Они родились 29 октября — в День рождения комсомола - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Понедельник, 29 Октября 2018 08:46

Они родились 29 октября — в День рождения комсомола

В начале реализации нашего проекта «Позавчера. Вчера. Сегодня», посвященного 100-летию ВЛКСМ, редакция объявила, что подарит месячную подписку на «Наш час» всем жителям Волковысского района, родившимся 29 октября — в День рождения комсомола. То есть под созвездием Скорпиона. Для этого мы попросили их отозваться и сообщить свои координаты.

На сегодня выявлено восемь таких наших земляков. Это Борейко Владимир Николаевич, Грушевич Валерий Григорьевич, Гуляй Елена Олеговна, Зепуха Ольга Викторовна, Курилик Валентина Михайловна, Рожкова Валентина Ивановна, Терен Елена Владимировна и Толканица Татьяна Николаевна. При этом четыре человека именно 29 октября, в день 100-летнего юбилея ВЛКСМ, отмечают свои персональные юбилеи — 40, 50 и 60 лет. Не будем «рассекречивать», кому из них сколько, но имена и фамилии юбиляров назовем еще раз: Владимир Борейко, Валерий Грушевич, Елена Терен и Татьяна Толканица.

Поздравляем!

Бесплатную месячную подписку, как мы и обещали, также получат герои наших публикаций Валюк Татьяна Ивановна, Варяница Светлана Владимировна, Газизова Татьяна Александровна, Кашенкова Лилия Васильевна, Коробач Светлана Николаевна, Кохан Ядвига Михайловна, Курилович Виктор Григорьевич, Менькович Геннадий Викторович, Михалюк Владимир Семенович, Мулярчик Ричард Леонидович, Павлович Виктор Викторович, Перовский Борис Александрович и Баранашник Марина Георгиевна (дочь умершего накануне юбилея бывшего комсомольца Баранашника Жоржа Ароновича).

Искренне поздравляем всех с праздником! Оставайтесь друзьями нашей газеты! И сообщаем, что подписка для вас оформлена на ноябрь (а для тех, кто уже подписан до нового года, на январь 2019-го).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2457 раз Печать