Четверг, 14 Февраля 2019 09:00

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 18 по 24 февраля

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

 

Название мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

Проведения

 

Государственное учреждение культуры «Волковысский районный Центр культуры

 и народного творчества»

Клубная встреча «Как сохранить здоровье. Советы на каждый день» (открытое заседание клуба пожилых людей «Нам года – не беда»)

20.02,

16:30

Филиал «Красносельский ДК»

Открытие выставки детского рисунка «На этой земле жить мне и тебе» (к Году малой родины)

21.02,

17:00

Филиал «Субочский ДК»

Информационно-познавательная программа «Курение – зло»

21.02,

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Концерт «Ты самый лучший» (ко Дню защитников Отечества)

22.02,

19:30

Санаторий «Пралеска»

Тематический концерт «23 февраля – особенная дата» (ко Дню защитников Отечества)

22.02,

16:00

Филиал «Красносельский ДК»

Познавательная программа «Не стань обречённым» (по профилактике вредных привычек)

22.02,

14:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Тематический концерт «23 февраля – поздравить мужчин пора» (с участием пожилых людей)

22.02,

09:00

Филиал «Субочский ДК»

Конкурсно-игровая программа «Как богатыри волшебный сундучок выручали» (ко Дню защитников Отечества)

22.02,

16:30

Филиал «Субочский ДК»

Клубная встреча «Зимние встречи у самовара» (для пожилых людей)

22.02,

16:00

Филиал «Плебановский ДК»

Тематический концерт «Мы видим в вас героев славных», посвящённый Дню защитников Отечества

22.02,

15:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Концертная программа «Тебе и мне жить на родной земле»

22.02,

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Тематический концерт «Растут, красуясь, города, но не прожить без сельского труда»

22.02,

15:00

Филиал «Реплевский ДК»

Тематический концерт «Эх, добры молодцы!», посвящённый Дню защитников Отечества

22.02,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Тематическая концертная программа «К защитникам Отечества с любовью», посвящённая Дню защитников Отечества

22.02,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Игровая программа «Страна детства» (открытое заседание клуба «Агеньчык»)

23.02,

12:30

Филиал «Красносельский ДК»

Детская дискотека «Зимняя фантазия»

23.02,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Вечер отдыха «Вечер галантных кавалеров и капризных дам»

23.02,

18:00

Филиал «Субочский ДК»

Детская дискотека «Танцевальный калейдоскоп»

23.02,

18:00

Филиал «Субочский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Весёлая карусель»

 

23.02,

15:00

Филиал «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Оранжевое настроение»

23.02,

16:00

Филиал «Плебановский ДК»

Дискотека «Зимняя тусовочка»

23.02,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

Тематическая программа «А ну-ка, мальчики!»

23.02,

19:00

Филиал «Подоросский ДК»

Открытие выставки рисунка «Поздравительная открытка»

23.02,

13:00

Филиал «Верейковский ДК»

Конкурсная программа «Верейковский богатырь» (открытое заседание семейного клуба «Очаг»)

23.02,

17:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дискотека «Зимняя вечеринка»

23.02,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

23.02,

17:00

Филиал «Волповский ДК»

Дискотека «Танцуй и веселись»

23.02.

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Вместе веселей»

23.02,

18:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Тематический вечер «Отцов в строю сменяют сыновья»

23.02,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская дискотека «Чок-чок, каблучок»

23.02,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Тематический концерт «С песней по жизни служи своей Отчизне», посвящённый Дню защитников Отечества

23.02,

18:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Концертная программа «Для вас, отважные мужчины» (с участием пожилых людей)

23.02,

15:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «А мы такие зажигаем»

23.02,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Тематический концерт «В строю крепкие, смелые мужчины»

23.02,

15:00

Филиал «Дулевской СК»

Тематический концерт «О мужчинах, для мужчин», посвящённый Дню защитников Отечества (с участием пожилых людей)

23.02,

14:00

Филиал «Ендриховский СК»

Ретро-вечер «Старый граммофон»

23.02,

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Тематический концерт «Артисты Росского ДК» (в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.02,

15:00

Филиал «Росский ДК»

Концертная программа «Краснасельскі кірмаш» (в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.02,

13:00

Филиал «Красносельский ДК»

Концертная программа «Под кроной творческих фантазий» (в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.02,

16:00

Филиал «Плебновский ДК»

Игровая программа «Экономные хозяюшки» (открытое заседание клуба пожилых людей «Вечарына»)

24.02,

16:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Концертная мини-программа «Мы желаем вам добра» (клуб пожилых людей «Вечарына»)

24.02,

16:50

Филиал «Изабелинский ДК»

Клубная встреча «На волне хорошего настроения» (открытое заседание любительского объединения для пожилых людей «Хорошие встречи»)

24.02,

16:00

Филиал «Подоросский ДК»

Концертная программа «Защитим Родину», посвящённая Дню защитников Отечества

24.02,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

Концертная программа «Фабрика талантов» (в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.02,

12:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Концертная программа «Ярмарка талантов» (в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.02,

10:00

Филиал «Субочский ДК»

Турнир по теннису «Вперёд к победе!»

24.02,

12:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Клубная встреча «Я радость нахожу в друзьях» (для пожилых людей)

24.02,

12:30

Филиал «Дулевской СК»

Концертная программа «Мой край родной, всегда ты сердцу дорог» (в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.02,

15:30

Филиал «Дулевской СК»

Детская конкурсно-игровая программа «Будущие защитники», посвящённая Дню защитников Отечества

24.02,

13:00

Филиал «Ендриховский СК»

Концертная программа «Путешествие на музыкальном экспрессе» (в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.02,

15:00

Филиал «Ендриховский СК»

День коллективного отдыха «То, что нас объединяет»

24.02,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Государственное  учреждение  культуры «Волковысский молодежный Центр»

Дискотечная программа для молодежи

22.02

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

23.02

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Танцевально - развлекательная вечеринка

«Супермен».

23.02

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

  Государственное учреждение культуры “Волковысский районный Центр ремесел”

Мастер – класс “Коты – неразлучники”

20.02.2019

10.00

г.Волковыск

Игровая программа “Мой папа – самый лучший”

23.02.2019

14.30

г.Волковыск

   Государственное учреждение культуры “Волковысский городской Дом культуры”

 

Концертная программа «Ты моя королева» с участием звезды русского шансона Сергея Любавина

18.02

18.00 

ГУК «Волковысский городской Дом культуры»

Театрализованная Познавательная программа по патриотическому воспитанию для детей старшего дошкольного и младшего школьного возрастов «Моя Родина - Беларусь»

21.02

10.30

д/с №5

г. Волковыска 

  

Театрализованная Познавательная программа по патриотическому воспитанию для детей старшего дошкольного и младшего школьного возрастов «Моя Родина - Беларусь»

22.02

10.30 

д/с №2

г. Волковыска  

Тематический концерт «Мужество-свойство души» ко Дню Защитников Отчества

22.02

15.00

ГУК «Волковысский городской Дом культуры» 

 

Прочитано 1211 раз Печать