Волковысская газета «Наш час», новости Волковыска

Местное управление и самоуправление

ГРАФИК приема депутатов Волковысского районного Совета депутатов 28-го созыва

ГРАФИК приема депутатов Волковысского районного Совета депутатов 28-го созыва
10 Апреля
2018 г. Вторник

ГРАФИК приема депутатов Волковысского районного Совета депутатов 28-го созыва.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ

День
и время приема

Место приема, контактные телефоны
для предварительной записи

1

Дубровка
Виктор Александрович

Кутузовский № 1. Город Волковыск в границах улиц: Амшея, Веры Хоружей, Гастелло, Гоголя, Дружной, Евдокимова, Заполье, Кирпичной, Кооперативной, Кутузова, Лермонтова, Лизы Чайкиной, Малыгина, Марата Казея, Мопровской, Мудренко, Некрасова, Новопроектной, Осипенко, Рокоссовского, Суворова; переулков: Евдокимова, Карла Маркса, Кутузова, Новошоссейный, Осипенко, Рокоссовского.

каждый вторник

месяца

8.00—12.00

кабинет начальника исправительного учреждения «Исправительная колония № 11», г. Волковыск, ул. Рокоссовского, 118, тел. 4-54-91

2

Дубай Талеслав Константинович

Советский № 2. Город Волковыск в границах улицы Советской.

3-я среда месяца

10.00—12.00

кабинет общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», г. Волковыск, ул. Кузнецова, 5, тел. 4-38-02

3

Мехоношин
Валерий Маркович

Доваторский № 3. Город Волковыск в границах улиц: Восточной (за исключением домов 12А, 12Б), Гагарина, Доватора, Замковой, Заслонова, Зоотехнической, Ломоносова, Николаева, Победы, Сакко и Ванцетти, Студенческой; переулков: Восточный, Гагарина, Доватора, Лесной, Совхозный, Советский.

3-я среда месяца

9.00—11.00

здание прачечной «Аквамарин», г. Волковыск, ул. Победы, тел. 2-05-94

4

Тараневская
Татьяна Владимировна

Центральный № 4. Город Волковыск в границах улиц: Восточной, дома 12А, 12Б, Дзержинского, Зои Космодемьянской, Калинина (за исключением домов №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15), Короткой, Кузнецова, Ленина, нечетная сторона (исключая дома с № 29 по № 73), четная сторона (дома №№ 4, 6, 8, 10), Панковой (дома одноэтажной застройки от № 3 до № 43, с № 24 до № 48 и многоэтажные дома №№ 48, 50, 52), Фабричной; переулок Зои Космодемьянской, Победы.

3-й понедельник месяца

15.00—17.00

кабинет № 4 по профессиональному обучению управления по труду, занятости и соцзащите Волковысского райисполкома, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, тел. 5-98-80

5

Янковская
Татьяна Викторовна

Ленинский № 5. Город Волковыск в границах улиц: Ленина от № 29 до № 73, Калинина, дома №№ 5, 7, 11, 13, 15, Панковой, дома №№ 1, 3, 5, Социалистической, дома №№ 4, 6, 20, дома малоэтажной застройки нечетной стороны с № 3 по № 21 и четной стороны с № 2 по № 30.

1-я среда месяца

9.00—12.00

кабинет 217 Волковысского колледжа учреждения образования Гродненский государственный университет им. Янки Купалы, тел. 4-41-73, 4-52-40

6

Миклашевич
Анатолий Францевич

Первомайский № 6. Город Волковыск в границах улиц: Интернациональной, дома №№ 1—11, Калинина, дома №№ 1, 3, 9, Ленина, дома №№ 14, 16, 22 ,42, 44, 46, 48, Панковой, дома №№ 7, 9, 11, Первомайской, дома №№ 3, 4, 5, 8, Польной, Чкалова, Школьной.

2-й понедельник месяца

17.00—20.00

кабинет директора филиала Республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродно­энерго» Волковысские электрические сети, г. Волковыск, ул. Ленина, 15, тел. 4-12-55

7

Лебедева
Татьяна Владимировна

Калиновский № 7. Город Волковыск в границах улиц: Калиновского, Панковой, дома №№ 41, 43, 45А, Франциска Скорины, дома №№ 11, 15, 17, 19, 25.

