Волковысская газета «Наш час», новости Волковыска

Афиша

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 2 по 8 июля

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 2 по 8 июля
01 Июля
2018 г. Воскресенье

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 2 по 8 июля.

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 
 

 

 

 

Дискотека «Кто в вышиванке, тот бесплатно!»

02.07

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

«День ВЫШИВАНКИ»:

- выставка работ «Ваўкавыскія матывы» руководителя коллектива ДПИ «Надзея» Разводовской Н.К.;

выставка ремесленников РЦР “День вышиванки”

- концертная программа «Вечер у фонтана»;

02.07,

17:00

Площадь им. Ленина

 

Мини-митинг «Пусть мирным будет небо!»

02.07,

10:00

Мемориальная доска г.п. Красносельский

 

Выставка изделий «Чароўны куфэрак з бабулінай вышыванкай»

02.07,

12:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Праздник «Чароўны куфэрак вышыванкі»

02.07,

17:00

Новый городок г.п.Россь

 

Мини-митинг «Никто не забыт!»

02.07,

13:00

Памятник, д.Плебановцы

 

Мини-митинг «Незалежная Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

12:00

Памятник, аг. Волпа

 

Мини-митинг «Мы – беларусы!», посвящённый Дню Независимости РБ (для пожилых людей)

02.07,

12:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Мини-митинг «Заўсёды ў памяці

02.07,

12:00

Памятник,

аг. Ендриховцы

 

Мини-митинг «Беларусь – мая старонка!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

12:00

Памятник,

аг. Матвеевцы

 

Мини-митинг «За Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

11:00

Сквер, аг. Верейки

 

Мини-митинг «Дзякуем за Незалежнасць!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

11:30

д. Колядичи

 

Мини-митинг «Вечна жыві і квітней, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

11:00

Памятни,

д. Лапеница

 

Мини-митинг «Дорогой памяти»

02.07,

13:00

Обелиск, аг. Субочи

 

Мини-митинг «Мы заўсёды з табой – Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ (для пожилых людей)

02.07,

11:00

Памятник,

д. Родники

 

Мини-митинг «Мы заўсёды з табой, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

11:00

Памятник,

д. Родники

 

Выставка работ «Ваўкавыскія матывы» 

руководителя коллектива ДПИ «Надзея» Разводовской Н.К.

02.07

Площадь им. Ленина

 

 Выставка “День вышиванки”

02.07.

12.00

г.Волковыск

пл.им. Ленина

 

Праздник “Волшебный сундук вышиванки”

 

 

02.07.

17.00

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

 

Выставка

“Уголок малой Родины”

03.07.

10.00

г.Волковыск

пл.им. Ленина

 

 

Выставка

“Ремесленный круг вышиванки”

03.07.- 07.07.

9.00 – 16.30

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

 

Митинг ко Дню Независимости Республики Беларусь

03.07

11:00

Сквер памяти

 

Праздничные мероприятия ко дню Независимости Республики Беларусь:

03.07

 

 

 

Церемония поднятия флагов

10.30

улица Дзержинского, 3

 

Возложение живых цветов

11.00

сквер по улице Жолудева

 

Открытие праздника

11.30

площадь имени Ленина

 

Показательные прыжки с парашютом Гродненского аэроклуба

11.40

площадь имени Ленина

 

Молодежный флеш-моб

12.00

площадь имени Ленина

 

Праздничное шестви

12.10

улица Ленина

 

Приветственные слова от руководства района и представителей делегаций

12.30

площадь имени Ленина

 

Выступление государственного академического ансамбля танца Беларуси

12.50

площадь имени Ленина

 

Церемония награждения победителей районного смотра-конкурса «Беларусь-моя песня»

13.50

площадь имени Ленина

 

Гала-концерт победителей районного смотра-конкурса «Беларусь-моя песня»

14.20

площадь имени Ленина

 

Экологический праздник «Мая зяленая краина» в программе: конкурс лесорубов, выставка спец.техники и оборудования, мастер-классы, выставки-продажи садового инвентаря и растений, выставки книг, организация катания на лошадях и т.д.

16.00-19.00

площадка по улице Карла Маркса

 

Концертная программа «Подарок городу от городского Дома культуры»

19.00

площадь имени Ленина

 

Выступление звезд белорусской эстрады Ольги Плотниковой и Арт-группы «Беларусы»

21.30

площадь имени Ленина

 

Акция «Споем Гимн вместе!»

