Четверг, 01 Ноября 2018 08:08

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 5 по 11 ноября

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 

 

 

 

Игровая программа «В гостях у Осени»

05.11,

16:00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Детская танцевальная программа «Весёлая тусовочка!»

05.11,

17:00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Концертная программа «Измайловский парк» с участием Лиона Измайлова, Николая Лукинского и Карена Аванесяна

05.11

18:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Тематический концерт «Эта Памятная дата…», ко Дню Октябрьской революции

06.11

14:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Игровая программа «Волшебный капюшон!»

08.11,

17:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Развлекательная программа «Зарядка для ума!»

08.11,

13:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Концертная мини-программа «Старые песни о главном!»

08.11,

17:00

д. Неверовичи

 

Игровая программа «По секрету всему свету!..»

08.11,

16:00

Филиал «Субочский ДК»

 

Игровая программа «Клоун всех ждёт!»

08.11,

13:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Познавательная программа «Социальные сети!» (для пожилых людей)

08.11,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Лекция  “Ремёсла нового времени”

 09.11

12.00

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

 

Клубная беседа «Разговор о вредных привычках»

09.11,

15:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Познавательная программа «Всё о первой мировой!»

09.11,

15:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Конкурсная программа «Мисс совершенство!»

09.11,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Тематическая программа «Подросток и наркотики»

09.11,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Концертная мини-программа «Старые песни о главном!»

09.11,

17:00

д. Кутники

 

Викторина «Минздрав предупреждает!»

09.11,

16:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Выставка детского рисунка «Как звери готовятся к зиме!»

09.11,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Дискотечная программа для молодежи

09.11

22-00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для детей

10.11

19.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для молодёжи

10.11

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Литературно-музыкальная композиция «С чего начинается родина» (заседание клуба пожилых людей «Нам года – не беда»)

10.11,

18:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Игровая программа «Искатели приключений»

10.11,

15:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Дискотека «Танцуй веселей!»

10.11,

23:00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Игровая программа «Сказочный калейдоскоп!»

10.11,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Танцевально-развлекательная программа «Сюрпризы осени!»

10.11,

20:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп!»

10.11,

18:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Детская дискотека «Осенний марафон!»

10.11,

15:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Клубная беседа «Подросток, ты в ответе за свои поступки!»

10.11,

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Детская дискотека «Весёлые ритмы!»

10.11,

18:30

Филиал «Ендриховский СК»

 

Детская дискотека «Бэби-Дэнс!»

10.11,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Детская дискотека «Танцуй и веселись!»

10.11,

18:00

Филиал «Субочский ДК»

 

Дискотека «На волнах позитива!»

10.11,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия!»

10.11,

12:30

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Игровая программа «Осенняя сказка!»

10.11,

13:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Детская дискотека «Осенняя тусовка!»

10.11,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Спортивные соревнования «Весёлые старты!»

10.11,

12:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Детская дискотека «Зажигательные ритмы!»

10.11,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Детская дискотека «Танцуй и веселись!»

10.11,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Детская дискотека «Ритмичная осень!»

10.11,

18:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Спортивные соревнования «Спорт! Спорт!»

10.11,

17:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Детская дискотека «Усмешка!»

10.11,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Танцевальная программа «В ритме танца!»

10.11,

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Интеллектуально-развлекательная игра «Почемучка!»

10.11,

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Детская танцевальная программа «Вместе веселей!»

10.11,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Развлекательная программа «Воскресным днём в ДК идём!»

11.11,

16:00

Филиал «Росский ДК»

 

Познавательная программа «Жить здорово!» (заседание клуба пожилых людей «Нам года – не беда»)

11.11,

15:00

Филиал  «Красносельский ДК»

 

Концертная мини-программа «Осенние мотивы!»

11.11,

15:00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Развлекательная программа «Осенняя рапсодия!»

11.11,

12:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Тематическая программа «Компьютерный всеобуч!»

11.11,

16:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Тематическая программа «Огонь – друг, огонь – враг!»

11.11,

11:30

Филиал «Реплевский ДК»

 

Концертная программа «Осенние мотивы!»

11.11,

16:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Познавательная программа «Первая мировая – великая и забытая» (к 100-летию Первой мировой войны)

11.11,

12:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Тематическая программа «Нет забытой войны, нет забытых героев!» (к 100-летию окончания Первой мировой войны)

11.11,

15:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Игровая программа «Загадки природы!»

11.11,

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Концертная программа «Осенние мотивы!»

11.11,

16:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Игровая программа «Искатели приключений!»

11.11,

12:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 
Прочитано 695 раз