3-й четверг месяца

8.00—11.00

административное здание райселькоммунхоза, г. Волковыск, ул. 9 мая, 27, тел. 4-49-95

8

Почебут
Виктор Викторович

Социалистический № 8. Город Волковыск в границах улиц: Красноармейской, Матросова, Медведева, Социалистической (дома №№ 11, 13, 14, 15, 16, 18), одно- и 2-этажные дома с № 37 до конца улицы), Богдана Хмельницкого.

3-й четверг

 месяца

10.00—12.00

кабинет главного инженера открытого акционерного общества «ВолМет», г. Волковыск, ул. Красноармейская, 23, тел. 4-87-11

9

Клусов Андрей Юрьевич

Спортивный № 9. Город Волковыск в границах улицы Панковой, дома №№ 13, 15, 15А, 23, 54А, 54Б, 56, 58, 60.

2-я среда месяца

17.00—19.00

общежитие по улице С. Панковой, 58, каб. 227, тел. 2-06-01, 2-07-03

10

Костоломова
Юлия Владимировна

Заводской № 10 . Город Волковыск в границах улиц: Горбатова, дома №№ 28, 29, 29А, 31, 33, 37, 39, 41, Панковой, дома №№ 17, 19, 21, 25, 27, 35, 37, 46Б, 46В, 46Г.

1-я среда месяца

15.00—18.00

методический кабинет государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Волковыска», ул. Социалистическая, 10, тел. 2-00-66

11

Семенчик
Михаил Болеславович

Новый № 11. Город Волковыск в границах улиц: Боричевского, дома №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Панковой, дома №№ 47, 47А, 51, 51А, 53, 55, 57, 65, 68.

1-я среда

месяца

9.00—13.00

кабинет директора Волковысского колледжа учреждения образования «ГрГУ им. Янки Купалы», г. Волковыск, ул. Социалистическая, 33, тел. 6-77-25

12

 

Нарута
Александр Николаевич

Горбатовский № 12. Город Волковыск в границах улицы Горбатова, дома №№ 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.

2-я среда

месяца

8.00—13.00

кабинет главного врача учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница», г. Волковыск, ул. Социалистическая, 64, тел. 4-12-03

13

Рюмин Юрий Александрович

Школьный № 13. Город Волковыск в границах улиц: Горбатова, дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 27, Социа­листической, дома №№ 32, 36.

1-ый понедельник месяца

9.00—12.00

актовый зал Государственного учреждения образования «Средняя школа № 7», г. Волковыск, ул. Боричевского, 52, тел. 8(029)2680330

14

Толстик
Людмила Болеславовна

Боричевский № 14. Город Волковыск в границах улиц: Боричевского, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 24, 26, 28, 30, 32, Интернациональной (за исключением домов №№ 1–11).

3-й понедельник месяца

8.00—10.00

кабинет отделения скорой медицинской помощи, г. Волковыск, ул. Социалистическая, 64, тел. 4-50-09

15

Греков
Андрей Александрович

Ольшимовский № 15. Город Волковыск в границах улиц: Франциска Скорины, дома №№ 1, 1А, 3, 7, 9, 9А, 13, 13А, 13Б, 13В, 21, 23, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 41А, 41Б.

3-я пятница

месяца

16.30—18.00

Отделение № 402 ОАО Беларусбанк,
г. Волковыск, ул. С. Панковой, 64, тел. 6-03-01

16

Плескач
Виктор Станиславович

Брестский № 16. Город Волковыск в границах улиц: Багратиона, Брестской, Заводской, Зенитчиков, Карла Маркса, Литейной, Новошоссейной, Пролетарской, Рабочей, Садовой, 129 Орловской дивизии; переулков: Литейный, 129 Орловской дивизии.

3-я среда месяца

09.00—12.00

кабинет директора Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества, г. Волковыск, ул. Брестская, 32, тел. 4-49-34

17

Березовский Сергей
Валерьевич

Жолудевский № 17. Город Волковыск в границах улиц: Водопроводной, Воля, Госпитальной, Жолудева, 9 Мая; переулков: Водопроводный, Воля, Красноармейский.

