×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
Версия для печати
Воскресенье, 28 Октября 2018 21:38

Поздравление ветеранам комсомола Волковысского района в честь 100-летия ВЛКСМ

Дорогие ветераны комсомола Волковысского района!

Гродненский областной организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию ВЛКСМ, поздравляет Вас с Днем рождения комсомола!

Комсомол - это целая эпоха, ставшая для многих поколений школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело.

Энергия комсомольцев разных поколений воплотилась в грандиозных стройках, в спортивных и трудовых рекордах, в культурном развитии и достижениях науки, создании высоких технологий и освоении целинных земель. Именно комсомольцы шли добровольцами на фронт во время Великой Отечественной войны.

Молодое поколение стремится взять все лучшее, что было наработано ВЛКСМ. И сегодня члены БРСМ - комсомольцы XXI века, как и прежде - на передовой, и общими усилиями укрепляют авторитет молодежной организации во благо нынешнего и будущих поколений нашей страны.

Желаем Вам комсомольского задора, неиссякаемого энтузиазма и веры в общее дело!  Счастья, крепкого здоровья, уверенности в будущем, благополучия, мира и добра!

Гродненский областной организационный комитет.

 

Уважаемые ветераны комсомола!

29 октября исполняется 100 лет героическому, легендарному, воспетому в песнях комсомолу.

С его историей и работой связана жизнь нескольких поколений. Самая массовая молодежная организация 20 века сыграла уникальную роль в патриотическом воспитании молодежи, прославив себя выдающимися достижениями во всех сферах жизни. Ударный труд комсомольцев, их самоотверженное служение Родине стали символом подъема страны и ее Побед.

История волковысского комсомола складывалась из летописи славных дел молодежных бригад, экипажей, участков, цехов. Молодые и энергичные комсомольцы 50 – 80-х годов ударными темпами возводили город, строили заводы и дороги, помогали выращивать хлеб. Невозможно перечислить имен всех комсомольцев, которые навсегда связали свою судьбу с Волковысским районом. 

Многие из вас и сегодня в строю. Вы руководите предприятиями, возглавляете политические и общественные объединения. Ваш оптимизм и навыки организаторов помогают вам успешно трудиться во всех сферах деятельности. Ваш бесценный жизненный опыт интересен и полезен нынешнему поколению молодых. 

С праздником юности вас, комсомольцы всех поколений! Удачи, успехов, благополучия и крепкого здоровья!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3222 раз