Четверг, 28 Марта 2019 11:19

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 1 по 7 апреля

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 
 

 

 

 

Театрализовано-развлекательная интерактивная программа «Приключения Миньонов» с участием артистов ООО «Арт-АП»

01.04 13:00 и 18:00

 

Волковысский ГДК

 

Тематический концерт «Мы едины» ко Дню единения народов России и Беларуси

02.04 – 15.00.

Волковысский ГДК

 

Информационно-познавательная программа «Союз Беларуси и России: история длиною в столетие» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04.

17:00

Филиал «Росский ДК»

 

Тематическая программа «Под небом единым» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

15:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Вечер отдыха «Смеяться, право, не грешно» (для пожилых людей)

03.04,

16:30

Филиал «Красносельский ДК»

 

Информационный час «Две сестры: Беларусь и Россия» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Информационно-познавательный час «Прошлое и современность Беларуси и России» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

13:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Информационный час «Одной судьбой связаны» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Видео-показ «В единении наша сила» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

16:30

Филиал «Верейковский ДК»

 

Информационный час «23 года союзного государства» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Познавательная программа «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

17:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Клубная беседа «Вместе под мирным небом» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04.

17:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Информационный час «Одной судьбой связаны» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

17:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Клубная встреча с участием учителя истории ГУО «Субочский УПК детский сад-средняя школа» П.Л.Рейкиной  «Союзное государство: Беларусь и Россия шаг в будущее» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

15:00

Филиал «Субочский ДК»

 

Познавательная программа «Под небом единым» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

15:30

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Видео-показ «Мы едины: Беларусь и Россия» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Тематическая программа «Дзвемовысталі блізкімі мне змалку» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Информационный час «У нас единая планета, у нас единая семья» (ко Дню единения народов «Беларуси и России)

03.04,

16:30

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Открытие тематической фотозоны «Миг истории»

04.04.

15:00

Филиал «Росский ДК»

 

Беседа “Урок бережливости”

05.04.

12.00

Волковысский РЦР

 

Концерт Волковысской ДШИ в рамках районного смотра-конкурса любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

05.05.

18:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Круглый стол «Дачные затеи» (для пожилых людей, в рамках проекта «Мудрость+»)

05.04,

17:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Развлекательная программа «Апрельская юморина»

05.04.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Клубная встреча с медицинским работником «Как укрепить здоровье в пожилом возрасте» (в рамках проекта «Забота»)

05.04,

12:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Игровая программа «Турнир орнитологов» (к Международному дню птиц)

05.04.

17:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Спортивные соревнования «Всей семьёй на старт!» (к Всемирному дню здоровья)

05.04,

17:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Клубная встреча с медицинским работником «Здоровье – стиль моей жизни» (к Всемирному дню здоровья) (в рамках проекта «Забота»)

05.04,

15:30

Филиал «Субочский ДК»

 

Концертная программа «Мелодия души» (для пожилых людей)

05.04,

16:15

Филиал «Субочский ДК»

 

Дискотечная программа для молодежи

05.04

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Дискотечная программа для молодежи

06.04

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для детского оздоровительного санатория

06.04

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Дискотека «Весенняя тусовка»

06.04,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

 

Игровая программа «Радужные холмы»

06.04,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Вечер отдыха «Делу – время, потехе –час»

06.04,

19:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Клубная беседа для подростков «И долог будет пусть твой век!» (к Всемирному дню здоровья)

06.04,

11:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Музыкально-развлекательная программа «Весенней музыки полёт» (с участием пожилых людей)

06.04,

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Развлекательная программа «Фабрика хорошего настроения»

06.04.

14:30

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Детская дискотека «Круче всех!»

06.04.

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Развлекательная программа «Улыбка каждому к лицу»

06.04,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Дискотека «Зажигательные ритмы»

06.04.

21:40

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Тематическая программа «Будьте здоровы» (к Всемирному дню здоровья)

06.04,

18:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Детская дискотека «Мелодии весеннего настроения»

06.04,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Вечер отдыха «С улыбкой по жизни»

06.04,

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну здоровья!» (в рамках детского клуба любителей природы «Зелёный патруль»)

06.04.

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Информационно-дискуссионная программа «Здоровье в наших руках?!» (для пожилых людей к Международному дню здоровья)

07.04.

16:00

Филиал «Росский ДК»

 

Театрализованное представление «По дороге к доброму здоровью»

06.04,

12:30

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Детская дискотека «Танцевальный калейдоскоп»

06.04,

18:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Спортивные соревнования «На старт! Внимание! Марш!»

 

06.04,

18:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Детская дискотека «Весёленький танцпол»

06.04.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Игровая программа «В здоровом теле здоровый дух» (для пожилых людей)

07.04.

16:30

Филиал «Красносельский ДК»

 

Познавательная программа «Береги здоровье смолоду» (к Всемирному дню здоровья) (в рамках проекта «Забота»)

07.04,

12:30

Филиал «Подоросский ДК»

 

Детская дискотека «Танцуй, пока молодой»

07.04,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Спортивные соревнования «Эстафета здоровья» (к Всемирному дню здоровья)

07.04,

13:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Спортивные соревнования «Весёлые забеги карапузиков» (открытое заседание детского любительского объединения «Островок радости»)

07.04,

13:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Индивидуально поздравление «Желаем жить и не тужить!»

07.04,

17:00

г. Волковыск

 

Игровая программа «Веселимся от души!»

07.04.

17:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Литературная композиция с поэтессой Т. Кошевой «Голоса весны»

07.04,

15:30

Филиал «Шиловичский ДК»

Прочитано 1116 раз Печать