1-я пятница месяца

10.00—12.00

Государственное учреждение «Волковысская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва 2», г. Волковыск, ул. Жолудева, 74, тел. 4-83-14

18

Поконечный
Павел Леонидович

Чапаевский № 18. Город Волковыск в границах улиц: Автодромной, Автомобилистов, Вавилова, Васильковой, Весенней, Грюнвальдской, К. Нуржанова, Лазо, Магистральной, Межевой, Мира, Мичурина, Молодежной, Неманской, Новой (до пересечения с улицей Автодромной), Олимпийской, Радужной, Слонимской, Солнечной, Строителей, Тимирязева, Тихой, Фестивальной, Цветочной, Чапаева, Шоссейной, Щорса, Южной, Ясной; переулков: Вавилова, Весенний, Карьерный, Мичурина, Молодежный, Подгорный, Садовый, Строителей, Тимирязева, Физкультурной, Шоссейный.

1–й вторник

месяца

10.00—12.00

кабинет начальника Волковысского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, г. Волковыск, ул. 129 Орловской дивизии, 46, тел. 6-81-84

19

Варчак
Александр Владимирович

Октябрьский № 19. Город Волковыск в границах улиц: Горького, Заречной, Карпинского, Клары Цеткин, Комсомольской, Луговой, Мицкевича, Ожешко, Октябрьской (дома четной стороны от № 2 по № 46 и дома нечетной стороны от № 1 по № 91), Парижской Коммуны, Полигонной, Путейной, Синкевича, Титова, Фрунзе, 17 Сентября.

3-й четверг

месяца

14.00—16.00

Государственное учреждение культуры «Волковысский молодежный Центр», г. Волковыск, ул. Октябрьская, 30, тел. 78-6-98

20

Беляев
Владимир Анатольевич

Котовский № 20. Город Волковыск в границах улиц: Аллейной, Железнодорожной, Зеленой, Котовского, Новые Борки, Октябрьской (дома четной стороны с № 48 до конца улицы, нечетной стороны с № 93 до № 135), Пушкина, Реймонта, Сырокомли, Технической, Шопена, Якуба Коласа, Янки Купалы.

ежедневно в рабочие дни

16.00—17.00

кабинет генерального директора открытого акционерного общества «Волковысский мясокомбинат», г. Волковыск, ул. Октябрьская, 151, тел. 5-14-81

21

Новицкий
Виталий Станиславович

Коммунальный № 21. Город Волковыск в границах улиц: А. Рая, Вересковой, Вечерней, Вольной, Демократической, Заходняя, Звездной, Згоды, Кирова, Кленовой, Кольцевой, Коммунальной, Космонавтов, Крупской, Крутой, Лесопарковой, Летней, Минской, Народной, Начальной, Новаторов, Новой (от пересечения с улицей Автодромной), Новоселов, Октябрьской, дома №№ 135, 137, 139, 141, Петрашевцы, Пионерской, Полевой, Светлой, С. Крынина, Спортивной, Тенистой, Усадебной, Холмистой, Энтузиастов, 8 Марта; переулков: Вольный, Лесопарковый, 8 Марта.

3-я среда

месяца

10.00—13.00

Государственное учреждение культуры «Волковысский молодежный Центр», г. Волковыск, ул. Октябрьская, 30, тел. 4-12-95

22

Чарковский Сергей Сергеевич

Верейковский № 22. Входят: агрогородок Верейки; деревни: Девятковцы, Ежевцы, Емельяново, Жарно, Залучаны, Зборы, Злобовщина, Кувеки, Кузьмичи, Львовка, Матейковщина, Мотьковцы, Никоновцы, Полошки, Седейки, Трумпы.

3-я среда месяца

9.00—12.00

кабинет председателя Верейковского сельского Совета депутатов, аг. Верейки, ул. Гродненская, 20, тел. 2-05-24

23

Шатило
Роман Витольдович

Войтковичский № 23. Входят: агрогородки Войтковичи, Юбилейный; деревни: Бискупцы, Грицки, Залешаны, Замковая, Колядичи, Кукути, Кутники, Моисеевичи, Неверовичи, Ошмянцы, Пасеки.

3-я среда месяца

9.00—12.00

кабинет председателя Волковысского сельского Совета депутатов, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 6, тел. 4-57-38

24

Жилинский Александр Чеславович

Рупейковский № 24. Входят: город Волковыск в границах улиц: Дальней, Дачной, Комарова, Крисевичи, Молочной, Нижные Груды, Песчаной; агрогородок Рупейки; деревни: Александровка, Баки, Баченцы-1, Баченцы-2, Белявщина, Дружная, Задворенцы, Каменица, Малая Лапеница, Лесняки, Митрони, Озериско, Хатьковцы, Новые Хатьковцы, Яново, Ясеновица.

