Пятница, 07 Июня 2019 08:49

Культурная афиша Волковысского района с 10 по 16 июня

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 

 

 

 

Спектакль «Лев Лявон в стране финансов», с участим ЧУП по оказанию услуг «Ай-кью центр»

12.06.

11:00

14:00

Волковысский ГДК

 

Познавательная программа“Карагод вясёлых прыгод”

12.06.

12.00

Росское отделение Волковысского РЦР

 

Развлекательная программа «По волнам хорошего настроения»

12.06,

11:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Развлекательная программа «По дорогам сказок»

12.06,

11:00

Площадка возле ДК

 

Игровая программа «Вот оно какое – наше лето!»

12.06,

13:00

Площадка возле СК

 

Познавательная программа «Использование возможностей сети Интернет в повседневной жизни: поиск и покупка товаров и лекарств», в рамках проекта «В ногу со временем»

13.06.

16:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Игровая программа «Путешествие по радуге»

13.06,

12:00

Филиал «Субочский ДК»

 

Игровая программа «Ключи от лета»

13.06,

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Развлекательная программа «Праздничный парад викторин, загадок и шарад»

13.06,

10:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Дискотечная программа для молодежи

14.06

22.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Концертная программа «В ваших руках» ко Дню медработника

14.06,

15:00

Волковысский ГДК

 

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

14.06,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Игровая программа «Летник забавы»

14.06,

11:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Концертная программа «Музыкальная мозаика»

14.06,

11:50

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Познавательная программа «Мы против наркотиков!»

14.06,

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Развлекательная программа“Летом можно всё”

14.06.

14.00

Волковысский РЦР

 

Обряд “Брама”

15.06.

12.00

Росское отделение Волковысского РЦР

 

Детская дискотека «Танцуй как мы!»

15.06,

19:00

Филиал «Росский ДК»

 

Тематический концерт «Субботний вечер»

15.06,

18:00

Парк культуры и отдыха г.п. Крас-

носельский

 

Дискотека «Танцевальный марафон»

15.06,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

 

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

15.06,

17:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Дискотека «Музыкальный драйв»

15.06,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Детская дискотека «Бэби-бум»

15.06,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Дискотека «MegaMiX»

15.06,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Дискотечная программа для молодежи

15.06

22.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Концерт «С открытым сердцем, с добрым словом» в рамках проекта «Скорая культпомощь» по культурному обслуживанию жителей отдалённых деревень совместно с отделом торговли и библиотечной системой

16.06,

17:30

д. Замковая

 

Концертная программа клуба любителей народного творчества «Скарбонка» «А вёска поіць водарам мядовым», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

16:00

аг. Волпа

 

Концертная программа «Як гэты край мне дораг», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі» (с участием пожилых людей)

16.06,

16:00

д. Голышки

 

Открытое заседание клуба любителей фольклора «Вытокі»: игровая программа «Свята рамёстваў»

16.06,

12:30

Филиал «Волповский ДК»

 

Концертная программа клуба любителей народного творчества «Скарбонка» филиала «Росский ДК» «А вёска поіць водарам мядовым»

16.06,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Концертная программа «Няма на свеце краю даражэй», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

15:00

д. Шовки

 

Концертная программа «Люблю тебя, горжусь тобой, мой край!», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

12:00

д. Богди

 

Познавательная программа «Уроки красоты»

16.06,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Концертная программа «Куточак зямлі, дзе бярозы шумяць», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

12:00

д. Злобовщина

 

Открытое заседание семейного клуба «Очаг»: развлекательная программа «Назад в детство»

16.06,

16:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Концертная программа «Добры дзень, суседзі!», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

15:00

дд. Дрогичаны, Жорновка, Романовка

 

Концертная программа «А вёска поіць водарам мядовым», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

11:00

д. Колядичи

 

Концертная программа «Мы славім цябе, родны край», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

13:00

д. Баченцы

 

Открытие выставки «Деревня мастеров»

16.06,

16:00

д. Пекари

 

Концертная программа «Моё село – ты песня и легенда!», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

16:30

д. Пекари

 

Концертная программа «На гэтай зямлі жыць мне і табе», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

16:00

д. Андреевичи

 

Концертная программа «Люблю мой край», в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі» (с участием пожилых людей)

16.06,

17:00

д. Замковая

 

Концертная мини-программа «Таленты шылавіцкай зямлі»

16.06,

14:00

Площадка Костёла в аг. Шиловичи

 
Прочитано 484 раз Печать