JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 85.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/myimages/2015/hokkei.

Плагин не может найти папку изображений. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:
Версия для печати
Понедельник, 16 Ноября 2015 00:00

Динамовское дерби завершилось победой москвичей

Настоящая борьба двух непримиримых соперников, потрясающая поддержка болельщиков, великолепный спортивный антураж и просто шквал эмоций – таковы мои первые впечатления о матче Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 14 ноября на Минск-Арене.

Надо признать очевидный факт: с первых минут поединка двух столичных команд «Динамо» – минского и московского, заметное игровое преимущество было на стороне гостей. Голкипер россиян Александр Еременко откровенно скучал. А вот его визави на противоположной стороне ледовой площадки – Дмитрий Мильчаков, трудился в поте лица. На 8-ой минуте матча позиционная атака москвичей увенчалась результативным броском Дмитрия Вишневского. Фан-сектор приезжей команды, восторженно приветствовал голевой бросок их любимца.

После перерыва минчане заиграли куда активнее, напористее, наглее. И все-таки страж ворот московской команды играл выше всяких похвал. Надежды болельщиков таяли с каждой минутой. И вот идет 56-я минута матча. Ник Бэйлен бросает со средней дистанции, шайба оказывается на ленточке ворот, и первым на добивание успевает Сергей Дрозд. Арена, стоя, громогласно аплодировала локальному триумфу минчан.

Но счастье длилось всего три минуты. Холодный душ вылился на нашу команду и на всех ее почитателей. Максим Пестушко возвращает гостям преимущество в одну шайбу. На табло чуть более минуты до конца матча. Как не пытались хозяева площадки перевести игру в овертайм, чудесного спасения не случилось. Итог – победа москвичей 2:1.

Надо отдать должное минскому «Динамо» и всем болельщикам нашей команды: по завершению матча «зубры» поблагодарили людей, объехав по кругу ледовой арене под аккомпанемент громогласного скандирования фанатов «Динамо-Динамо». Будем верить в наших хоккеистов. Впереди много нелегких матчей.

В турнирной таблице минчане занимают десятое место, имея в своем активе 41 очко. До зоны плей-офф, как говорится, рукой подать. На восьмом проходном месте сейчас располагается ХК «Сочи» с 44 очками.