3-я среда месяца

9.00—12.00

мехдвор открытого акционерного общества «Хатьковцы», аг. Рупейки, тел. 77-6-22

25

Андреев
Валентин Викторович

Волповский № 25. Входят: агрогородок Волпа; деревни: Александровка, Бобры, Боблово, Гледневичи, Длугополь, Дятловичи, Замостьяны, Заречаны, Ковали, Кривоносовцы, Лозы, Половки, Плебановцы, Тупичаны, санаторий «Энергетик» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго».

3-й четверг месяца

9.00—12.00

кабинет директора сельскохозяйственного коммунального унитарного предприятия «Волпа», аг. Волпа, тел. 2-04-54

26

Клыш
Анатолий Здиславович

Гнезновский № 26. Входят: агрогородок Гнезно; деревни: Андреевичи, Голынка, Костевичи, Куколки, Лесники, Мстибово, Огородники, Олекшицы, Родники, Тальковцы, Тимохи, Шустики, Яныши, Яриловка.

2-я среда месяца

10.00—12.00

кабинет председателя Гнезновского сельского Совета депутатов, аг. Гнезно, ул. Зеленая, 10, тел. 2-10-90

27

Бычек
Вячеслав Вацлавович

Изабелинский № 27. Входят: агрогородок Матвеевцы; деревни: Богди, Боубли, Дрогичаны, Ельцевщина, Жорновка, Изабелин, Низянки, Низяны, Павловщина, Романовка, Трунцы, Улезлы, Хоружево, Хоружанцы; хутор Рунге.

1-й четверг

месяца

14.00—16.00

кабинет председателя Изабелинского сельского Совета депутатов, д. Изабелин, ул. Волковысская, 36, тел. 39-6-22

28

Скурат
Андрей Николаевич

Рябиновый № 28. Г. п. Красносельский в границах улиц: Зеленой, Первомайской, Рябиновой, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, Школьной.

2-й вторник месяца

14.00—16.00

конференц-зал ОАО «Красносельскстройматериалы», г. п. Красносельский, ул. Победы, 5, тел. 4-13-21

29

Гулинский
Алексей Владимирович

Юбилейный № 29. Г. п. Красносельский в границах улиц: Заводской, Луговой, Мира, Рябиновой, дома №№ 8, 10, Строителей, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Юбилейной.

3-я пятница месяца

14.00—17.00

кабинет директора Государственного учреждения образования «СШ г. п. Красносельский», тел. 35-4-56

30

Демещик
Людмила Николаевна

Строительный № 30. Г. п. Красносельский в границах улиц: Строителей, дома №№ 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 20, 22, дома индивидуальной застройки.

1-я среда месяца

9.00—13.00

кабинет председателя Красносельского сельского Совета депутатов, г. п. Красносельский, ул. Короткая, 1, тел. 37-6-35

31

Воробей
Казимир Брониславович

Мочулинский № 31. Входят: г. п. Красносельский в границах улиц: Кирова, Короткой, Новой, Победы, Пролетарской, Садовой, Солнечной, 8 Марта; переулка 8 Марта; деревни: Загоры, Карповцы, Миневщина, Мосток, Мочулино, Новоселки, Погораны, Подроссь, Пятаки, Теолин; филиал № 6 «Санаторий «Пралеска» открытого акционерного общества «Красносельскстройматериалы», государственное учреждение «Волковысский районный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

3-я среда месяца

10.00—12.00

здание диспетчерской мехдвора д. Мочулино, тел. 76-3-45

32

Талай
Антонина Бернардовна

Подоросский № 32. Входят: агрогородок Подороск; деревни: Верусино, Великое Село, Дубичи, Губчицы, Голышки, Дубровники, Конюхи, Краски, Омшары, Севашки, Сидельники, Старинки, Шамбелин.

3-й четверг месяца

11.00—13.00

Государственное учреждение образования «Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», тел. 2-24-44

33

Стасюкевич
Анатолий Казимирович

Реплевский № 33. Входят: агрогородок Репля; деревни: Андруши, Бойдаты, Бурнево, Ганосовцы, Грибовцы, Дулевцы, Духовляны, Мартьяновцы, Мештуны, Мильковцы, Мислюки, Огородники, Ольхово, Новики, Новосады, Новоселки, Пасынки, Петрашевцы, Почуйки, Сугаки.

