Волковысская газета «Наш час», новости Волковыска

Выборы-2018

Образованы участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Образованы участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
05 Января
2018 г. Пятница

Соответствующее решение № 1 от 3 января 2018 года принято Волковысским районным исполнительным комитетом.

На основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь и рассмотрев протоколы руководящих органов политической партии, общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, Волковысский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва в составе согласно приложению.
  2. Отделу организационно-кадровой работы Волковысского районного исполнительного комитета, сельским исполнительным комитетам созвать первые заседания участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
  3. Уполномочить представителя Волковысского районного исполнительного комитета представлять интересы Волковысского районного исполнительного комитета в суде в случае обжалования настоящего решения в судебном порядке.
  4. Главному редактору государственного учреждения «Редакция Волковысской районной газеты и телерадиопрограмм «Наш час» Курилик В. М. опубликовать настоящее решение в газете «Наш час» в семидневный срок со дня его принятия.

Председатель М. М. СИТЬКО.

Управляющий делами Е. А. ГУДКОВА.

Приложение к решению Волковысского районного исполнительного комитета 03.01.2018 г. № 1

СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

  1. Участковая комиссия Кутузовского участка для голосования № 1 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Кутузова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Волковыска», телефон 9-58-72) в количестве 14 человек:

Акулич Надежда Ивановна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бочко Валентина Ивановна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Специальный ясли-сад № 3 г. Волковыска»;

Букляревич Ольга Леонидовна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Васюкевич Наталья Владимировна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Волковыска»;

Гайкевич Лариса Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Ганисевская Регина Анатольевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Глинский Анатолий Анатольевич выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Костюкевич Геннадий Геннадьевич выдвинут трудовым коллективом автовокзала г. Волковыска филиала «Автобусный парк № 4 г. Волковыск» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс»;

Михальчик Ольга Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Огильба Валентина Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Савостьяник Наталия Владимировна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Самардак Ирина Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Тараневская Янина Валентиновна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»;

Шимоволос Светлана Ивановна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.

  1. Участковая комиссия Советского участка для голосования № 2 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Советская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Волковыска», телефон 9-43-80) в количестве 12 человек:

Авдейчик Рита Геннадьевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Волковысская вспомогательная школа-интернат»;

Буйко Елена Ричардовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бушмина Ольга Викторовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Волковыска»;

Василенко Марина Вячеславовна выдвинута трудовым коллективом транспортного участка водителей грузовых автомобилей филиала «Автобусный парк № 4 г. Волковыск» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс»;

Круковская Ирина Станиславовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Специальный ясли-сад № 3 г. Волковыска»;

Куликова Светлана Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лясота Елена Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Марчук Ольга Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Плеханова Светлана Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Савош Ольга Ивановна выдвинута трудовым коллективом филиала «Волковысское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз»;

Фесенко Сергей Иванович выдвинут Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Хмелевская Татьяна Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объ­единения «Белорусский фонд мира».

  1. Участковая комиссия Доваторского участка для голосования № 3 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Победы, 52, учреждение образования «Волковысский государственный аграрный колледж», телефон 4-47-52) в количестве 14 человек:

Бузук Казимир Казимирович выдвинут трудовым коллективом Волковысского районного узла почтовой связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;

Быховцева Елена Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Величко Ирина Михайловна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Грицко Лилия Владимировна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессио­нального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Жердецкая Бронислава Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Житкевич Светлана Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Жук Андрей Иосифович выдвинут Волковысской районной организацией  общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Касаджик Олеся Викторовна выдвинута трудовым коллективом филиала «Волковысский хлебозавод» открытого акционерного общества «Гроднохлебпром»;

Мороз София Чеславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Павлюченкова Анжела Валентиновна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Патиевский Виктор Иванович выдвинут Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Родько Елена Станиславовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Турда Ольга Здиславовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г. Волковыска»;

Ядковская Виолетта Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.

  1. Участковая комиссия Дзержинского участка для голосования № 4 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Дзержинского, 17, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Волковыска», телефон 4-42-35) в количестве 12 человек:

Акудович Галина Ярославовна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Ботвич Елена Михайловна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Габровский Евгений Владимирович выдвинут Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Дзунович Николай Александрович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Залевская Вера Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Заяц Людмила Викторовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мосько Виктория Анатольевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Пупко Елена Васильевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Секевич Юлия Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Сноп Татьяна Владимировна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шиманчук Олег Вячеславович выдвинут Гродненской областной организацией  Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Янушко Татьяна Тадеушевна выдвинута трудовым коллективом филиала «Волковысский хлебозавод» открытого акционерного общества «Гроднохлебпром».

