В Волковыске побывал министр финансов Республики Беларусь Владимир Амарин - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 26 Октября 2017 16:10

В Волковыске побывал министр финансов Республики Беларусь Владимир Амарин

 

Министр финансов Республики Беларусь Владимир Амарин посетил 26 октября с рабочим визитом Волковысский район.

В районном исполнительном комитете министр провел прием граждан. Известно, что Владимир Викторович регулярно проводит такие приемы в различных регионах страны, поскольку этот формат работы позволяет выявлять проблемные вопросы и способствовать поискам возможностей их решения. Среди вопросов, с которыми пришли на прием наши земляки, были такие, как необходимость ремонта теннисного зала СДЮШОР № 2, а также сложности с получением услуг, возникающие по причине закрытия банковских расчетно-кассовых центров на селе.

По окончании приема Владимир Амарин в сопровождении начальника главного финансового управления Гродненского облисполкома Павла Ошурика и председателя Волковысского райисполкома Михаила Ситько побывал в ОАО «Беллакт», в СДЮШОР № 2, осмотрел строящийся лечебный корпус Волковысской центральной районной больницы. В числе посещенных объектов были также кинотеатр «Юность» и военно-исторический музей имени П. И. Багратиона.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1921 раз Печать