Победа в гостях и поражение дома: итог выступления волковысских команд в очередном туре чемпионата Принеманья по футболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 26 Июня 2017 11:15

В восьмом туре чемпионата области по футболу красносельский «Цементник» встречался в гостях с ФК «Лида».

В нарушение регламента первенства матч начался в совсем не футбольное время — 9.00. Такое раннее начало встречи сыграло на руку больше гостям, нежели хозяевам поля. Голы у цемзаводчан забивали Евгений и Денис Василевские. Поздравляем «Цементник» с очередной победой.

Волковысская «Смена» принимала на своем поле ФК «Слоним-Сити». Матч начался с небольшим опозданием: на футбольное поле вовремя не нанесли разметку. В первом тайме обе команды имели шанс отличиться, но на перерыв ушли при стартовых нолях. За 10 минут до окончания встречи гости огорчили голкипера нашей команды. Этот гол стал единственным в матче.

В центральном поединке тура лидер нынешнего сезона ФК «Мосты-СДЮШОР-Белкард» уступил на своем поле прошлогоднему чемпиону ФСК «Гродненский» 0:3.

Турнирную таблицу возглавляет ФК «Мосты-СДЮШОР-Белкард» (8 игр - 19 очков), далее идут ФК «Цементник» (5 - 13), ФСК «Гродненский» (7 - 13), ФК «Слоним-сити» (6 - 9), ФК «Лида» (6 - 7), ФК «Щучин» (6 - 7), ФК «Медведи» (5 - 6), ФК «Смена» (7 - 5) и ФК «Белая Русь» (6 - 1).