Четверг, 25 Октября 2018 10:45

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 29 октября по 4 ноября

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 

 

 

 

Сюжетно – игровая программа

“В поисках приключений”

31.10.

14.00

ГУК «Волковысский РЦР»

 

Клубная встреча «Растяни меха, гармошка!»

31.10,

17:00

Филиал «Росский ДК»

 

Квест-игра «Школа Детективов»

31.10,

16:00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Детская танцевальная программа «Осеннее настроение!»

31.10,

17:00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Мастер-класс «Готовимся к зиме!»

01.11,

17:30

Филиал «Росский ДК»

 

Мастер – класс “Основы ткачества”

02.11.

14.00

Росское отделение  ГУК «Волковысский РЦР»

 

Видео-презентация «Агрогородок Репля с высоты птичьего полёта!»

02.11,

13:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Познавательная программа «Не может быть!»

02.11,

15:30

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Познавательная программа «Социальные сети»

02.11,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Дискотечная программа для молодежи

02.11

22-00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для детей

03.11

19.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для молодёжи

03.11

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Культурно-досуговая программа «Наш праздник молодостью ярок!»

03.11,

18:00

Филиал  «Красносельский ДК»

 

Дискотека «Танцуй и веселись!»

03.11,

23:00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Танцевально-развлекательная программа «Танцуй и веселись!»

 

03.11,

20:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Дискотека «Музыкальный калейдоскоп!»

03.11,

18:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Детская дискотека «Осенний марафон!»

03.11,

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Конкурсная программа «Весёлые каникулы!»

03.11,

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Детская дискотека «Весёлые ритмы!»

03.11,

18:30

Филиал «Ендриховский СК»

 

Детская дискотека «Бэби-Дэнс!»

03.11,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Дискотека «На волнах позитива!»

03.11,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Познавательно-игровая программа «В компьютерной стране!» (заседание любительского объединения «Остров радости»)

03.11,

14:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Детская дискотека «Осенняя тусовка!»

03.11,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Детская дискотека «Зажигательные ритмы!»

03.11,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Детская дискотека «Танцуй и веселись!»

03.11,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Детская дискотека «Танцуй и веселись!»

03.11,

18:00

Филиал «Субочский ДК»

 

Детская дискотека «Ритмичная осень!»

03.11,

18:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Тематическая программа «Жизнь одна, береги её всегда!»

03.11,

17:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Детская дискотека «Усмешка!»

03.11,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Танцевальная программа «В ритме танца!»

03.11,

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Конкурс на лучшую елочную игрушку из подручных материалов «Фейерверк украшений!»

03.11,

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Детская танцевальная программа «Вместе веселей!»

 

03.11,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Развлекательная программа «Воскресным днём в ДК идём!»

04.11,

16:00

Филиал «Росский ДК»

 

Познавательная программа «Революция-1917»

04.11,

17:00

Филиал «Росский ДК»

 

Познавательная программа «Музыка нас связала!»

04.11,

12:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Познавательно-игровая программа «Усё, што мы ведаем пра бульбу!»

04.11,

17:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Тематическая программа «Мелодии золотой осени!»

04.11,

15:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Познавательная программа «Поиск в интернете сайта по адресу»

04.11,

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 
Прочитано 555 раз