Волковысское дерби - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 09 Мая 2016 00:00

Волковысское дерби

7 мая стартовал очередной сезон в чемпионате Гродненской области по футболу. В первом туре "Цементник" и "Смена" сыграли между собой на поле в г.п. Красносельский.

Первый тайм завершился вничью: на гол Евгения Василевского уже через несколько минут футболисты «Смены» ответили взятием ворот хозяев поединка — пенальти реализовал Мартин Артюх. Но, как известно, дома и стены помогают. Во втором тайме Денис Василевский вывел «Цементник» вперед, а затем Евгений Василевский оформил дубль. Под занавес матча Дмитрий Петров сократил разрыв в счете, но на большее сменовцев не хватило — счет 3:2 в пользу хозяев сохранился до финального свистка судьи этой напряженный, захватыва­ющей игры, несомненно, понравившейся зрителям.