23.00

площадь имени Ленина

 

Выставка вышиванки «Рамеснае кола вышыванкі»

03.07,

15:00

Новый городок г.п.Россь

 

Праздник «Пусть песня летит и наш край прославляет!»

03.07,

16:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

 

Выставка фотографий «Пасёлак мой у сэрцы назаўжды

03.07,

16:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

 

Концертная программа «Жывуў Беларусі і тым ганаруся!», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

17:30

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

 

Игровая программа «Мой родны кут, як ты мне милы!»

03.07,

19:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

 

Танцевально-развлекательная программа «Танцуют все!»

03.07,

19:30

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

 

Тематический концерт «Беларусь – это мы!», посвящённый Дню Независимости РБ (для пожилых людей)

03.07,

12:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Концертная программа «Беларусь мая синеокая!», посвящённый Дню Независимости РБ

03.07,

16:00

Площадка ОКиД «Волповский ДК»

 

Тематическая концертная программа «Беларусь, я тобою горжусь!», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

15:00

Площадка филиала «Реплевский ДК»

 

Познавательная программа «Спадчына маёй краіны», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

11:30

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Конкурс рисунка «Закуток маёй Радзімы!», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

11:00

Площадка ОКиД «Верейковский ДК»

 

Концертная программа «Зямля з блакітнымі вачамі!», посвящённая Дню независимости РБ

03.07,

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Тематический концерт «Люблю наш край, старонку гэту!», посвящённый Дню Независимости РБ

03.07,

15:30

Площадка ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

 

Игровая программа «Красочная Беларусь!»

03.07,

12:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Концертная мини-программа «Васільковая і сінявокая Беларусь

03.07,

14:00

ОКиД «Субочский ДК»

 

Концертная мини-программа «Мая краіна – Беларусь!», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

13:00

Филиал «Родниковский СК»

 

Тематический концерт «Квітней, мая Радзіма!», посвящённый Дню Независимости РБ (для пожилых людей)

03.07,

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Караоке-шоу «Спяваем песні пра Радзіму!»

03.07,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Тематический концерт «Квітней, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

03.07,

13:00

Филиал «Родниковский СК»

 

Танцевально-развлекательная программа для детского санатория

04.07

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Развлекательно-игровая программа «Весёлое лето!»

05.07,

11:00

ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Россь»

 

Клубная встреча «И пусть поколения помнят!»

05.07,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Клубная беседа «Активность – путь к долголетию» (для пожилых людей)

05.07,

15:30

Филиал  «Ендриховский СК»

 

Вечер отдыха «Кому за…» (для пожилых людей)

05.07,

16:00

Филиал  «Ендриховский СК»

 

Игровая программа «Путешествие лисы Алисы и кота Базилио»

05.07,

11:00

ОКиД «Субочский ДК»

 

Экологическая акция «Мы за чистый агрогородок!» (в рамках заседания клуба любителей природы «Зелёный патруль»)

05.07,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Народное гулянье «Запрашаем на Купалле»

06.07

 

Площадка по ул. К. Маркса

 

Матсре-класс «купальский венок» (клуб «Искусница»)

06.07,

20:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

 

Театрализованное представление «Купальскі падвячорак» (с участием пожилых людей)

06.07,

21:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

 

Игровая программа «Веночек на сучочек!»

06.07,

22:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

 

Танцевально-развлекательная программа «Найди заветный свой цветок!»

06.07,

23:00

ОКиД «Росский ДК»

 

Познавательная программа «Пить – здоровью вредить!», посвящённая Дню профилактики алкоголизма

06.07,

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»

 

Праздник Купалье «На Купалле!»

06.07,

21:00

Площадка филиала «Матвеевский ДК»

 

Мастер-класс «Краски лета!» (для пожилых людей)

06.07,

16:30

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Игровая программа «Великолепная семёрка!» (любительское объединение «Островок радости»)

06.07,

14:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Детская дискотека «Летний бум!»

06.07,

15:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Праздник Купалье «Ночь на Ивана Купалу!»

06.07,

22:00

Площадка ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

 

Детская дискотека «Танцуй веселей!»

06.07,

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Театрализованная игровая программа «Чароўная папараць-кветка»

06.07,

17:30

Парк возле филиала «Дулевской СК»

 

Конкурс купальских венков «Красуй, вянок купальскі

06.07,

20:00

Летняя площадка

аг. Шиловичи

 

Праздник Купалье «Папараць-кветка – кветка шчасця!»

06.07,

21:00

Летняя площадка

аг. Шиловичи

 

Дискотечная программа для молодёжи

06.07.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для детей

07.07

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для молодёжи

07.07

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Театрализованный митинг-реквием «Гэта нельга забыць!»

