В Волковыске провел прием граждан Председатель Конституционного Суда Республики Беларусь Петр Миклашевич - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 15 Ноября 2017 13:00

В Волковыске провел прием граждан Председатель Конституционного Суда Республики Беларусь Петр Миклашевич

Вездные приемы граждан в различных регионах страны решают важнейшую конституционную задачу — позволяют проживающим там людям в полной мере воспользоваться своим правом на обращение, выявляют проблемные вопросы и способствуют поискам возможностей их решения. Цель одна: дойти до любого гражданина, независимо от его социального статуса и материального достатка, максимально приблизиться к реалиям жизни в самых отдаленных районах и уголках нашей страны, услышать каждого человека.

В районном исполнительном комитете Председатель Конституционного Суда Республики Беларусь Петр Миклашевич ответил на многочисленные вопросы наших земляков. Большинство из них касалось защиты конституционных прав граждан, люди интересовались юридическими тонкостями в решении личных проблем.

Петр Петрович внимательно выслушал все обращения. На большинство вопросов сразу даны исчерпывающие ответы. Часть из них будет адресована соответствующим компетентным органам, которые должны принять юридически обоснованные решения.

По окончании приема Петр Миклашевич побывал в ОАО «Беллакт», где встретился с трудовым коллективом организации.

.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1770 раз Печать