Внимание! Сегодня, 13 февраля, началось досрочное голосование по выборам в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва, которое продлится по 17 февраля включительно - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 13 Февраля 2018 10:35

Внимание! Сегодня, 13 февраля, началось досрочное голосование по выборам в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва, которое продлится по 17 февраля включительно

В Волковысском районе для досрочного голосования распахнули свои двери все участки для голосования. Участковые комиссии работают с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.

Всех, кто по каким-то причинам не сможет проголосовать в официальный день выборов — 18 февраля — приглашают отдать свой голос за наиболее подходящего, на ваш взгляд, кандидата в период досрочного голосования.

Объяснение причин для досрочного голосования не требуется.

При себе необходимо иметь удостоверяющие личность документы, которыми являются: паспорт; военный билет (для военнослужащих срочной службы); служебное удостоверение работника государственного органа (организации); водительское удостоверение; пенсионное удостоверение, удостоверение  инвалида (при наличии в них фотографии); студенческий билет; справка органов внутренних дел (для граждан, утративших паспорт); вид на жительство (для граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в Республике Беларусь).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1330 раз Печать