07.07,

15:00

Мемориальный комплекс «Шауличи»

 

Познавательная программа «Зчароўнага кошыка» (с участием пожилых людей)

07.07,

21:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Игровая программа «Весёлые горки!»

07.07,

21:30

Филиал «Ендриховский СК»

 

Кукольный спектакль «Кот Барсик идёт в школу!»

07.07,

12:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Дискотека «Молодёжная тусовка»

07.07,

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Праздник Купалье «На Купалле раненька сонейкаўзышло!»

07.07,

20:00

Площадка ОКиД «Подоросский ДК»

 

Праздник Купалье «На Івана, на купалу

07.07,

21:00

Площадка ОКиД

«Волповский ДК»

 

Театрализованное представление «Купальская ночка чароўная

07.07,

21:00

Стадион ГУО «Реплевская средняя школа»

 

Детская дискотека «Ритмы лета!»

07.07,

18:00

Филиал  «Ендриховский СК»

 

Театрализованное представление «У Купальскі вечарок

07.07,

20:00

Площадка филиала  «Ендриховский СК»

 

Детская дискотека «Энергия лета!»

07.07,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Праздник Купалье «Купальский хоровод!»

07.07,

21:00

Зона отдыха аг. Верейки

 

Праздник Купалье «У Купальскі вечарок

07.07,

20:00

д. Изабелин

 

Дискотека «Зажигательные ритмы!»

07.07,

21:00

Площадка ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

 

Праздник Купалье «Купальская ночка чароўная

07.07,

20:00

Площадка филиала «Рупейковский ДК»

 

Театрализованное представление к празднику Купалье «Огонь, вода и цветы»

07.07,

20:30

Парк возле ОКиД «Субочский ДК»

 

Концертная программа «Где найти цветок счастья?»

07.07,

21:15

Парк возле ОКиД «Субочский ДК»

 

Танцевальная программа «В эти летние дни пусть сбываются мечты!»

07.07,

22:30

Парк возле ОКиД «Субочский ДК»

 

Театрализованное представление «Купальская ноч – ноч таямніц і цудаў

07.07,

21:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

 

Детская дискотека «Потешка!»

07.07,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Праздник Купалье «Папараць-кветка!»

07.07,

22:00

Парк аг. Войтковичи

 

Выставка детского рисунка «Цветок папоротника!»

07.07,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Детская дискотека «Лето – это класс!»

07.07,

18:00

Филиал «Родниковский СК»

 

Сюжетно-игровая программа «Купальскае свята на гульні багата

07.07,

21:40

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

 

Театрализованная программа «Куды знікла сонейка

08.07,

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Концертная программа «Сонца грае, мы спяваем!»

08.07,

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Клубная встреча «Как сохранить здоровье. Советы на каждый день» (для пожилых людей)

08.07,

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Познавательная программа «Трезвым быть – здоровым жить!»

08.07,

12:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем!» (для пожилых людей)

08.07,

16:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

 

Индивидуальное поздравление «Желаем жить и не тужить!» (для пожилых людей)

08.07,

17:00

г. Волковыск

 

Игровая программа «Экологический калейдоскоп» (детское любительское объединение «Юный эколог»)

08.07,

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Выставка детского рисунка «Родны куточак!»

08.07,

10:00

Филиал «Дулевской СК»

Оцените материал
(Голосов: 2)
Количество просмотров: 612
Теги

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента новостей

Ярмарка вакансий прошла 15 ноября

16.11.2018 г.

Стали призерами фестиваля искусств

16.11.2018 г.

Китайцы открыли для себя молоко

16.11.2018 г.

Изменились телефонные номера в отделе статистики Волковысского района

15.11.2018 г.

Медики приняли в свою семью пополнение

13.11.2018 г.

Поддержали репутацию бренда

13.11.2018 г.

4 104 килограмма молока в среднем получили от одной коровы в Волковысском районе

11.11.2018 г.

Готовимся к весенним полевым работам

10.11.2018 г.

Освободим себя от курения

10.11.2018 г.

Давление должно быть в норме

09.11.2018 г.

На ярмарку — за работой

09.11.2018 г.

Вспомнили события октября

06.11.2018 г.

На пути к «Хрустальной Альфе»

06.11.2018 г.

В мире IT как дома

05.11.2018 г.

Областной день охраны труда будет проводиться 8 ноября

04.11.2018 г.

Абитуриент, будь в курсе!

03.11.2018 г.