  1. Участковая комиссия Калининского участка для голосования № 5 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Социалистическая, 34, физкультурно-оздоровительный комплекс производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное хозяйство», телефон 6-17-27) в количестве 12 человек:

Баскакова Елена Михайловна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Болдак Елена Ивановна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Боярчук Елена Иосифовна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»;

Данилова Оксана Александровна выдвинута трудовым коллективом филиала Дорожно-эксплуатационного управления № 52 республиканского унитарного предприятия «Гродноавтодор»;

Жишко Александр Иванович выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессио­нального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Качан Геннадий Чеславович выдвинут трудовым коллективом Волковысского районного узла почтовой связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;

Лепко Гражина Ромуальдовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Малышко Светлана Ришардовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Маринина Татьяна Геннадьевна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Окулинская Юлия Антоновна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рудая Валентина Константиновна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г. Волковыска»;

Ходкевич Ольга Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

  1. Участковая комиссия Школьного участка для голосования № 6 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Школьная, 1, учреждение образования «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей», телефон 4-30-74) в количестве 14 человек:

Буслович Людмила Анатольевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Бутько Евгения Олеговна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Головко Александр Владимирович выдвинут трудовым коллективом открытого акционерного общества «ВолМет» г. Волковыск;

Гринко Валентина Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жук Сергей Иванович выдвинут Волковысской районной организа­цией Коммунистической партии Беларуси;

Кардаш Татьяна Аркадьевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Касинская Лариса Анатольевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Король Александр Николаевич выдвинут Волковысской районной организацией  общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»;

Лапшина Алевтина Александровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Рудяк Николай Васильевич выдвинут трудовым коллективом учреждения образования «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей»;

Савко Данута Станиславовна выдвинута трудовым коллективом учреждения «Волковысская районная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов»;

Свейко Светлана Юрьевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района»;

Сухоцкая Светлана Сергеевна выдвинута Волковысской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Тарасевич Вячеслав Игоревич выдвинут трудовым коллективом службы продаж Волковысского открытого акционерного общества «Беллакт».

  1. Участковая комиссия Социалистического участка для голосования № 7 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Социалистическая, 33, Волковысский колледж учреждения образования «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы», телефон 6-77-25) в количестве 12 человек:

Базыленко Мария Валентиновна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли;

Бернат Елена Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Зялик Галина Сергеевна выдвинута трудовым коллективом Волковысского колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы»;

Иванюк Иван Федорович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Коровай Сергей Викторович выдвинут Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Курилович Виктор Григорьевич выдвинут Волковысской районной организацией  общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»;

Лазаренко Светлана Анатольевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Рыбак Ирина Витальевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Семакович Артем Евгеньевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Скорик Елена Александровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Чупрета Ирина Павловна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шлык Тереса Ксаверьевна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Горбатовского участка для голосования № 8 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Социалистическая, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Волковыска», телефон 2-00-66) в количестве 14 человек:

Белова Татьяна Вячеславовна выдвинута путем подачи заявления граждан.

Бурдакова Маргарита Игоревна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Горбачёва Лариса Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объ­единения «Белорусский фонд мира»;

Запасник Елена Михайловна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессио­нального союза работников здравоохранения;

Казинец Екатерина Станиславовна выдвинута трудовым коллективом дорожно-строительного управления № 30 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 6»;

Кулак Инна Вацлавовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»; 

Купраш Татьяна Михайловна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Волковыска»;

Левицкая Ольга Анатольевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Личик Александр Анатольевич выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Петрова Ирина Васильевна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Писарь Сергей Владимирович выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Савко Анатолий Степанович выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Волковысская вспомогательная школа-интернат»;

Харитончик Александр Михайлович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шаракова Жанна Михайловна выдвинута Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.

  1. Участковая комиссия Боричевского участка для голосования № 9 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Боричевского, 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Волковыска», телефон 2-00-92) в количестве 14 человек:

Бакунович Александр Иванович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гургенидзе Галина Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Зезюля Наталья Ивановна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад № 6 г. Волковыска»;

Корт Ольга Александровна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Волковысский детский дом»;

Кудравец Елена Алексеевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли;

Кухарчик Вера Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лыщик Наталья Васильевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Мазец Мария Павловна выдвинута трудовым коллективом заводоуправления открытого акционерного общества «Волковысский машиностроительный завод»;

Марчук Светлана Ионовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Волковыска»;

Нечай Светлана Геннадьевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад № 9 г. Волковыска»;

Раткевич Антон Осипович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Трохим Андрей Романович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и  путем подачи заявления граждан;

Шелестович Ольга Владимировна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Шилович Людмила Фёдоровна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объединения «Белорусский фонд мира».

