Волковысская газета «Наш час», новости Волковыска

Афиша

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 12 по 18 февраля

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 12 по 18 февраля
09 Февраля
2018 г. Пятница

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период 12 по 18 февраля.

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

Мастер – класс “Древо любви”

13.02.

11.00

Волковысский РЦР

Беседа «Охрана природы – дело всех и каждого!» (образцовый драматический театр «Вифлеемская звезда»)

14.02.

14:30

ОКиД «Волповский ДК»

Развлекательная программа «Да здравствует любовь!»

14.02.

17:30

Филиал «Реплевский ДК»

Вечер отдыха «Две половинки» (ко Дню Св.Валентина)

14.02.

17:00

филиал «Матвеевский ДК»

Развлекательная программа «Всё про любовь!»

14.02.

16:00

Филиал «Родниковский СК»

Митинг «Мы будем помнить эти имена…» ко Дню памяти

воинов-интернационалистов

15.02

 

11.00

Сквер памяти воинов-интернационалистов

Тематическая программа «Из пламени Афганистана» ко Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02

 

11.40

ГУК «Волковысский ГДК»

Вечер юбиляров «Якія нашы гады»

15.02.

18:00

ОКиД «Росский ДК»

Вечер-встреча «Исповедь солдатского сердца» (ко Дню памяти воинов-интернационалистов)

15.02.

17:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Соревнования по шашкам «Шашечный турнир»

15.02.

17:30

ОКиД «Субочский ДК»

Танцевально-развлекательная программа для молодёжи

16.02.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

16.02.

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Открытое заседание клуба «Фалькларынка» «Масленіца – самае смачнае свята

16.02.

17:00

филиал «Матвеевский ДК»

Зімовы фэст «Таленты Роскай зямлі»

17.02.

13:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

Массовый праздник «А ў народзе Масленіца

17.02.

14:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

Дискотека «Танцуем зимой!»

17.02.

22:00

ОКиД «Краснасельский ДК»

Народное гулянье «Широкая Масленица»

17.02.

15:00

д. Лозы

Танцевально-развлекательная программа «О любви и в шутку и всерьёз!»

17.02.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Конкурсная программа «Весёлый урок здоровья»

17.02.

13:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «Зимняя рапсодия»

17.02.

22:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Вечер отдыха «Вместе с Ромео и Джульеттой»

17.02.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный коктейль»

17.02.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская танцевальная программа «Мы танцуем и поём!»

17.02.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Игровая программа «Снежная поляна»

17.02.

16:00

филиал «Матвеевский ДК»

Детская дискотека «Снежная сказка»

17.02.

17:00

филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Зимний отрыв!»

17.02.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Танцуй и веселись!»

17.02.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Мажорный аккорд»

17.02.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Познавательная программа «Чистые помыслы»

17.02.

18:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Танцуй, февральская вьюга!»

17.02.

17:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Снег кружится!»

17.02.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Развлекательная программа «Ой, зіма марозная

17.02.

15:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Зажигаем вместе!»

17.02.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Викторина «Что вы знаете о Спайсе?»

17.02.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

17.02.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «Снежная россыпь»

17.02.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Концерт «Хорошее настроение»

18.02.

13:00

ОКиД «Росский ДК»

Концертная программа «Сделай свой выбор»

18.02.

11:30

помещение мех.двора производственного участка КСУП «Неверовичи»

Концертная программа «Сделай свой выбор!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

15:00

ОКиД «Краснасельский ДК»

Концертная мини-программа «Твой выбор» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

14:00

д. Дубовцы, актовый зал Райсельхозтехники

Концертная программа «Голосуем за Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Тематический концерт «Дорога в будущее»

18.02.

15:00

ГУО «Волповская средняя школа»

Тематический концерт «Родные сердцу милые места!»

18.02.

13:30

Филиал «Реплевский ДК»

Тематический концерт «Спяваем разам»

18.02.

12:00

Филиал «Ендриховский СК»

Тематический концерт «За Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

13:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Тематический концерт «Люблю цябе, мой крайблакітны!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

13:00

ГУО «Изабелинская средняя школа»

Тематический концерт «За сильную и процветающую Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Тематический концерт «Мы за Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Концертная программа «За Беларусь!»

 

18.02.

13:30

деревня Малая Лапеница, ФАП, улица Изабелинская, 13

Концертная программа «За Беларусь!»

 

18.02.

15:00

деревня Новые Хатьковцы, ГЛХУ «Волковысский лесхоз», улица Шоссейная, 1

Тематический концерт «Беларусь сінявокая!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

ОКиД «Субочский ДК»

Тематический концерт «Беларусь сінявокая!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

15:00

Выборный участок д.Красный Груд

Тематический концерт «Родина моя!»

18.02.

13:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Концертная программа «Беларусь синеглазая!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

Филиал «Дулевской СК»

Концертная программа «Мы вместе!»

 

18.02.

12:00

ГУО «Матвеевский УПК детский сад-средняя школа»)

Тематический концерт «За Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

15:00

филиал «Войтковичский ДК»

Концертная мини-программа «Мая краіна – Беларусь

18.02.

11:30

Филиал «Родниковский СК»

Оцените материал
(Голосов: 1)
Количество просмотров: 559
Теги

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента новостей

Премия имени А. И. Дубко присуждена двум волковычанам

07.12.2018 г.

Для безработных

07.12.2018 г.

Набыць свечку — дапамагчы дзецям

07.12.2018 г.

Предлагали варианты трудоустройства

04.12.2018 г.

Кто на льду? Проверят рейды

04.12.2018 г.

Семинар-совещание с заместителями руководителей организаций по идеологической работе

02.12.2018 г.

Онлайн-дневники с мультимедийным сопровождением и фотоотчетами

01.12.2018 г.

В парламенте — молодежь

30.11.2018 г.

В аграрном колледже прошел конкурс профмастерства

28.11.2018 г.

К дню борьбы со СПИДом

28.11.2018 г.

14 агроусадеб зарегистрировано на 1 октября в Волковысском районе

27.11.2018 г.

Узнай свое давление

25.11.2018 г.

«Остановим СПИД вместе!»

25.11.2018 г.

В поисках работы

24.11.2018 г.

Успеть до морозов

24.11.2018 г.

Из Китая во Вьетнам

23.11.2018 г.

Вошли в состав холдинга

23.11.2018 г.

Открывается новая выставка Владимира Шевчика

21.11.2018 г.

Отпраздновали первый юбилей

21.11.2018 г.

Наведем чистоту к Новому году

21.11.2018 г.

Ярмарка вакансий прошла 15 ноября

16.11.2018 г.

Стали призерами фестиваля искусств

16.11.2018 г.

Китайцы открыли для себя молоко

16.11.2018 г.

Изменились телефонные номера в отделе статистики Волковысского района

15.11.2018 г.

Медики приняли в свою семью пополнение

13.11.2018 г.

Подписка

Для индивидуальных подписчиков: индекс 64020

Ведомственная подписка: индекс 63915


Подписаться на газету можно во всех отделениях почтовой связи района, у почтальонов,

общественных распространителей, в филиале № 402 ОАО «АСБ Беларусбанк» и в редакции «Наш час».

 

С 1 февраля 2016 года вы можете оплатить подписку на газету "Наш час" по системе "Расчет" (ЕРИП) с помощью пластиковой карточки: через банкомат, инфокиоск, терминал, домашний компьютер (если подключен интернет-банкинг).

"Расчет" (ЕРИП) - СМИ - «Наш час» подписка


  

«Прямая телефонная линия»

Волковысским райисполкомом еженедельно по четвергам с 10.00 до 13.00 проводится «горячая телефонная линия» по вопросам банного обслуживания населения. Звонки принимаются по тел. 4-12-93.


8 декабря с 9.00 до 12.00 по телефону 4-54-23 «прямую телефонную линию» с населением района проведет заместитель председателя Волковысского райисполкома Татьяна Викторовна АНДРУШКЕВИЧ.


18 декабря с 11.00 до 13.00 по тел. 8(0152) 79-71-86 состоится «прямая телефонная линия» с начальником УВД Гродненского облисполкома генерал-майором милиции Вадимом Ивановичем Cинявским.

Новые комментарии

Забыли сказать о мошенничестве более хитром, чем все эти письма и наследства. О мошенничестве в ...
Спасибо!!! Всегда с нетерпением всей семьей ждем статей на эту тему и вместе читаем. Жаль, что они ...
Безусловно, изменения в Законе о СМИ положительно скажутся на интернет-культу ре пользователей ...
У любого новшества найдутся как свои поклонники, так и антагонисты. Лично я не вижу ничего плохого в ...
Мне кажется, что новые поправки в закон "опасны" для тех, кто любит вседозволенност ь и не умеет ...
Леди Х, а вам бы понравилось, чтобы ваше имя порочили интернетовские тролли, скрываясь за никами.
 
 
 
 

 

 

 

 

 

Контакты редакции

Главный редактор: Валентина Михайловна Курилик. Тел. 8 (01512) 4-11-99

Заместитель гл. редактора: Тамара Евгеньевна Гурина. Тел. 8 (01512) 4-10-74

Ответственный секретарь: Алексей Петрович Веруш. Тел. 8 (01512) 2-10-19

Приемная: 8 (01512) 9-40-70

Бухгалтерия: 8 (01512) 4-36-17

Тел./факс 8 (01512) 4-11-95

Справки по объявлениям: 8 (01512) 4-10-72

e-mail: nchas@tut.by