Рост показателей по всем направлениям

02.11.2018 г.

Для всех, кто ищет работу

02.11.2018 г.

Молодые — о христианских ценностях

31.10.2018 г.

Можно сдать ртуть

30.10.2018 г.

Каникулы — пора отдыхать

30.10.2018 г.

Районный слет «Звезды Тимура-2018»

30.10.2018 г.

Чтобы финансы не пели романсы

27.10.2018 г.

Первые — потому что «Первопроходцы»

26.10.2018 г.

25 октября прошла очередная ярмарка вакансий

26.10.2018 г.

«Постой, пешеход, тормозите, колеса!»

23.10.2018 г.

Поддержали акцию «Чистый лес»

23.10.2018 г.

Район включился в акцию

16.10.2018 г.

Подписка

Для индивидуальных подписчиков: индекс 64020

Ведомственная подписка: индекс 63915


Подписаться на газету можно во всех отделениях почтовой связи района, у почтальонов,

общественных распространителей, в филиале № 402 ОАО «АСБ Беларусбанк» и в редакции «Наш час».

 

С 1 февраля 2016 года вы можете оплатить подписку на газету "Наш час" по системе "Расчет" (ЕРИП) с помощью пластиковой карточки: через банкомат, инфокиоск, терминал, домашний компьютер (если подключен интернет-банкинг).

"Расчет" (ЕРИП) - СМИ - «Наш час» подписка

 

 

«Прямая телефонная линия»

 

15 ноября 2018 заместитель начальника управления – начальник отдела учета организаций и индивидуальных предпринимателей управления учета налогов инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Волковысскому району Апанович Наталья Иосифовна проводит прямую телефонную линию на тему «Порядок ликвидации субъектов предпринимательской деятельности».

Вопросы по указанной тематике можно задать во время «прямой линии» с  10ºº до 12ºº часов по телефону 2-01-18.


15 ноября с 11.00 до 13.00 состоится «прямая телефонная линия» с заведующим нотариальной конторой Волковысского района Ириной Иосифовной Савко по тел. 4-11-99.


15 ноября с 14.00 до 15.00 по тел. 4-13-59 состоится «прямая телефонная линия» по вопросам соблюдения трудового законодательства в оплате труда контрактной формы найма, охраны труда с заместителем начальника управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского райисполкома, начальником отдела по труду и трудовым отношениям Натальей Владимировной Якимчик.


16 ноября с 11.00 до 13.00 в кабинете 101 Волковысского райисполкома заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, генерал-майор юстиции Максим Валерьевич Воронин проведет прием граждан и «прямую телефонную линию» по тел. 4-54-23. Предварительная запись на прием по телефону Волковысского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь 2-68-60.


17 ноября субботнюю «прямую телефонную линию» с 9.00 до 12.00 по телефону 4-54-23 проведет заместитель председателя Волковысского райисполкома ГОЛОВАЧ Сергей Викентьевич.


Волковысским райисполкомом еженедельно по четвергам с 10.00 до 13.00 проводится «горячая телефонная линия» по вопросам банного обслуживания населения. Звонки принимаются по тел. 4-12-93.

Новые комментарии

Говорят, что любую идею можно довести до абсурда. По-моему, это как раз то, что происходит сейчас ...
Это все хорошо, конечно, и даже благородно. Но мир во всем мире - это утопия. И с нашим соседями-украин ...
Миротворческая деятельность, которую ведет наше государство, способствует повышению авторитета Беларуси ...
Вы спрашиваете, какое влияние может оказать Беларусь на установление мира и укрепление безопасности в ...
Лично я за мир во всем мире. То, что происходит в Украине, огорчает и сильно тревожит. Почему бы ...
Хорошие кадры - крепкое хозяйство. Было, есть и будет - "кадры решают все"!
Здоровья старикам и их родным
Светлая память этому человеку. Я учился в 14-15 в санатории где он был в руководстве. О нем остались ...
 
 
 
 

 

 

 

 

 

Контакты редакции

Главный редактор: Валентина Михайловна Курилик. Тел. 8 (01512) 4-11-99

Заместитель гл. редактора: Тамара Евгеньевна Гурина. Тел. 8 (01512) 4-10-74

Ответственный секретарь: Алексей Петрович Веруш. Тел. 8 (01512) 2-10-19

Приемная: 8 (01512) 9-40-70

Бухгалтерия: 8 (01512) 4-36-17

Тел./факс 8 (01512) 4-11-95

Справки по объявлениям: 8 (01512) 4-10-72

e-mail: nchas@tut.by