Культурная афиша Волковысского района с 5 по 11 августа - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 01 Августа 2019 07:43

Культурная афиша Волковысского района с 5 по 11 августа

Автор

Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 
 

 

 

 

Познавательная программа «Каникулы без дыма и огня»

07.08,

12:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Познавательная программа «Возможности системы WhatsApp» (в рамках проекта «В ногу со временем»)

07.08,

16:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Клубная встреча «Поговорим о безопасности» с участием старшего инспектора отдела по охране общественного порядка и профилактики правонарушений Волковысского РОВД Лутченко В.Ю.

07.08,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Детская дискотека «Alien dance»

07.08

19:00

Филиал «Молодежный Центр»

 

Игровая программа «На солнечной полянке»

08.08,

12:30

Филиал «Красносельский ДК»

 

Познавательно-игровая программа «Экологический калейдоскоп»

08.08,

15:30

Филиал «Плебановский ДК»

 

Спортивно-игровая программа «Вперёд к рекордам!»

08.08,

16:00

Филиал «Субочский ДК»

 

Концерт «Пусть будет праздник!»

09.08,

16:00

Волковысское ОАО «СМТ-32»

 

Информационно-познавательная программа «Использование возможностей сети интернет: поиск и покупка лекарственных средств, электронная запись к врачу» (в рамках проекта «В ногу со временем»)

09.08,

15:30

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Познавательная программа «Секреты кулинарного искусства»

09.08,

16:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Открытие выставки детского рисунка «Па нашай ніўцы плывуць карэты»

09.08,

13:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Праздник дожинок «Свята сустракаем духмяным караваем»

09.08,

15:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Информационно-познавательная программа «Как укрепить здоровье в пожилом возрасте» (в рамках проекта «Забота»)

09.08,

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Концертная программа «Будьте счастливы» ко Дню строителя

09.08

15:00

Откр. пл. г.п. Красно-сельский

 

Детская дискотека «Alien dance»

10.08

19:00

Филиал «Молодежный Центр»

 

Детская анимационная программа «Весёлые вытворяшки»

10.08,

14:00

Парк отдыха

г.п. Красносельский

 

Концерт «Сегодня праздник твой, строитель!»

10.08,

17:00

Парк г.п. Красносельский

 

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальные фантазии»

10.08,

22:00

Парк отдыха

г.п. Красносельский

 

Дискотека «Летний пляс»

10.08,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

 

Открытие выставки детского рисунка «Лето и мой отдых»

10.08,

15:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Клубная беседа «Живите по закону» (по профилактике правонарушений)

10.08,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Тематический концерт «Мы песней вас сегодня славим!»

10.08,

17:00

Площадка СК

 

Дискотека «Летний коктейль»

10.08,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Конкурсная программа «По морям, по волнам»

10.08,

14:00

Площадка ДК

 

Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Чароўныя кветкі лета»

10.08.

12:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Праздник аг. Юбилейный «Край, дзе ты нарадзіўся і рос»

10.08,

16:00

аг. Юбилейный

 

Дискотека «SuperDance»

10.08,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Открытое заседание детского любительского клуба «Почемучки»: клубная беседа «Земля Беларуси – моя земля!»

10.08,

14:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Концертная программа «Нашы песні і вершы для цябе, родная старонка!»

11.08,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

 

День именинника «Поздравляем от души!» (в рамках проекта «День рождения в ДК»)

11.08,

17:00

Филиал «Росский ДК»

 

Караоке-шоу «Любимые песни для вас»

11.08,

16:00

Филиал « Красносельский ДК»

 

Концертная программа «Майго сэрца малая Радзіма» (в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»)

11.08,

15:00

д. Кривоносовцы

 

Концертная программа «Як гэты край мне дораг!» (в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»)

11.08,

16:00

д. Губчицы

 

Праздник фольклора «Лявоніха на свята запрашае»

11.08,

15:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Тематическая программа «Водар Спаса»

11.08,

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Сюжетно-игровая программа «Шлях да хлеба»

11.08,

13:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Праздник мёда «Матвеевский мёд сил придаёт»

11.08,

14:00

Площадка  Матвеевского  ДК

 

Игровая программа «Летнее настроение»

11.08,

16:30

Филиал «Верейковский ДК»

 

Открытое заседание клуба «Собеседница»: развлекательная программа «Три Спаса – три запаса»

11.08,

16:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Открытое заседание любительского объединения «Юный эколог»: познавательно-игровая программа «Знатоки природы»

11.08,

12:30

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Праздник улиц Луговой, Солнечной, Новой аг. Гнезно  «Где родился, там и пригодился!»

11.08,

16:00

ул. Луговая, Солнечная, Новая аг. Гнезно

 

Концертная программа «Святочны настрой», посвящённая празднику Спаса

11.08,

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 
Прочитано 718 раз Печать