Местная власть поздравляет жителей Волковыщины с Днем освобождения района от немецко-фашистских захватчиков и 1012-летием основания Волковыска - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 14 Июля 2017 08:50

Местная власть поздравляет жителей Волковыщины с Днем освобождения района от немецко-фашистских захватчиков и 1012-летием основания Волковыска

Жителям и гостям Волковысского района.

Сердечно поздравляем вас с 73-й годовщиной освобождения района от немецко-фашистских захватчиков и 1012-летием основания Волковыска.

За свою многовековую историю город не единожды опустошался вражескими нашествиями, но снова и снова поднимался из руин и пепла. Волковысский район прошел долгий путь становления, ознаменованный трудовыми и ратными подвигами и свершениями, добрыми делами, бережным отношением к нашему историческому наследию и традициям предков. А главное наше достояние — люди. Те, кто живет и трудится здесь, любит свою малую родину и делает все для ее развития и процветания.

Мы кланяемся всем, благодаря кому сегодня можем праздновать этот день, и прежде всего тем, кто освобождал Волковыск. Наш низкий поклон ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, послевоенному поколению, отстроившему город заново.

Выражаем искреннюю признательность жителям Волковыщины, всем, кто вносит достойный вклад в развитие родного края и нашей страны.

Желаем всем праздничного настроения, мира, добра, счастья и благополучия. Пусть с каждым годом наш город становится все более уютным и красивым. С праздником!

М. М. Ситько, член Совета Республики, председатель Волковысского районного исполнительного комитета.

В. С. Новицкий, председатель Волковысского районного Совета депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1914 раз Печать