  1. Участковая комиссия Пролетарского участка для голосования № 10 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Зенитчиков, 27, филиал «Автобусный парк № 4 г. Волковыск» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс», телефон 4-47-37) в количестве 14 человек:

Алексейчук Елена Викторовна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации;

Бубнова Светлана Дмитриевна выдвинута трудовым коллективом  исправительного учреждения «Исправительная колония № 11» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гродненской области;

Гуркина Вероника Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Демещик Геннадий Сергеевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Леонович Людмила Федоровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Маляревич Светлана Анатольевна выдвинута трудовым коллективом паро-силового хозяйства открытого акционерного общества «Волковысский мясокомбинат»;

Мороз Лилия Эдуардовна выдвинута Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Ольховик Ирина Юрьевна выдвинута трудовым коллективом открытого акционерного общества «ВолМет»;

Плавник Ольга Павловна выдвинута трудовым коллективом бухгалтерии и сектора экономики филиала «Автобусный парк № 4 г. Волковыск» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс»;

Полторак Юрий Вацлавович выдвинут Волковысской районной организацией  общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Сезеневская Ольга Григорьевна выдвинута Волковысской районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Стальмашук Татьяна Николаевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Штоп Рита Марьяновна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шулицкая Ирина Павловна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

  1. Участковая комиссия Жолудевского участка для голосования № 11 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Жолудева, 165, государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Волковыска», телефон 2-00-87) в количестве 12 человек:

Башкирев Владимир Алексеевич выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Горбик Юлия Валерьевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Городченко Анна Сигизмундовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дебелый Евгений Николаевич выдвинут трудовым коллективом участка ремонта вспомогательного оборудования локомотивов и МВПС локомотивного депо Волковыск транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Демчук Лилия Владимировна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Дубровская Марина Евгеньевна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дубровский Василий Владимирович выдвинут Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Зайко Анна Генриховна выдвинута трудовым коллективом открытого акционерного общества «ВолМет» г. Волковыск;

Карась Светлана Дмитриевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Лещинская Наталья Викторовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Волковыска»;

Ломаско Юлия Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сычевская Марина Славовна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

  1. Участковая комиссия Октябрьского участка для голосования № 12 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Октябрьская, 30, Дом культуры железнодорожников, телефон 2-08-65), в количестве 11 человек:

Буслович Валентина Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Грушевич Людмила Леонидовна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Зубрицкий Андрей Александрович выдвинут Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Коваленко Ирина Анатольевна выдвинута трудовым коллективом учреждения здравоохранения «Областной Волковысский противотуберкулезный диспансер»;

Леонович Ирина Станиславовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Орлова Анна Александровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Полушко Светлана Леонидовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Тупта Людмила Николаевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Тупта Марина Валерьевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности;

Чижик Юлия Александровна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Широкий Павел Сергеевич выдвинут Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси.

  1. Участковая комиссия Шопеновского участка для голосования № 13 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Шопена, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Волковыска», телефон 2-00-80) в количестве 13 человек:

Венско Юлия Анатольевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Грищенко Елена Александровна выдвинута трудовым коллективом участка по эксплуатации и ремонту машин, механизмов и оборудования  Волковысской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Данько Светлана Валерьевна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дудак Светлана Петровна выдвинута трудовым коллективом государственное учреждение образования «Ясли-сад № 24 г. Волковыска»;

Каскевич Ольга Николаевна выдвинута трудовым коллективом аппарата управления Волковысской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Колодинская Светлана Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кресло Елена Владимировна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Волковыска»;

Новик Татьяна Александровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Радион Алла Петровна выдвинута трудовым коллективом дорожного ремонтно-строительного управления № 188 коммунального унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой»;

Севашко Марина Иосифовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ступиш Валерий Валерьевич выдвинут трудовым коллективом 4 околотка Волковысской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;

Шпак Марина Юрьевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Щерба Алла Иосифовна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Ольшимовского участка для голосования № 14 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Панковой, 58, общежитие производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное хозяйство», телефон 2-07-03) в количестве 13 человек:

Акудович Виктория Викторовна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Бруханская Юлия Юрьевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гасперович Надежда Юрьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Забейда Светлана Михайловна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли;

Клюко Виктория Сигизмундовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад № 12 г. Волковыска»;

Кречко Светлана Викторовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района»;

Ничипор Владимир Иосифович выдвинут Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Новаковская Светлана Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Панасик Ирина Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Савко Елена Иосифовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Соловей Игорь Александрович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Таргонская Лиля Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Хломко Юрий Иванович выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.

