JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 85.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/myimages/2016/iiul/plavanie popalo.

Плагин не может найти папку изображений. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:
Версия для печати
Понедельник, 18 Июля 2016 00:00

Остались на прежних местах

В рамках очередного тура чемпионата области по футболу состоялись лишь два матча из пяти запланированных.

Лидская «Фортуна» на своем поле принимала «Молочный Мир». В драматичном и результативном поединке хозяева были сильнее — 3:2, что позволило им набрать восемь очков и разместиться пока на шестом месте. Интересным получился матч между «Слоним-Сити» и ФК «Щучин». И здесь удача благоволила хозяевам поля. Слонимчане победили 5:2, тем самым у волковычан появился прекрасный шанс впервые в сезоне подняться в турнирной таблице выше четвертого места. Впрочем, обе наши команды этот тур пропускали по причине переносов матчей. Точная их дата пока не известна.

Тройка призеров осталась неизменной: ФСК «Гродненский» - 27 очков (9), «Цементник» - 19 (7), «Щучин» - 17 (10).

Четвертая позиция у волковысской "Смены". Она имеет на своем счету 16 очков при двух играх в запасе.