Волевая победа «Цементника» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 19 Июня 2017 09:27

Волевая победа «Цементника»

В рамках 7-го тура чемпионата области по футболу красносельский «Цементник» в гостях встречался с ФК «Щучин». Матч получился зрелищным и результативным.

В первом тайме хозяева поля имели подавляющее игровое преимущество, что отразилось и на счете — 3:0 в пользу щучинцев. Однако во второй половине встречи наши футболисты продемонстрировали характер и волю к победе.  Голы забивали Николай Рутковский, Евгений Василевский, Александр Асташенков и Денис Василевский. Трудная победа «Цементника» позволила команде подняться на третье место в турнирной таблице. Красносельчане имеет на своем счету 10 очков при четырех сыгранных матчах. Столько же очков и у ФСК «Гродненский», идущего на втором месте. Однако представители Гродненского района сыграли на две игры больше. Лидирует в чемпионате ФК «Мосты-СДЮШОР-Белкард», заработавший в семи матчах 19 очков. Волковысская «Смена», пропускавшая этот тур, расположилась пока на предпоследнем месте (6 игр, 5 очков).

Результаты остальных матчей тура:

ФК "СЛОНИМ-СИТИ" — ФК "ЛИДА" 3:5

ФК "БЕЛАЯ РУСЬ" (Дятлово) — ФК "МОСТЫ-СДЮШОР-БЕЛКАРД" 1:7

ФСК "ГРОДНЕНСКИЙ" (Гродненский р-н) — ФК "МЕДВЕДИ" (Сморгонь) 5:0

В следующем туре, 24 июня, обе наши команды проведут домашние поединки: «Смена» — «Слоним-Сити», «Цементник» — ФК «Лида».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2063 раз Печать