План мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Независимости Республики Беларусь в нашем районе. Агрогородки и городские поселки - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 26 Июня 2018 18:04

План мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Независимости Республики Беларусь в нашем районе. Агрогородки и городские поселки

Автор

План мероприятий, приуроченных к празднику в нашем районе. Агрогородки и городские поселки.

30 июня

18.00 — массовое гулянье «Наш уютный городок» (новый городок, г. п. Россь);

12.00 — сюжетно-игровая программа «Помогай нам, солнышко, крепнуть и расти!» (Дом культуры, г. п. Красносельский);

16.00 — квест-игра «Родныя мясціны» (Дом культуры, аг. Волпа);

14.00 — видео-показ «Мои Верейки!» (Дом культуры, аг. Ве­рейки);

12.00 — музей под открытым небом «Васілёк, рамонак вышыты старанна» ко Дню вышиванки (площадка возле Дома культуры, аг. Юбилейный);

13.00 — конкурс рисунков на асфальте «Беларускі каравай!» (площадка возле Дома культуры, аг. Субочи);

20.30 — выставка национальной кухни «Лазоўскі дворык» на празднике «Лето яркого цвета!» (площадка возле Дома культуры, д. Плебановцы);

21.00 — праздник «Лето яркого цвета!», в рамках районного смотра-конкурса брендовых мероприятий (площадка возле Дома культуры, д. Плебановцы);

13.00 — литературно-музыкальная композиция «Зямля, дзе пачаўся твой лёс!» (Дом культуры, аг. Репля);

13.00 — праздник улицы Победы аг. Матвеевцы «Улица радости!» (ул. Победы, аг. Матвеевцы);

18.00 — развлекательная программа «Беларусь — это мы!» (Дом культуры, аг. Гнезно);

13.00 — познавательная программа «История моей Родины!» (Дом культуры, аг. Войтковичи);

17.00 — работа аттракционов в д. Плебановцы на празднике «Лето яркого цвета!» (площадка возле Плебановского Дома культуры);

19.30 — викторина «Беларусь — мой заранкавы край!» (Дом культуры, аг. Репля);

18.00 — игровая программа «Мы разам!» (сельский клуб, аг. Ендриховцы);

15.00 — флешмоб «Мы малюем маленькую Радзіму!» (площадка возле Дома культуры, аг. Шиловичи);

18.00 — конкурс детского рисунка «Мая радзіма — Беларусь!» (сельский клуб, д. Родники);

19.00 — устный журнал «Беларусь святочная!» (сельский клуб, д. Родники).

1 июля

18.00 — тематический концерт «Квітней, мая Беларусь!» (площадка ГУО «Росская школа искусств»);

15.00 — познавательная программа «У сям’ю прыносіць згоду беларуская прырода!» (Дом культуры, г. п. Красносельский);

12.00 — выставка-презентация «Воўпаўскія рушнікі!» (Дом культуры, аг. Волпа);

16.00 — концертная программа «Беларусь моя синеокая!» (Дом культуры, аг. Волпа);

12.00 — выставка «Хоровод идей» ко Дню вышиванки (Дом культуры, аг. Верейки);

12.30 — тематический концерт «Процветай, родная Земля!» (Дом культуры, аг. Верейки);

12.00 — тематический концерт «Беларусь мая сінявокая!» (Дом культуры, аг. Подороск);

15.00 — фотовыставка живописных уголков агрогородка Юбилейный «Родная зямля! Твая і мая…» (Дом культуры, аг. Юбилейный);

16.00 — тематический концерт «Беларусь мая родная!» (Дом культуры, аг. Субочи);

12.00 — выставка народных умельцев «Вярэцкаўскі куфэрак!» (Дом культуры, аг. Верейки);

16.00 — тематический концерт «Сердце земли моей!» (Дом культуры, аг. Матвеевцы);

12.00 — выставка народных умельцев «Руки творят чудеса!» (Дом культуры, аг. Гнезно);

15.00 — выставка детского рисунка «Любыя мясціны!» (Дом культуры, аг. Войтковичи);

15.30 — тематический концерт «Я люблю свою Беларусь!» (Дом культуры, аг. Войтковичи);

13.00 — выставка детского рисунка «Мая малая Радзіма!» (Дом культуры, аг. Рупейки);

15.00 — тематическая концертная программа «Квітней, Радзіма, пад блакітным небам!» (Дом культуры, аг. Рупейки);

16.00 — тематическая программа «Ты ў сэрцы маім, Беларусь!» (площадка возле сельского клуба, аг. Ендриховцы);

17.00 — концерт «Куточак зямлі, як цябе не любіць!» (Дом культуры, аг. Шиловичи).

