Новости спорта - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 30 Мая 2017 18:10

Новости спорта

Девять команд участвовали в отраслевой спартакиаде работников строительства и промстройматериалов по мини-футболу.

Команда ОАО «Красносельскстройматериалы» не проиграла ни одной встречи как в групповом раунде, так и в финале и завоевала чемпионский титул. Поздравляем!

***

11 медалей завоевали легкоатлеты Гродненщины на спартакиаде ДЮСШ Беларуси — 5 золотых, 5 серебряных, одну бронзовую награду. В общем зачете наша команда заняла третье место, победили здесь брестчане. В медальную копилку сборной области свой вклад внесла и воспитанница СДЮШОР № 1 Дарья Нестер — в беге на 200 метров с результатом 26,17 сек. она стала серебряным призером.