3-я среда месяца

9.00—12.00

районное сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие «Волковысское», приемная, аг. Репля, ул. Советская, 18, тел. 6-08-04

34

Замировский
 Виктор Антонович

Ендриховский № 34. Входят: г. п. Красносельский в границах улиц: Лесной, Строителей, дом № 18; агрогородок Ендриховцы; деревни: Вехотница, Дыхновичи, Зенчики, Коты, Новики, Новое Село, Скрибово, Шовки.

2-я суббота

месяца

10.00—12.00

диспетчерская мехмастерских, аг. Ендриховцы, тел. 32-2-57

35

Зарихта
Алла Людвиговна

Дубовской № 35. Входят: г. п. Россь в границах улиц: Западной, дом № 2, Солнечной, дома №№ 2, 4; агрогородок Дубовцы; деревни: Даниловцы, Студенец.

2-й вторник месяца

14.00—16.00

административное здание Волковысской сельхозтехники, аг. Дубовцы, тел. 32-2-38

36

Корончик
 Галина Георгиевна

Гвардейский № 36. Г. п. Россь в границах улиц: Гвардейской, дома №№ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, Западной, дом № 6, Лесной, Матросова, дома №№ 4, 5, 7, 9, 11, 13, Мира, Молодежной, Новой, Тиденя, Юбилейной.

3-й четверг

месяца

10.00—12.00

кабинет директора Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. п. Россь», г. п. Россь, ул. Красноармейская, 39а, тел. 4-53-54

37

Капко
Александр Михайлович

Железнодорожный № 37. Г. п. Красносельский в границах улиц: Советской, 17 Сентября; г. п. Россь в границах улиц: Белые речки, Гвардейской, дома №№ 25, 27, 29, частный сектор, Гастелло, Железнодорожной, Заводской, Заречной, Зеленой, Красноармейской, Липовой, Луговой, Махонько, Матросова, дом № 3, Прибрежной, Привокзальной, Советской, Совхозной, Терешковой, Титова, Чапаева, Шевякова, Энгельса, Суворова; переулки: Больничный, Короткий; деревня Станковцы.

3-й вторник месяца

8.00—10.00

Росский сельский Совет депутатов, г. п. Россь, ул. Шевякова, 4, тел. 32-2-38

38

Дядюшко
Георгий Николаевич

Солнечный № 38. Г. п. Россь в границах улиц: Западной, дом № 4, К???? ??????, ????????????, ???????, ?????????, ??? ? 6, ???????????, ????????, 8 ?????, ???? ?? 2, 4, 6, 8, 10, 12, ???? ?????????????? ?????????, 17 ????????.арла Маркса, Пролетарской, Садовой, Солнечной, дом № 6, Центральной, Школьной, 8 Марта, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, дома индивидуальной застройки, 17 Сентября.

1-й понедельник

месяца

9.00—11.00

кабинет начальника участка Россь открытого акционерного общества «Агрокомбинат Скидельский», г. п. Россь, ул. Железнодорожная, 22, тел. 3-03-05

39

Бартновская
Татьяна Михайловна

Субочский № 39. Входят: город Волковыск в границах улиц: Горная, Озерная, Ольшимовская, Субочская, Широкая; агрогородок Субочи; деревни: Колонтаи, Личицы, Новая Ятвезь, Пекари, Скураты, Ятвезь.

4-я среда месяца

9.00—12.00

Государственное учреждение образования «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», тел. 2-66-71

40

Кудрицкий
Анатолий Францевич

Шиловичский № 40. Входят: агрогородок Шиловичи; деревни: Бердики, Бегени, Бобыли, Большие Озеранки, Вишневичи, Готевичи, Занцевичи, Зиневцы, Зубовщина, Жиновцы, Косино, Красный Груд, Куропаты, Манчели, Меловцы, Малые Озеранки, Ораны, Островчицы, Пожарки, Пятчицы, Селяхи, Семеново, Словики, Снопки, Терешки, Шандры, Шнипово, Шулейки, Яновичи.

