Четверг, 30 Мая 2019 06:13

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 3 по 9 июня

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 
 

 

 

 

Театрализованная развлекательная программа «Подарите сказку детям»для детей-инвалидов, к международному Дню защиты детей

03.06,

11:00

Волковысский ГДК

 

Праздник детства «Детства весёлая пора», посвящённый Международному дню защиты детей

03.06,

12:00

Подоросский  ДК

 

Развлекательная программа“Летом можно всё”

04.06.

10.00

Волковысский РЦР

 

Театрализованное представление «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!», посвящённое Международному дню защиты детей

05.06,

11:00

Изабелинский ДК

 

Конкурс рисунков на асфальте «Детство – радуга красок!», посвящённое Международному дню защиты детей

05.06,

12:00

Изабелинский ДК

 

Игровая программа «Красный, жёлтый, зелёный»

05.06,

12:00

ДК аг. Юбилейный

 

Праздник «Должны смеяться дети», посвящённый Дню защиты детей

05.06,

11:30

Субочский ДК

 

Театрализованное представление «Волшебная страна детства»

05.06,

11:00

Гнезновский ДК

 

Праздник «Ура! Каникулы!»

05.06,

16:00

Шиловичский ДК

 

Развлекательная программа «Караоке-шоу»

06.06,

11:00

Красносельский ДК

 

Театрализованная программа «Здравствуй, лето!»

06.06,

11:30

Верейковский ДК

 

Конкурс рисунков на асфальте «Летнее настроение»

06.06,

12:30

Верейковский ДК

 

Открытие выставки детского рисунка «Здравствуй, лето!»

06.06,

15:00

Войтковичский ДК

 

Информационно-познавательная программа «Правила поведения на открытом солнце», в рамках проекта «Забота»

07.06,

16:00

ДК аг. Юбилейный

 

Открытие выставки рисунка «Лето яркого цвета!»

07.06,

16:00

Шиловичский ДК

 

Дискотечная программа для молодежи

07.06

22.00

Волковысский молодёжный Центр

 

Вечер отдыха для детского санатория

08.06

19.00

Волковысский молодёжный Центр

 

Дискотечная программа для молодежи

08.06

Волковысский молодёжный Центр

 

Дискотека «Танцевальный марафон»

08.06,

23:30

Плебановский ДК

 

Танцевально-развлекательная программа «Здравствуй, лето!»

08.06,

20:00

Подоросский ДК

 

Игровая программа «Путешествие за золотым ключиком»

08.06,

18:00

Реплевский ДК

 

Игровая программа «Вокруг света за одно лето»

08.06,

17:00

Ендриховский СК

 

Детская дискотека «Июньский кураж»

08.06,

18:00

Матвеевский ДК

 

Тематическая программа «Пусть дует ветер попутный»

08.06,

15:00

Верейковский ДК

 

Дискотека «Музыкальный драйв»

08.06,

22:00

Верейковский ДК

 

Детская дискотека «музыкальный калейдоскоп»

08.06,

18:00

Изабелинский ДК

 

Дискотека «MegaMiX»

08.06,

21:00

ДК аг. Юбилейный

 

Познавательная программа «Табачному яду поставим преграду»

08.06,

19:00

Рупейковский ДК

 

Детская дискотека «Лето, звонче пой»

08.06,

20:00

Рупейковский ДК

 

Детская дискотека «Музыкальная волна»

08.06,

18:30

Субочский ДК

 

Детская дискотека «Лето – супер класс!»

08.05,

18:00

Гнезновский ДК

 

Детская танцевальная программа «Летний БУМ»

08.06,

17:00

Войтковичский ДК

 

Обряд “Брама”

08.06.

14.00

Росское отделение Волковысского РЦР

 

Театрализованное представление “Все краски лета”

09.06.

11.00

Волковысский РЦР

 

Открытое заседание клуба любителей народного творчества для пожилых людей «Скарбонка»: клубная встреча «Мы за чаем не скучаем»

09.06,

15:00

Росский ДК

 

Концертная программа «Мой край родной, тебе поклон земной» (в рамках акции «Военная агитбригада»)

09.06,

16:00

д. Теолин

 

Игровая программа «Летнее настроение»

09.06,

12:00

Подоросский ДК

 

Праздник улицы Луговой «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»

09.06,

16:00

Улица Луговая

аг. Волпа

 

Клубная беседа «За чайком и беседа ладком!» (для пожилых людей)

09.06,

16:00

Ендриховский СК

 

День коллективного отдыха «Движение – жизнь»

09.06,

15:00

Матвеевский ДК

 

Концертная программа народного ансамбля песни «Згода» «Квітней, мой любы край!» (в рамках акции  «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»)

09.06,

16:00

аг. Верейки

 

Соревнования на свежем воздухе «Спортивный калейдоскоп»

09.06,

11:00

Изабелинский ДК

 

Праздник Сёмухи «Збірайся, народ, у Траецкі карагод»

09.06,

16:00

Рупейковский ДК

 

Открытое заседание любительского объединения «Юный эколог»: познавательная программа «Узнай свой родной край!»

09.06,

12:30

Гнезновский ДК

 

Концертная программа «На гэтай зямлі жыць мне і табе», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам да гродзенскай зямлі»

09.06,

16:00

д. Голынка

 

Концертная программа «Куточак зямлі, як цябе не любіць», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам да гродзенскай зямлі»

09.06,

12:00

д. Бердики

 
       

 

Прочитано 521 раз Печать