Четверг, 18 Октября 2018 10:43

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 22 по 28 октября

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 
 

 

 

 

Клубная встреча “Нам года – не беда, коль душа молода!”  (для пожилых людей)

24.10.

17.00

Филиал «Росский ДК»

 

Вечер отдыха «Нам года – не беда!»

24.10,

17.00

Филиал  «Красносельский ДК»

 

Беседа “Природа и человек!”

24.10

17.00

Филиал «Волповский ДК»

 

Литературно-музыкальный вечер “Ваших лет золотые россыпи!”

24.10,

18.00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Вечер отдыха «Уютная осень!»

25.10,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Познавательная программа “День пиратов!”

25.10.

16.00

Филиал «Субочский ДК»

 

Игровая программа “Осенняя фантазия!”

25.10,

18.00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Мастер – класс “Работа с природным материалом”

26.10.

12.00

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

 

Сюжетно-игровая программа «В стране полезных и вредных привычек!»

26.10,

15.00

Филиал  «Красносельский ДК»

 

Клубная встреча «Культура поведения подростков в обществе!»

26.10.

16.00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Клубная встреча “Я сам несу ответственность за свои поступки!” (с участием участкового инспектора)

26.10.

16.30

Филиал «Субочский ДК»

 

Мастер-класс “Вытинанка”

26.10.

16:30

Филиал «Верейковский ДК»

 

Вечер отдыха “Осенняя вечеринка!”

26.10.

17.00

 

Филиал «Росский ДК»

 

Видео-урок  “Общаемся в ВАЙБЕРЕ!”

26.10.

17:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Игровая программа «Клоун Весельчак развеселит и удивит!»

26.10,

17:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Танцевально-развлекательная программа

«Кому за!..»

26.10,

18.00

 

Филиал  «Красносельский ДК»

 

Познавательная программа «Общаемся в Viber!»

26.10,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Дискотечная программа для молодежи

26.10

22-00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Концертная программа «Какая дама пропадает» с участием Катерины Голицыной

26.10

18:00

 

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Торжественный вечер «Комсомол-моя судьба!», к 100-летию ВЛКСМ

27.10

15:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Вечер отдыха для детей

27.10

19.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для молодёжи

27.10

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Выставка рукоделия «Души веленье – рук творенье» (клуб пожилых людей «Вечарына»)

27.09,

10:00

ГУО «Изобелинский учебно-педагогический комплекс»

 

Танцевальная программа “В ритме с нами!”

27.10,

12.00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Познавательная программа

“Осенний листопад!”

27.10,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Театрализованная программа  «Мультяшки в гостях у ребят!»

27.10,

14.00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Развлекательная программа «Для веселья и любви возраст не помеха!» (для пожилых людей)

27.10,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Детская дискотека “Музыкальный калейдоскоп!”

27.10.

18.00

Филиал «Волповский ДК»

 

Детская дискотека «Весело танцуем!»     

27.10, 18.00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Детская дискотека “Бэби-Дэнс!”

27.10,

18.00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Детская дискотека “Э-эх, разгуляй!”

27.10.

18.00

Филиал «Субочский ДК»

 

Детская дискотека “Вместе веселей!”

27.10.       18.00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Детская танцевальная программа «Вместе веселей!»

27.10,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Концертная программа «Кафе «Шантан»!»

27.10,

19.00

Филиал  «Красносельский ДК»

 

Детская дискотека «Ой, ля-ля!»

27.10,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Танцевально-развлекательная программа «Сюрпризы осени!»

27.10,

20:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Детская дискотека «В танце кружит осень золотая!»

27.10.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Танцевальная программа “Вместе в танце кружимся!»

27.10.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Детская дискотека «Мажорный аккорд!»

27.09.

21.00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Дискотека “Молодежный драйв!”

27.10.

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Дискотека “Осень на танцполе!”      

27.10,

23.00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Концертная программа “От сердца к сердцу!” (ко Дню автомобилиста)

28.10,

12:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Выставка народного творчества. "Бабушкин сундук!"

28.10,

13.00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Конкурсная программа «Весёлый урок здоровья!»

28.10. 13.00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Чествование на дому “Теплота сердец для Вас!”

28.10.

13.00

д. Голынка

 

Познавательная программа “Народнае кола!” (клуб традиционной народной культуры “Фалькларынка”)

28.10,

15.00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Тематическая программа «Во саду ли, в огороде!»

28.10.

15:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Детская танцевальная программа «Осеннее настроение!»

28.10,

16.00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Познавательная программа “Познавая мир с интернетом!”

28.10,

16:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Концертная программа “Перекресток семи дорог!” (ко Дню автомобилиста)

28.10.

16.00

Филиал «Волповский ДК»

 

Клубные посиделки “Нам года не беда!” (заседание л/о “Хозяюшка”)

28.10.

16:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Развлекательная программа “Воскресным днём в ДК идём!”

28.10.

17.00

Филиал «Росский ДК»

Прочитано 1015 раз Печать