Новости спорта - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 30 Августа 2016 00:00

Новости спорта

Алексей Петров

Триумфом волковысских спортсменов завершились областные соревнования по мотокроссу, в которых участвовали также спортсмены из России и Латвии. В классах мотоциклов 65, 125 куб. см, OPEN Олег, Виталий Владислав Махновы, Сергей Житинец и Станислав Павлович в классах «Хобби» и ATV «Sport» стали победителями соревнований.

Парашютный спорт

На аэродроме «Каролино» под Гродно прошли республиканские соревнования по парашютному спорту. 16 команд стартовали в девятом турнире, и сразу три выставил Гродненский аэроклуб. Спортсмены соревновались на точность приземления — из под небес необходимо было приземлиться в маленький пятачок на острове озера Юбилейное. Лучше других это получилось у парашютистов гродненской команды «Fly Pingvins», занявшей первое место, вторыми стали брестчане, третьими — минчане.

Хоккей

Завершился традиционный хоккейный турнир памяти Александра Дубко. В борьбе за главный приз соревнований встретились хоккейный клубы «Гомель» и «Неман»: основное время матча завершилось вничью, в овертайме победу одержали гомельчане — 3:2.