Третья победа подряд - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 22 Мая 2016 00:00

Третья победа подряд

В рамках третьего тура чемпионата Гродненской области по футболу на поле в г. п. Красносельский состоялась встреча команд "Цементник" и "Слоним-Сити".

Счет в этом матче открыл нападающий цемзаводчан Евгений Василевский. Второй гол на 35 минуте забил Николай Рутковский, добавив азарта хозяевам поля. И в начале второго тайма третий мяч оказался в сетке ворот гостей — дубль оформил Евгений Василевский. Буквально через пару минут футболисты «Слоним-Сити» «размочили» счет — 3:1, но на большее их не хватило. «Цементник» набрал девять очков и стал единоличным лидером первенства.

Волковысская "Смена" в воскресенье провела выездной поединок против скидельской команды ФСК "Гродненский". В очень упорной игре вице-чемпион прошлого сезона одержал победу со счетом 1:0.

Результаты остальных матчей третьего тура:

"Белая Русь"  - "Легенда" 4:0

"Мосты" -  "Молочный Мир" 3:0

Матч "Вилия" - "Фортуна" перенесен

{gallery}myimages/2016/mai/cemtnik{/gallery}

Прочитано 3079 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Мотокросс: победы, радости, огорчения Усеченный тур