В Гродно завершились финальные игры первенства области по волейболу среди учащихся педколледжей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 21 Марта 2017 15:22

В Гродно завершились финальные игры первенства области по волейболу среди учащихся педколледжей

Как и в прошлом году, отлично выступила команда Волковысского педколледжа, завоевавшая главный приз соревнований. Это уже четвертая победа подряд наших волейболисток в подобных турнирах. Поздравляем!

***

Шесть медалей завоевали волковысские спортсмены на проходившем в Сморгони первенстве области по дзюдо среди учащихся детско-юношеских спортивных школ (2002-2003 гг. рождения и моложе). Исмаил Тахтаров (весовая категория 55 кг) стал чемпионом области, Владимир Молчанов (66 кг), Артем Соловей (81 кг), Владислав Мицкевич (81 кг) выиграли серебряные медали, Артем Нечай (60 кг), Ксения Овсейко (57 кг) — бронзовые призеры.