Воскресенье, 05 Мая 2019 07:07

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 6 по 12 мая

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 

 

 

 

Митинг «Во славу Победы!»

09.05,

12:00

Сквер «40-летие Победы», г.п. Россь

 

Тематический концерт «Не стареют душой ветераны», посвящённый Дню Победы

09.05,

18:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

 

Митинг «Зажжём свечу памяти», посвящённый Дню Победы

09.05,

11:30

д. Плебановцы

 

Митинг «Памяти негаснущей свечи», посвящённый Дню Победы

09.05,

11:30

Сквер аг. Подороск

 

Тематический концерт «И мужество, как знамя пронесли», посвящённый Дню Победы

09.05,

18:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Митинг «Почтим память героев!», посвящённый Дню Победы

09.05,

12:00

Памятник аг. Волпа

 

Тематический концерт «Во имя Дня Победы!», посвящённый Дню Победы

09.05,

13:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Концертная программа в рамках акции «В шесть часов вечера после войны»

09.05,

18:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Митинг «Вам Родины слава – солдатской наградой была», посвящённый Дню Победы

09.05,

13:00

Памятник аг. Репля

 

Тематический концерт «Шёл солдат, преград не зная», посвящённый Дню Победы

09.05,

14:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Митинг !Нам завещаны память и слава», посвящённый Дню Победы

09.05,

13:00

Сквер аг. Матвеевцы

 

Тематический концерт «Салют Победы в наших песнях», посвящённый Дню Победы

09.05,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Митинг «Храни огонь Победы», посвящённый Дню Победы

09.05,

11:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Концертная программа “Майский вальс” народного ансамбля песни “Згода” (в рамках акции “Майстры творчаці з паклонам Гродзенскай зямлі”) (с участием пожилых людей)

09.05,

12:00

аг. Верейки

 

Митинг «Память, которой не будет забвенья», посвящённый Дню Победы

09.05,

13:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Тематический концерт «Звенит Победный май цветущий!», посвящённый Дню Победы (в рамках акции «В шесть часов вечера после войны»)

09.05,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Митинг «В честь славы обелиск», посвящённый Дню Победы

09.05,

13:00

Сквер, д. Лапеница

 

Тематический концерт «Мы славим песней великий подвиг!», посвящённый Дню Победы

09.05,

18:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Митинг «Военных лет звучат мотивы и будят память о войне», посвящённый Дню Победы

09.05,

11:00

д. Красный Груд

 

Митинг «Военных лет звучат мотивы и будят память о войне», посвящённый Дню Победы

09.05,

13:00

Обелиск, аг. Субочи

 

Митинг «Победа в сердцах поколений», посвящённый Дню Победы

09.05,

13:00

д. Родники

 

Тематический концерт «Давайте, люди, никогда об этом не забудем!», посвящённый Дню Победы

09.05,

18:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Митинг «Поклонимся великим тем года!», посвящённый Дню Победы

09.05,

13:00

Обелиск в д.Кривоносовцы

 

Митинг «Это надо не мёртвым, это надо живым!», посвящённый Дню Победы

09.05,

11:30

Площадка возле братской могилы в аг. Шиловичи

 

Тематический концерт «Мы празднуем с любовью и печалью», посвящённый Дню Победы

09.05,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Дискотечная программа для молодежи

10.05

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Дискотечная программа для молодежи

11.05

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Информационный час «День Государственного герба и флага»

11.05.

13:00

Филиал «Плебановский ДК»

 

Дискотека «Танцуй, молодёжь!»

11.05,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

 

Игровая программа «Банк весёлых идей»

11.05,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Детская дискотека «Хиты весны»

11.05,

16:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

11.05,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Дискотека «Зажигательные ритмы»

11.05,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

11.05,

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Митинг ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь, роллер-пробег

12 мая

11:00

Площадь им. Ленина

 

Клубная беседа «Герб и флаг белорусского Государства – символ достоинства и славы»

12.05,

16:00

Филиал «Росский ДК»

 

Информационный час «Государственные символы», посвящённый Дню Государственного герба и флага РБ

12.05.

16:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Информационный час «Государственная символика – национальная гордость», посвящённый дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Информационный час «Гордимся своей страной!», посвящённый Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Концертная программа “Мая васільковая Радзіма”

12.05,

16:30

д. Тупичаны

 

Клубная беседа «Знаешь ли ты свою историю», посвящённая Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Информационно-познавательная программа «Герб и флаг белорусского государства», посвящённая Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

13:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Клубная беседа «Гордимся символами страны», посвящённая Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Информационно-познавательная программа «Государственные символы моей страны», посвящённая Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

16:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Информационная программа «Государственная символика – национальная гордость», посвящённая Дню Государственного герба и флага

12.05.

13:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Конкурсная программа «Семья – моя надежда и опора» (открытое заседание женского клуба «Собеседница»)

12.05,

15:30

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Концертная программа «Семья – остров Веры, корабль Надежды, гавань Любви!», посвящённая Неделе семьи

12.05,

17:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Концертная программа  народного семейного ансамбля «Сваякі»  «Квітней, мой любы край!»

12.05,

15:00

д. Матвеевцы

 

Клубная беседа «Сімвалы нашай дзяржавы», посвящённая Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

17:30

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Познавательная программа «Символы Беларуси», посвящённая Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

13:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Познавательная программа «Символы моей страны», посвящённая Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

15:00

Филиал «Субочский ДК»

 

Концертная программа “Майго сэрца малая Радзіма»

12.05,

16:30

д. Вишневичи

 

Экологический конкурс «Береги свою планету, ведь другой такой же нет!» (открытое заседание любительского объединения «Юный эколог»)

12.05,

12:30

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Устный журнал «Герб и флаг нашей страны», посвящённый Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Информационно-познавательная программа «Мой герб, мой сцяг, мая Беларусь», посвящённая Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

11:30

Филиал «Дулевской СК»

 

Клубная беседа «Герб и флаг нашей страны», посвящённая Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Устный журнал «Падарожжа ў краіну сімвалаў», посвящённый Дню Государственного герба и флага РБ

12.05,

15:30

Филиал «Шиловичский ДК»

 

 
Прочитано 693 раз Печать