Четверг, 01 Марта 2018 08:52

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 5 по 11 марта

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 5 по 11 марта.

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

Тематическая программа «Весна – начало года!»

05.03.

18:00

ОКиД «Росский ДК»

Выставка “Мелодия души” (к празднику 8-ое Марта)

06.03.- 08.03.

9.00 – 16.30

Росское отделение

ГУК «Волковысский РЦР»

Мастер – класс “Мотылёк”

06.03.

11.00

ГУК «Волковысский РЦР»

Выставка работ коллективов ДПИ «Надзея» ко Дню женщин

06.03

14.00

ГУК «Волковысский ГДК»

Тематический концерт «Я украду все звезды для тебя!» ко Дню женщин

06.03

15.00

ГУК «Волковысский ГДК»

Выставка работ «Своими руками» (клуб «Искусница»)

07.03.

18:00

ОКиД «Росский ДК»

Концерт «Весна и женщина едины!»

07.03.

20:00

Санаторий «Пралеска»

Тематический концерт «Быть женщиной, что это значит?»

07.03.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Вечер отдыха «Для милых дам!»

07.03.

17:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Концертная мини-программа «Если в сердце живёт весна»

07.03.

16:00

Филиал «Ендриховский СК»

Выставка «Мамочка милая, мама моя!»

07.03.

14:30

ОКиД «Подоросский ДК»

Тематический концерт «В твоих глазах всегда тепло!»

07.03.

15:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Концертная программа «Чем удивить женщину»

07.03.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

Концертная программа «Музыка весны!» (к женскому Дню 8 Марта)

07.03.

13:30

Филиал «Реплевский ДК»

Выставка рисунка «С любовью к маме»

07.03.

15:30

Филиал «Ендриховский СК»

Концертная программа «Если в сердце живёт весна»

07.03.

16:00

Филиал «Ендриховский СК»

Тематический концерт «Ах, какая женщина!»

07.03.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Тематический концерт «Гимн женщине!» (к женскому Дню 8 Марта)

07.03.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Выставка рисунка «Взяли дети краски в руки и не стало в доме скуки!»

07.03.

11:00

Танцевальный зал ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Тематический концерт «Дарите женщинам цветы!»

07.03.

15:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Выставка детского рисунка «Сегодня лучший день в году и солнце светит ярко!» (к женскому Дню 8 Марта)

07.03.

14:00

ОКиД «Субочский ДК»

Тематический концерт «Есть в женщине особая загадка» (к женскому Дню 8 Марта)

07.03.

15:00

ОКиД «Субочский ДК»

Выставка рисунка «Женщина – прекрасный цветок!»

07.03.

10:00

Филиал «Дулевской СК»

Тематическая концертная мини-программа «Ах, какая женщина!»

07.03.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Тематический концерт «Дарите женщинам цветы»

08.03.

14:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Выставка изделий кружка «Волшебные ручки» «Рукам работа, душе праздник»

08.03.

15:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Развлекательная программа «Прекрасным девушкам посвящается!»

08.03.

22:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Дискотека «Весенний отрыв»

08.03.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Выставка изделий «Праз сэрца і рукі»

08.03.

12:30

ОКиД «Верейковский ДК»

Тематический концерт «Милым, дорогим, любимым»

08.03.

13:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Тематический концерт «Ты – женщина моей мечты!» (к женскому Дню 8 Марта)

08.03.

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Вечер отдыха «В DELTA только девушки»

08.03.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Дискотечная программа для молодёжи

09.03

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Клубная встреча содового общества «Азёркі» «Вясна ў садочку»

09.03.

17:30

ОКиД «Красносельский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Искатели развлечений»

09.03.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Танцуй!»

09.03.

17:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «В гостях у Хрумзика и Мумзика»

09.03.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Выставка детского рисунка «Мама, солнце и весна!»

09.03.

16:30

ОКиД «Изабелинский ДК»

Литературно-музыкальная композиция «Любимым, нежным, красивым!» (к женскому Дню 8 Марта)

09.03.

17:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Выставка поделок «Мамочке моей»

09.03.

13:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Чествование на дому «Желаем жить и не тужить!»

09.03.

15:00

Семья Макеевых, д.Новые Хатьковцы

Огонёк «Для милых женщин!» (семейный клуб «Нежность»)

09.03.

16:00

Филиал «Дулевской СК»

Выставка детского рисунка «Милая мама моя!»

09.03.

16:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Вечер отдыха для детей

10.03.

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для молодёжи

10.03.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Культурно-досуговая программа «На клавишах весны» (клуб многодетных семей)

10.03.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Весенний отрыв»

10.03.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Игровая программа «По секрету всему свету»

10.03.

13:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Что тебе подарить?»

10.03.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Игровая программа «Ожерелье здоровья»

10.03.

19:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская дискотека «Весеннее настроение»

10.03.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Весеннее настроение!»

10.03.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Весенний микс»

10.03.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Весеннее настроение»

10.03.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Зажигательные ритмы!»

10.03.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Вечер отдыха «За милых дам!»

10.03.

19:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Весеннее настроение»

10.03.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детская дискотека «С улыбкой по жизни!»

10.03.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Музыкальные звоночки»

10.03.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Танцевальная программа «Весенние ритмы»

10.03.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Детская дискотека «Привет, ребята!»

10.03.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Развлекательная программа «Весёленькое воскресенье»

11.03.

16:00

ОКиД «Росский ДК»

Викторина «Перелётные птицы»

11.03.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Концертная программа «Наш дом – Беларусь!» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

11.03.

16:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Концертная программа «Поклон вам, женщины!»

11.03.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

Беседа «Поговорим о дружбе» (кружок сольного пения)

11.03.

10:30

ОКиД «Волповский ДК»

Викторина «Весенние цветы» (любительское объединение «Юных эколог»)

11.03.

15:00

Филиал «Реплевский ДК»

Концертная программа «Рецепт хорошего настроения» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

11.03.

15:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Огонёк «Для милых дам!» (семейный клуб «Очаг»)

11.03.

17:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Концертная программа «Созвездие талантов» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

11.03.

14:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Концертная программа «Пяём ад душы!» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

11.03.

12:30

Филиал «Рупейковский ДК»

Игровая программа «Следопыты» (любительское объединение «Юный эколог»)

11.03.

14:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Тематический концерт «Обаятельная и привлекательная!»

11.03.

15:00

Филиал «Дулевской СК»

Концертная программа «Спявай, Беларусь!» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

11.03.

11:30

Филиал «Войтковичский ДК»

Прочитано 1691 раз Печать