3-я среда месяца

8.00—13.00

Шиловичский сельский Совет депутатов, аг. Шиловичи, ул. Школьная, 2/1, тел. 3-42-86, 3-41-21

Оцените материал
(Голосов: 0)
Количество просмотров: 131
Теги

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента новостей

Офис общества охотников и рыболовов переносится в здание райисполкома

15.04.2018 г.

С 14 по 21 апреля в Беларуси пройдет Неделя леса

14.04.2018 г.

Порядок наводят тимуровцы

14.04.2018 г.

Активно ведут сев все хозяйства района

13.04.2018 г.

Оптимальные объемы производства

13.04.2018 г.

Директором Изабелинской школы назначен Сергей Хломко

13.04.2018 г.

Областной психоневрологический дом-интернат может «поселиться» в нашем районе

13.04.2018 г.

Районный конкурс «Сельская красавица-2018» пройдет 28 апреля в городском Доме культуры

12.04.2018 г.

Работа для вас

11.04.2018 г.

Акция «Бессмертный полк» уже в третий раз пройдет в нашем городе в День Победы

11.04.2018 г.

Понесем радость усопшим

10.04.2018 г.

В Верейках измерят давление

08.04.2018 г.

«Белая Русь» украшает Беларусь

07.04.2018 г.

Городскую олимпиаду по правилам дорожного движения провели в школах и гимназиях

06.04.2018 г.

На противопожарную тематику

04.04.2018 г.

5 дипломов привезли волковысские школьники с заключительного этапа республиканской…

04.04.2018 г.

Третье общекомандное место заняли дзюдоисты СДЮШОР № 1

04.04.2018 г.

В хозяйствах района завершается подкормка многолетних трав

03.04.2018 г.

Оптимальные объемы производства основных сельскохозяйственных культур

03.04.2018 г.

Для безработных

01.04.2018 г.

В двух конкурсах четыре награды завоевали воспитанники Волковысской ДШИ

31.03.2018 г.

Тыдзень дзіцячай і юнацкай кнігі

30.03.2018 г.

Среди талантов — наши имена

30.03.2018 г.

«Вакансии» — новый раздел на нашем сайте

28.03.2018 г.

Позаботимся о пожилых

28.03.2018 г.

Время искать работу

28.03.2018 г.

РОЧС проведет проверки

27.03.2018 г.

«Прямая телефонная линия»

14 апреля с 12.00 до 13.00 по тел. 4-52-40 состоится «прямая телефонная линия» с начальником управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского райисполкома Татьяной Викторовной Янковской

 

21 апреля «прямую телефонную линию» с 9 до 12 часов по телефону 4-54-23 проведет заместитель председателя райисполкома Сергей Головач

 

26 апреля с 11.00 до 13.00 в ГУК «Волковысский городской дом культуры» по адресу г. Волковыск, ул. Советская, 16 проведет прием граждан по личным вопросам главный правовой инспектор Гродненского областного объединения профсоюзов Александр Иванович Шишко совместно представителями Волковысской межрайонной прокуратуры и управления по труду, занятости и социальной защиты райисполкома. Предварительная запись по тел. 9-92-10. Обратившиеся могут задать вопросы, касающиеся разъяснений норм законодательства, регулирующих сферу трудовых и связанных с ними правоотношений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новые комментарии

Почаще бы таких новостей... А то местному бомонду выйти некуда в Росси.. Да и в Красносельском тоже)
Спасибо! Вы первыми "осветили" это мероприятие в СМИ.
Так дайте открыть киоск какой людям вскладчину торговать ( с нормальными проверками, а не душить ...

 

Контакты редакции

Главный редактор: Валентина Михайловна Курилик. Тел. 8 (01512) 4-11-99

Заместитель гл. редактора: Тамара Евгеньевна Гурина. Тел. 8 (01512) 4-10-74

Ответственный секретарь: Алексей Петрович Веруш. Тел. 8 (01512) 2-10-19

Приемная: 8 (01512) 9-40-70

Бухгалтерия: 8 (01512) 4-36-17

Тел./факс 8 (01512) 4-11-95

Справки по объявлениям: 8 (01512) 4-10-72

e-mail: nchas@tut.by

Интересные факты

Знаете ли Вы, что ...

Хорошо сказано

Хорошо сказано!

Погода

Погода Волковыск
Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

Календарь

Информер праздники сегодня