  1. Участковая комиссия Волковысского участка для голосования № 15 (место нахождения участковой комиссии — город Волковыск, улица Социалистическая, 64, клуб учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница», телефон 5-90-28) в количестве 5 человек:

Германович Ирина Вацлавовна выдвинута Волковысской районной организацией  общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Грицкевич Елена Збигневна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Манцевич Ольга Васильевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и трудовым коллективом травматологического отделения учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница»;

Пакутник Лариса Васильевна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Якубович Тамара Иосифовна выдвинута трудовым коллективом хирургического отделения учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница».

  1. Участковая комиссия Верейковского участка для голосования № 16 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Верейки, улица Гродненская, 19, отдел культуры и досуга «Верейковский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 9-07-19) в количестве 13 человек:

Алексеева Татьяна Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Безгодова Елена Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Березовская Ирина Геннадьевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Дернейко Иван Александрович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кашин Владимир Алексеевич выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Кунец Олег Геннадьевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ладыко Жанна Львовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лазарева Татьяна Владимировна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Миклаш Вячеслав Рычардович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Миньковская Ирина Вацлавовна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Солтрук Николай Николаевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Толочко Владимир Иосифович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Федоренкова Инна Павловна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Красногрудского участка для голосования № 17 (место нахождения участковой комиссии — деревня Красный Груд, дом 47, класс по технике безопасности механизированных мастерских производственного участка Красный Груд коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Заря и К», телефон 9-31 -93) в количестве 11 человек:

Имашева Елена Эдуардовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Калиновская Мария Валерьяновна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Меньковская Наталья Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Миклашевская Елена Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Миклашевский Владимир Владимирович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сайко Мария Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Стасюкевич Елена Чеславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Стасюкевич Святослав Иосифович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Тимошко Владимир Викторович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Якимчик Елена Павловна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Яромик Ирина Владимировна выдвинута путем подачи заявления граждан;

  1. Участковая комиссия Войтковичского участка для голосования № 18 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Войтковичи, улица Центральная, 2, филиал «Войтковичский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 7-71-40) в количестве 9 человек:

Гиз Людмила Николаевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Герасимович Татьяна Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Доста Алла Францевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Заяц Ирина Петровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Казак Ирина Николаевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ольховик Янина Генриховна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Соколовский Анатолий Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Якубюк Татьяна Степановна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Янковский Вячеслав Иванович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  1. Участковая комиссия Малолапеницкого участка для голосования № 19 (место нахождения участковой комиссии — деревня Малая Лапеница, улица Изабелинская, 13, Мало-Лапеницкий фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Волковысская центральная больница», телефон 9-41-05) в количестве 9 человек:

Бублей Тереза Антоновна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Видуков Петр Владимирович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гайкевич Татьяна Федоровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лопатко Константин Александрович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Митронь Анна Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Митронь Ольга Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Немец Галина Степановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Осмоловец Татьяна Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сноп Эллана Анатольевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

  1. Участковая комиссия Юбилейного участка для голосования № 20 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Юбилейный, улица Центральная, 21, отдел культуры и досуга «Дом культуры агрогородка Юбилейный» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 39-1-35) в количестве 9 человек:

Амброжко Николай Евгеньевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Богданович Елена Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кишкун Татьяна Николаевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Новицкая Елена Станиславовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Леута Наталья Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Лещук Светлана Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Рогацевич Роман Иосифович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Рычко Юрий Иосифович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Тарасевич Николай Владимирович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

  1. Участковая комиссия Рупейковского участка для голосования № 21 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Рупейки, улица Центральная, 26а, филиал «Рупейковский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 7-75-94) в количестве 9 человек:

Ботвин Люциан Брониславович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Буйко Антонина Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дубровина Александра Александровна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Радикевич Екатерина Александровна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Семёнчик Георгий Станиславович выдвинут Волковысской районной Волковысской районной организа­цией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Семёнчик Марина Юрьевна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Урбанович Михаил Иванович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шульга Иван Брониславович выдвинут путем подачи заявления граждан.

Шульга Наталья Васильевна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Новохатьковского участка для голосования № 22 (место нахождения участковой комиссии — деревня Новые Хатьковцы, улица Шоссейная, 1, Каревичское лесничество государственного лесохозяйственного учреждения «Волковысский лесхоз», телефон 7-78-33) в количестве 9 человек:

Апалоник Марина Степановна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Баклажец Мария Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бучилко Виктор Витольдович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессио­нального союза работников агропромышленного комплекса;

Габриельчик Мария Рышардовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Карпук Светлана Степановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лойко Светлана Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Савко Павел Иванович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Щерба Лидия Евгеньевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Яцкевич Пётр Владимирович выдвинут путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Волповского участка для голосования № 23 (место нахождения участковой комиссии — государственное учреждение образования «Волповская средняя школа», агрогородок Волпа, улица Школьная, 6, телефон 30-6-22) в количестве 11 человек:

Бритько Геннадий Станиславович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане»;

Васько Жанна Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Дагель Наталья Евгеньевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Езерский Виктор Вацлавович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Карнелович Иван Степанович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Маршалок Регина Чеславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Ожик Елена Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Пугач Елена Антоновна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пугач Ирина Иосифовна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации;

Черепко Татьяна Анатольевна выдвинута путем подачи заявления граждан.

