Суббота, 08 Февраля 2020 19:10

Культурная афиша Волковысского района с 10 по 16 февраля

Автор
Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.
 

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 

 

 

 

Мастер - класс “Влюблённый амур”

12.02.

14.00

 

Росское отделение Волковысского РЦР

 

 

Информационно-познавательный час «Не переступи закон!» по профилактике правонарушений

12.02,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

День именинника «Счастья, радости желаем!» (в рамках проекта «День рождения в ДК»)

12.02,

17:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Познавательно-игровая программа «Есть такая профессия – Родину защищать» по патриотическому воспитанию молодёжи

13.02,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Тематическая программа «Герои мирных времён», посвящённая Дню окончания войны в Афганистане

13.02,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Тематическая программа «Подари мне валентинку»

14.02,

18:00

Филиал «Росский ДК»

 

Детская дискотека «Вечеринка по пятницам»

14.02,

19:00

Филиал «Росский ДК»

 

Развлекательная программа «Ловите стрелы Купидона…», посвящённая Дню всех влюблённых

14.02,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Открытие выставки поздравительных открыток «Валентинка в знак любви и радости!»

14.02,

12:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Шоу-программа «Десять поводов влюбиться», посвящённая Дню всех влюблённых

14.02,

13:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Тематическая программа «Да здравствует любовь!», посвящённая Дню всех влюблённых

14.02,

17:30

Филиал «Субочский ДК»

 

Концертная программа «С любимыми не расставайтесь!...», посвящённая Дню всех влюблённых

14.02,

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Вечер отдыха «Всё о любви»

14.02.

15.30

Волковысский РЦР

 

Молодежная дискотека «В День Святого Валентина»

14.02.

17:00

Филиал «Молодежный Центр»

 

Митинг, посвященный Дню Памяти воинов-интернационалистов

15.02.

11:00

 

Сквер Памяти воинов-интернационалистов

 

Тематический концерт «Дорогами Афганистана»

15.02.

12:00

 

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Детская дискотека с игровой программой

14.02.

19:00

Филиал «Молодежный Центр»

 

Поздравительная открытка «Пиратский квест»

15.02.

15:00

Филиал «Молодежный Центр»

 

Лекция «Ремёсла прошлого и будущего»

15.02.

14.00

Росское отделение Волковысского РЦР

 

 

Конкурсно-развлекательная программа «Музыкальный ринг»

15.02,

13:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

15.02,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

 

Познавательная программа «Заповедные места родного края» по патриотическому воспитанию молодёжи

15.02,

19:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Конкурсно-игровая программа «В гостях у Витаминки» (в рамках открытого заседания детского клуба занимательного досуга «Калейдоскоп»)

15.02,

12:30

Филиал «Волповский ДК»

 

Музыкально-развлекательная программа «Всё начинается с любви…», посвящённая Дню всех влюблённых

15.02,

15:30

Филиал «Ендриховский СК»

 

Развлекательная программа «Под знаком Купидона», посвящённая Дню Св.Валентина

15.02,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Дискотека «Зимняя фантазия»

15.02,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Дискотека «Lamour PARTY», посвящённая Дню всех влюблённых

15.02,

21:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Вечер отдыха «I Love you», посвящённый Дню всех влюблённых

15.02,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Дискотека «В мире музыки и ритма»

15.02,

22:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Вечер отдыха «Праздник любящих сердец», посвящённый Дню всех влюблённых

15.02,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Вечер отдыха «Любовь нечаянно нагрянет!..», посвящённый Дню всех влюблённых

15.02,

17:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Информационный час «О вреде СНЮСА и НАСВАЯ»

15.02,

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Развлекательная программа «Амурная лихорадка», посвящённая Дню всех влюблённых

15.02,

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Развлекательная программа «Тем, кому за…» (в рамках проекта «Воскресным днём в ДК идём»)

16.02,

16:00

Филиал «Росский ДК»

 

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

16.02,

11:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Концертная программа «Любовь нечаянно нагрянет…», посвящённая Дню всех влюблённых

16.02,

12:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Развлекательная программа «Любите и будьте любимыми!», посвящённая Дню всех влюблённых

16.02,

16:30

Филиал «Волповский ДК»

 

Развлекательно-познавательная программа «Па ручніку, што з роднай хаты, мы пазнаём сваю Радзіму» по патриотическому воспитанию молодёжи

16.02,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

16.02,

12:30

Филиал «Ендриховский СК»

 

Клубная беседа «Чем опасен СНЮС?»