2 июля

17.00 — выставка «З куфэрка маёй бабулі» ко Дню вышиванки (Дом культуры, г. п. Россь);

11.00 — мини-митинг «Пусть мирным будет небо!» (мемориальная доска г. п. Красносельский);

12.00 — выставка народных умельцев «Бабуліна вышыванка» (Дом культуры, г. п. Красносельский);

12.00 — мини-митинг «Незалежная Беларусь!» (памятник неизвестному солдату, аг. Волпа);

11.30 — мини-митинг «За Беларусь!» (сквер памяти, аг. Верейки);

11.00 — мини-митинг «За цябе, Беларусь!» (памятник, аг. Подороск);

11.30 — мини-митинг «Дзякуем за Незалежнасць!» (памятник, д. Колядичи);

13.00 — мини-митинг «дорогой памяти» (обелиск, аг. Субочи);

13.00 — мини-митинг «Никто не забыт!» (памятник, д. Плебановцы);

12.00 — мини-митинг «Мы — беларусы!» (памятник, аг. Репля);

12.00 — мини-митинг «Беларусь — мая старонка!» (памятник, аг. Матвеевцы);

11.00 — мини-митинг «Мы заўсёды з табою, Беларусь!» (памятник в д. Родники);

11.00 — мини-митинг «Вечна жыві і квітней, Беларусь!» (памятник, д. Лапеница);

12.00 — мини-митинг «Заўсёды ў памяці!» (памятник, аг. Ендриховцы);

12.00 — мини-митинг «Заўсёды разам з табою, Беларусь!» (памятник, аг. Шиловичи);

11.00 — мини-митинг «Мы заўсёды з табою, Беларусь!» (памятник, д. Родники).

3 июля

11.00 — конкурс рисунка на асфальте «Краски Родины моей!» (площадка возле Дома культуры, г. п. Россь);

16.00 — фотосушка «Пасёлак мой у сэрцы назаўжды!» (парк культуры и отдыха, г. п. Красносельский);

17.30 — концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!» (парк культуры и отдыха, г. п. Красносельский);

19.00 — игровая программа «Мой родны кут, як ты мне мілы!» (парк культуры и отдыха, г. п. Красносельский);

19.30 — танцевально-развлекательная программа «Танцуют все!» (парк культуры и отдыха, г. п. Красносельский);

16.00 — концертная программа «Святкуем разам!» (Дом культуры, аг. Волпа);

15.00 — концертная программа «Зямля з блакітнымі вачамі» (Дом культуры, аг. Верейки);

11.00 — конкурс рисунков на асфальте «Закуток маёй Радзімы!» (площадка возле Дома культуры, аг. Верейки);

12.00 — игровая программа «Беларусь святочная!» (Дом культуры, аг. Подороск);

15.30 — тематический концерт «Люблю наш край, старонку гэту!» (Дом культуры, аг. Юбилейный);

14.00 — концертная мини-программа «Васільковая і сінявокая Беларусь!» (Дом культуры, аг. Субочи);

12.00 — тематический концерт «Беларусь — гэта мы!» (Дом культуры, д. Плебановцы);

15.00 — концерт «Беларусь, я тобою горжусь!» (Дом культуры, аг. Репля);

11.30 — познавательная программа «Спадчына маёй краіны!» (Дом культуры, аг. Матвеевцы);

15.00 — тематический концерт «Квітней, мая радзіма!» (Дом культуры, аг. Гнезно);

12.00 — игровая программа «Красочная Беларусь!» (Дом культуры, аг. Рупейки);

18.00 — караоке-шоу «Спяваем песні пра Радзіму!» (Дом культуры, аг. Шиловичи);

13.00 — тематический концерт «Квітней, мая Беларусь!» (сельский клуб, д. Родники).

Прочитано 3479 раз Печать