Шибайло Тамара Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

  1. Участковая комиссия Гнезновского участка для голосования № 24 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Гнезно, улица Зеленая, 10, Гнезновский сельский исполнительный комитет, телефон 2-10-90) в количестве 11 человек:

Андала Михаил Михайлович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гостилович Валентина Брониславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Гуляй Евгений Александрович выдвинут Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гуляй Людмила Михайловна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Демьян Чеслава Ромуальдовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лыдкина Нина Федоровна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Онищенко Евгений Иванович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессио­нального союза работников агропромышленного комплекса;

Садовская Ирина Вацлавовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Садовская Мария Ивановна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессио­нального союза работников здравоохранения;

Ульдинович Виктор Анатольевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шицко Антонина Григорьевна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Мстибовского участка для голосования № 25 (место нахождения участковой комиссии — деревня Мстибово, улица Гродненская, 3, Мстибовский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница», телефон 5-95-36) в количестве 11 человек:

Агейчик Лариса Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Белевская Валентина Станиславовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ворона Юлия Юрьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лисимов Максим Петрович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Садовский Казимир Казимирович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Садовская Люция Эдвардовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Сазон Владимир Юрьевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Угринович Ольга Степановна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Угринович Цицилия Эдвардовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Филоник Ирина Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Чеховская Елена Иосифовна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Изабелинского участка для голосования № 26 (место нахождения участковой комиссии — деревня Изабелин, улица Школьная, 13а, государственное учреждение образования «Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский  сад-средняя школа», телефон 39-6-52) в количестве 9 человек:

Бойко Анастасия Александровна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Буяк Виктор Иосифович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Буяк Татьяна Константиновна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Врублевский Алексей Алексеевич выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Жебрак Юрий Александрович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Жидок Татьяна Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Рунге Любовь Аркадьевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Серик Виктор Петрович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Серик Наталья Дмитриевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

  1. Участковая комиссия Матвеевского участка для голосования № 27 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Матвеевцы, улица Победы, 8, государственное учреждение образования «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», телефон 7-47-75) в количестве 11 человек:

Бурак Виктор Иванович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Врублевская Светлана Алексеевна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Зданович Алина Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Еремич Николай Казимирович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Макаревич Инна Алексеевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Новицкая Людмила Ивановна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Прохор Наталья Григорьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Смурага Николай Георгиевич выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Талашко Надежда Алексеевна выдвинута Волковысской районной  организацией Коммунистической партии Беларуси;

Франчук Людмила Дмитриевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чижик Тамара Валентиновна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Красносельского-Кировского участка для голосования № 28 (место нахождения участковой комиссии — городской поселок Красносельский, улица Победы, 30, здание детской поликлиники Красносельской городской поликлиники учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница», телефон 35-5-48) в количестве 11 человек:

Апанович Виталий Викторович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Бураков Алексей Владимирович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Волчек Людмила Сергеевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Данещик Татьяна Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кулаковская Елена Васильевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Покало Иван Иванович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Покало Ирина Зигмундовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Скороход Татьяна Ивановна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сунелик Светлана Юрьевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли;

Тюхай Валерий Иванович выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Червоник Валентина Сергеевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

  1. Участковая комиссия Красносельского-Центрального участка для голосования № 29 (место нахождения участковой комиссии — городской поселок Красносельский, улица Школьная, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа г. п. Красносельский», телефон 35-2-83) в количестве 11 человек:

Бабешкина Светлана Михайловна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Беласик Елена Францевна выдвинута выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дышинская Алла Степановна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Каленик Игорь Александрович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кашия Тимур Иванович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Король Ирина Генриховна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Король Леонид Станиславович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лужинская Татьяна Чеславовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Михайленко Ирина Брониславовна в выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шило Юрий Владимирович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Яськова Тамара Васильевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.

