Пятница, 31 Января 2020 06:15

Культурная афиша Волковысского района с 3 по 9 февраля

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

Клубная беседа «Ганаруся, што беларусам завуся!» по патриотическому воспитанию молодёжи

05.02,

17:30

Филиал «Гнезновский ДК»

 Беседа “Зимние праздники”

06.02.

10.00

Волковысский РЦР

Клубная беседа «Беречь природу – дар бесценный!»

06.02,

16:15

Филиал «Волповский ДК»

Игровая программа «Весёлая тусовочка»

06.02,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Познавательно-игровая программа «Безопасность на дороге»

06.02,

16:00

Филиал «Субочский ДК»

Детская дискотека «Вечеринка по пятницам»

07.02,

19:00

Филиал «Росский ДК»

Информационно-познавательная программа «Что такое Viber: возможности и функции мобильного приложения» (в рамках проекта «В ногу со временем»)

07.02,

17:00

Филиал «Верейковский ДК»

Информационно-познавательная программа «Осторожно! Мошенники!» (в рамках проекта «В ногу со временем»)

07.02,

16:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Поздравительная открытка «Маша и Медведь»

08.02,

14:00

Филиал «Молодёжный Центр»

Детская дискотека

08.02,

16:45

Филиал «Молодёжный Центр»

Турнир по бильярду

08.02,

15:00

Филиал «Росский ДК»

Дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

08.02,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

Познавательно-игровая программа «Азбука витаминов»

08.02,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

Конкурсно-игровая программа «Звёздный десант»

08.02,

20:00

Филиал «Подоросский ДК»

Игровая программа «Зимние забавы»

08.02,

15:00

Филиал «Ендриховский СК»

Дискотека «Зимняя фантазия»

08.02,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

Игровая программа «Зимние приключения» (в рамках открытого заседания любительского объединения «Островок радости»)

08.02,

14:30

Филиал «Изабелинский ДК»

Дискотека «В мире музыки и ритма»

08.02,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Познавательно-игровая программа «Кто такие защитники Родины?» (в рамках детского любительского объединения «Почемучки»)

08.02,

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Концертная программа «Мая родная Беларусь» в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»

09.02,

17:00

Филиал «Подоросский ДК»

Клубные посиделки «В кругу друзей» (для пожилых людей)

09.02,

15:45

Филиал «Красносельский ДК»

Музыкально-развлекательная программа «Весело время проведём!»

09.02,

16:30

Филиал «Волповский ДК»

Мастер-класс по кардмейкингу «Сувениры для любимых»

09.02,

16:00

Филиал «Верейковский ДК»

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»

09.02,

14:30

Филиал «Изабелинский ДК»

Концертная программа «Спяваю табе, родная старонка» в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»

09.02,

10:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»

09.02,

15:45

Филиал «Матвеевский ДК»

Концертная программа «Мечте навстречу» в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»

09.02,

13:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Устный журнал «Всегда и везде человек нуждается в воде!» в рамках открытого заседания любительского объединения «Юный эколог»

09.02,

12:30

Филиал «Гнезновский ДК»

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»

09.02,

11:30

Филиал «Войтковичский ДК»

Прочитано 167 раз Печать