Александр Лукашенко поздравил белорусов с 100-летним юбилеем Октябрьской революции - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 07 Ноября 2017 13:23

Александр Лукашенко поздравил белорусов с 100-летним юбилеем Октябрьской революции

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с 100-летним юбилеем Октябрьской революции.

"В мировой истории есть вехи и события, которые влияют на судьбы народов, предопределяя их дальнейшее развитие. Октябрь 1917 года ознаменован появлением на политической карте страны с принципиально новым укладом и провозглашением права наций на самоопределение", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что сформированные в период Советского Союза социально-экономические принципы легли в основу развития промышленного, научного, сельскохозяйственного и социального потенциала современного белорусского государства.

"Сегодня мы живем в суверенной, независимой стране. Своим умом, талантом и трудолюбием строим сильное, стабильное государство, в котором главной ценностью является человек - настоящий патриот и хозяин родной земли", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Поздравление Президента Беларуси с 100-летием Октябрьской революции

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас со знаменательной датой - 100-летним юбилеем Октябрьской революции.

В мировой истории есть вехи и события, которые влияют на судьбы народов, предопределяя их дальнейшее развитие.

Октябрь 1917 года ознаменован появлением на политической карте страны с принципиально новым укладом и провозглашением права наций на самоопределение.

Сформированные в период Советского Союза социально-экономические принципы легли в основу развития промышленного, научного, сельскохозяйственного и социального потенциала современного белорусского государства.

Сегодня мы живем в суверенной, независимой стране. Своим умом, талантом и трудолюбием строим сильное, стабильное государство, в котором главной ценностью является человек - настоящий патриот и хозяин родной земли.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и успехов в труде на благо нашего Отечества.

Александр Лукашенко.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1581 раз Печать