  1. Участковая комиссия Красносельского-Школьного участка для голосования № 30 (место нахождения участковой комиссии — городской поселок Красносельский, улица Рябиновая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа г. п. Красносельский», телефон 36-8-74) в количестве 11 человек:

Арабок Светлана Алексеевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Бондаренко Ольга Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дадацкий Александр Александрович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Дунай Татьяна Валерьевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Казимирчик Сергей Анатольевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кудашкин Иван Васильевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Новицкая Ольга Георгиевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пресняк Ирина Сергеевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Пресняк Роман Антонович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Рубцова Ольга Михайловна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессио­нального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Шевчик Алла Григорьевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

  1. Участковая комиссия Мочулинского участка для голосования № 31 (место нахождения участковой комиссии — деревня Мочулино, помещение мехдвора производственного участка д. Мочулино коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Неверовичи», телефон 7-63-45) в количестве 9 человек:

Амброшко Алексей Владимирович выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности;

Басалыга Галина Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бокша Наталья Александровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Бутько Пётр Юрьевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Кравченко Оксана Александровна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ольшевская Раиса Николаевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Повшевич Лариса Чеславовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Скок Валентина Михайловна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шульга Елена Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

  1. Участковая комиссия Теолинского участка для голосования № 32 (место нахождения участковой комиссии — деревня Теолин, государственное учреждение «Волковысский районный дом-интернат для престарелых и инвалидов», телефон 7-65-19) в количестве 7 человек:

Жаворонок Валерий Николаевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Климина Инна Дмитриевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Климчук Павел Григорьевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Климчук Светлана Дмитриевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников торговли;

Романович Ирина Казимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шостак Анатолий Станиславович выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Шостак Тамара Михайловна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Конюховского участка для голосования № 33 (место нахождения участковой комиссии — деревня Конюхи, магазин «Товары повседневного спроса» Волковысского филиала Гродненского областного потребительского общества, телефон 7-26-93) в количестве 11 человек:

Агафонцева Тамара Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Аниферик Ирина Домениковна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бублей Тамара Алексеевна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бушик Виктор Георгиевич выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профес­сионального союза работников агропромышленного комплекса и Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ганисевская Людмила Павловна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Герасимова Мария Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Жмайлик Олег Леонидович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Козел Галина Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Новик Владимир Иванович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Севашко Алексей Дмитриевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ширковец Светлана Ивановна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Подоросского участка для голосования № 34 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Подороск, улица Брестская, 39, отдел культуры и досуга «Подоросский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 2-21-98) в количестве 11 человек:

Болбат Ирина Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Бувай Елена Иосифовна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Бурак Лилия Вацлавовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гавриёлок Виктор Иванович выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессио­нального союза работников леса и природопользования;

Гавриёлок Марина Геннадьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Заяц Валентина Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лях Евгений Александрович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессио­нального союза работников агропромышленного комплекса;

Мисько Михаил Михайлович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мойсейчик Сергей Николаевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Покало Вячеслав Евгеньевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Янушко Елена Геннадьевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

  1. Участковая комиссия Реплевского участка для голосования № 35 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Репля, улица Советская, 20, филиал «Реплевский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 6-07-89) в количестве 11 человек:

Алексейчик Анна Антоновна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бирюкова Ирина Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Булай Кристина Зыгмунтовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;      

Лаврешук Татьяна Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Малуха Марина Рышардовна  выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Романчук Бернард Бернардович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Романчук Юрий Иосифович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Рыжевская Валентина Анатольевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Савко Янина Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Степанюк Елена Францевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шидловская Ирина Михайловна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

  1. Участковая комиссия Дулевского участка для голосования № 36 (место нахождения участковой комиссии — деревня Дулевцы, улица Садовая, 63а, филиал «Дулевской сельский клуб» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 7-03-86) в количестве 9 человек:

Дымарева Наталья Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профес­сионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Еремич Виктория Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Колосовский Андрей Казимирович выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Куксина Жанна Григорьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Петушкевич Янина Томашевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пожитко Лариса Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Покачайло Елена Казимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Покачайло Роман Мечиславович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Самардак Галина Марьяновна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения и Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

  1. Участковая комиссия Ендриховского участка для голосования № 37 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Ендриховцы, улица Жуковского, 4, филиал «Ендриховский сельский клуб» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 33-3-12) в количестве 9 человек:

Бучилко Елена Вацлавовна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профес­сионального союза работников здравоохранения;

Валюкевич Татьяна Григорьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гончаревич Андрей Николаевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Грушевич Ирина Викторовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Дрозд Людмила Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Колесник Виталий Анатольевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Колесник Людмила Фёдоровна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Косило Наталья Сергеевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Полонский Сергей Романович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

  1. Участковая комиссия Дубовского участка для голосования № 38 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Дубовцы, улица Центральная, 18, коммунальное производственное унитарное предприятие «Волковысская сельхозтехника», телефон 7-13-35) в количестве 9 человек:

Бабина Вера Петровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Гишкелюк Геннадий Николаевич выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Долгополик Андрей Иванович выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Корончик Анна Петровна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кунцевич Ирина Генриховна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Меленец Ира Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Неделевская Инна Михайловна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Носко Татьяна Степановна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Слаута Ирена Михайловна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Росского-Советского участка для голосования № 39 (место нахождения участковой комиссии — городской поселок Россь, улица Красноармейская, 39а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. п. Россь», телефон 32-3-07) в количестве 11 человек:

Болдак Павел Леонтьевич выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Васильева Нина Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Герасимюк Елена Викторовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Иржавский Александр Николаевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кочетова Татьяна Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений и Волковысской районной организа­цией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кузнецова Ирина Сергеевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Манцевич Валентина Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Муравская Татьяна Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Савош Евгения Эдуардовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессио­нального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шаповалова Ирина Николаевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Щербакова Мирослава Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

  1. Участковая комиссия Росского-Совхозного участка для голосования № 40 (место нахождения участковой комиссии — городской поселок Россь, улица Шевякова, 4, отдел культуры и досуга «Росский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 32-2-71) в количестве 9 человек:

Болбат Артём Валерьевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Васильнячик Марина Ивановна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гончаревич Алла Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ланцевич Елена Анатольевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Свиридова Лидия Михайловна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Семеняко Ирина Антоновна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Станишевская Светлана Васильевна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации;

Трайгель Данута Вацлавовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Хитрая Галина Степановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

  1. Участковая комиссия Росского-Солнечного участка для голосования № 41 (место нахождения участковой комиссии — городской поселок Россь, улица Солнечная, 4а, производство Россь производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное хозяйство», телефон 31-4-34) в количестве 11 человек:

Елизар Людмила Леонтьевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Журавлёва Лариса Фёдоровна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кудош Светлана Александровна выдвинута Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси и Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Оголева Оксана Юрьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Меденцева Анастасия Вячеславовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Пекарь Ирина Андреевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Прокопчик Елена Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Стах Татьяна Александровна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Стоцкая Галина Андреевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сухоцкая Ирина Аркадьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шпак Марта Громовна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Субочского участка для голосования № 42 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Субочи, улица Советская, 44, государственное учреждение образования «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», телефон 2-66-60) в количестве 13 человек:

Голобурда Светлана Анатольевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Ковальчук Вероника Фоминична выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Курчаткина Вера Алексеевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Новик Наталья Фёдоровна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Новосад Жанна Вячеславовна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Отока Янина Чеславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Панкевич Галина Валентиновна выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Рейкин Петр Леонидович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Степанюк Андрей Иванович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профес­сионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шевчик Валентина Николаевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шевчик Вячеслав Тимофеевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шулья Александр Викторович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Янушкевич Марина Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

  1. Участковая комиссия Ятвезьского участка для голосования № 43 (место нахождения участковой комиссии — деревня Ятвезь, улица Староятвезьская, 73а, здание бывшей сельской библиотеки, телефон 6-77-22) в количестве 13 человек:

Белов Валентин Юрьевич выдвинут Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Васильев Алексей Владимирович  выдвинут путем подачи заявления граждан;

Грасевич Дмитрий Леонтьевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Жданович Жанна Георгиевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ковальчук Валерий Геннадьевич выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лужанский Александр Михайлович выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Недведь Татьяна Григорьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Подгурская Валентина Алексеевна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Полторак Ирина Светославовна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сидор Светлана Геннадьевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Строк Денис Николаевич выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Тупица Валерий Георгиевич выдвинут путем подачи заявления граждан;

Чупрета Ольга Павловна выдвинута путем подачи заявления граждан.

  1. Участковая комиссия Родниковского участка для голосования № 44 (место нахождения участковой комиссии — деревня Родники, улица Заречная, 18а, филиал «Родниковский сельский клуб» государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества», телефон 7-41-81) в количестве 11 человек:

Бандысик Наталья Александровна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бандысик Ольга Анатольевна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Данько Марина Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Данько Наталья Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Залуцкий Петр Николаевич выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профес­сионального союза работников агропромышленного комплекса;

Зуйко Алла Игнатьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мицкевич Жанна Владимировна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Полуянко Елена Ивановна выдвинута путем подачи заявления граждан;

Полуянко Елена Петровна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Соколовский Станислав Иосифович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Тиунчик Лариса Константиновна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

  1. Участковая комиссия Шиловичского участка для голосования № 45 (место нахождения участковой комиссии — агрогородок Шиловичи, улица Школьная, 6, государственное учреждение образования «Шиловичская средняя школа», телефон 34-2-88) в количестве 9 человек:

Зезюля Дмитрий Александрович выдвинут Волковысской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Клепацкий Валерий Генрихович выдвинут Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Клышко Геннадий Иванович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кудрицкая Ольга Леонидовна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Нещеретова Ирина Эдуардовна выдвинута Волковысской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Павлють Янина Станиславовна выдвинута Волковысской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Севко Александр Александрович выдвинут путем подачи заявления граждан;

Седляр Мария Ивановна выдвинута Волковысской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шукайло Оксана Ивановна выдвинута путем подачи заявления граждан.

Оцените материал
(Голосов: 0)
Количество просмотров: 139
Теги

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента новостей

Дипломов привезли больше

16.01.2018 г.

Фотоконкурс объявили профсоюзы

14.01.2018 г.

Живая или искусственная?

13.01.2018 г.

Мы выбираем, нас выбирают

12.01.2018 г.

«Культурны маршрут «Мая Беларусь: сучасныя пісьменнікі — дзецям»

12.01.2018 г.

Чудо есть!

10.01.2018 г.

«Рождественский круговорот»

09.01.2018 г.

Сямейны капітал у памеры 10 тысяч долараў

09.01.2018 г.

Еще одна «первичка»

09.01.2018 г.

Ганаровай граматай Ваўкавыскага райвыканкама ўзнагароджаны

09.01.2018 г.

В новый год — здоровым!

06.01.2018 г.

Как организовать свое дело

05.01.2018 г.

С Новым годом и днем рождения!

05.01.2018 г.

«Гродненская правда» — лауреат конкурса «Золотой зубр»

31.12.2017 г.

В поисках работы

31.12.2017 г.

Трезвость — норма на дороге!

30.12.2017 г.

График движения городских автобусов в последний день старого и первый день нового года

29.12.2017 г.

У сувязі з Днём сацыяльнай абароны

29.12.2017 г.

Вооружен — значит спасен

23.12.2017 г.

Минлесхоз предупреждает

22.12.2017 г.

На повестке дня охота

22.12.2017 г.

Продукция ОАО «Волковысский мясокомбинат» пользуется спросом

19.12.2017 г.

Собрались на вечерки

18.12.2017 г.

Еще есть возможность поддержать своих

16.12.2017 г.

Приглашаем на ярмарку вакансий

16.12.2017 г.

Проведен День охраны труда

15.12.2017 г.

Жизнь стоит менять. К лучшему!

15.12.2017 г.

За здоровьем надо следить

15.12.2017 г.

Юбилей приглашает гостей

13.12.2017 г.

В поддержку бизнеса на селе

13.12.2017 г.

Скоро сбудутся новогодние мечты

13.12.2017 г.

Какая у вас температура?

09.12.2017 г.

«Прямая телефонная линия»

17 января 2018 года заместитель начальника управления – начальник отдела инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Волковысскому району Лугович Лилия Чеславовна проводит прямую телефонную линию на тему «Порядок налогообложения доходов, полученных физическими лицами в 2017 году». Вопросы по указанной тематике можно задать во время «прямой линии» с 10.00 до 12.00 часов по телефону 2-01-17.

 

20 студзеня "прамую тэлефонную лінію" з 9.00 до 12.00 по тэлефоне 4-54-23 правядзе член Савета Рэспублікі Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь, старшыня Ваўкавыскага райвыканкама СІЦЬКО Міхаіл Міхайлавіч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новые комментарии

Профессионализм и квалификация - это очень ценно, особенно в наше время, когда большинство занимается ...
Очень приятно прочитать статью о своих родственниках.. . Тетя Валя, здоровья Вам огромного, часто ...
Какой банальный и плохо скрытый обман, давно известный под названием "Нигерийский разводняк". Так ...

 

Выбираем лучшую песню Волковысского хит-парада (5-19 января)
SEREBRO - В космосе
Ленинград vs. Slider Magnit - Не со мной
Сергей Лазарев - Так красиво
Руки Вверх - Когда Мы Были Молодыми
Полина Гагарина - Обезоружена
Пицца - Романс
Настя Каменских - Это моя ночь
Максим Фадеев и Григорий Лепс - Орлы или вороны
Imagine Dragons - Thunder
Дима Билан - Не молчи
Смотреть Результаты

 

Контакты редакции

Главный редактор: Валентина Михайловна Курилик. Тел. 8 (01512) 4-11-99

Заместитель гл. редактора: Тамара Евгеньевна Гурина. Тел. 8 (01512) 4-10-74

Ответственный секретарь: Алексей Петрович Веруш. Тел. 8 (01512) 2-10-19

Приемная: 8 (01512) 9-40-70

Бухгалтерия: 8 (01512) 4-36-17

Тел./факс 8 (01512) 4-11-95

Справки по объявлениям: 8 (01512) 4-10-72

e-mail: nchas@tut.by

Интересные факты

Знаете ли Вы, что ...

Хорошо сказано

Хорошо сказано!

Погода

Погода Волковыск
Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

Календарь

Информер праздники сегодня