16.02,

13:30

Филиал «Ендриховский СК»

 

Литературно-музыкальная программа «Добрым словом согреем друг друга»

16.02,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

16.02,

14:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Устный журнал «Любоў да Айчыны праз таямніцы старонак» по патриотическому воспитанию молодёжи

16.02,

16:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Познавательная программа «Любовь романтична, болезнь – нет!», посвящённая профилактике инфекций, передаваемых половым путём

16.02,

15:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

16.02,

14:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Клубные посиделки «Для тех, кто молод и душой, и сердцем!» в рамках открытого заседания клуба пожилых людей «В гармонии с возрастом»

16.02,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Информационно-познавательная программа «Общение с помощью социальных сетей: Одноклассники, ВКонтакте» (в рамках проекта «В ногу со временем»)

16.02,

16:30

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Дата,

время

Место

проведения

 
 
     

Мастер - класс “Влюблённый амур”

12.02.

14.00

 

Росское отделение Волковысского РЦР

 

 

Информационно-познавательный час «Не переступи закон!» по профилактике правонарушений

12.02,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

День именинника «Счастья, радости желаем!» (в рамках проекта «День рождения в ДК»)

12.02,

17:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Познавательно-игровая программа «Есть такая профессия – Родину защищать» по патриотическому воспитанию молодёжи

13.02,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

 

Тематическая программа «Герои мирных времён», посвящённая Дню окончания войны в Афганистане

13.02,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Тематическая программа «Подари мне валентинку»

14.02,

18:00

Филиал «Росский ДК»

 

Детская дискотека «Вечеринка по пятницам»

14.02,

19:00

Филиал «Росский ДК»

 

Развлекательная программа «Ловите стрелы Купидона…», посвящённая Дню всех влюблённых

14.02,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Открытие выставки поздравительных открыток «Валентинка в знак любви и радости!»

14.02,

12:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Шоу-программа «Десять поводов влюбиться», посвящённая Дню всех влюблённых

14.02,

13:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Тематическая программа «Да здравствует любовь!», посвящённая Дню всех влюблённых

14.02,

17:30

Филиал «Субочский ДК»

 

Концертная программа «С любимыми не расставайтесь!...», посвящённая Дню всех влюблённых

14.02,

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Вечер отдыха «Всё о любви»

14.02.

15.30

Волковысский РЦР

 

Молодежная дискотека «В День Святого Валентина»

14.02.

17:00

Филиал «Молодежный Центр»

 

Митинг, посвященный Дню Памяти воинов-интернационалистов

14.02.

11:00

 

Сквер Памяти воинов-интернационалистов

 

Вечер памяти «Дорогами Афганистана»

14.02.

12:00

 

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Детская дискотека с игровой программой

14.02.

19:00

Филиал «Молодежный Центр»

 

Поздравительная открытка «Пиратский квест»

15.02.

15:00

Филиал «Молодежный Центр»

 

Лекция «Ремёсла прошлого и будущего»

15.02.

14.00

Росское отделение Волковысского РЦР

 

 

Конкурсно-развлекательная программа «Музыкальный ринг»

15.02,

13:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

15.02,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

 

Познавательная программа «Заповедные места родного края» по патриотическому воспитанию молодёжи

15.02,

19:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Конкурсно-игровая программа «В гостях у Витаминки» (в рамках открытого заседания детского клуба занимательного досуга «Калейдоскоп»)

15.02,

12:30

Филиал «Волповский ДК»

 

Музыкально-развлекательная программа «Всё начинается с любви…», посвящённая Дню всех влюблённых

15.02,

15:30

Филиал «Ендриховский СК»

 

Развлекательная программа «Под знаком Купидона», посвящённая Дню Св.Валентина

15.02,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Дискотека «Зимняя фантазия»

15.02,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Дискотека «Lamour PARTY», посвящённая Дню всех влюблённых

15.02,

21:00

Филиал «Изабелинский ДК»

 

Вечер отдыха «I Love you», посвящённый Дню всех влюблённых

15.02,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Дискотека «В мире музыки и ритма»

15.02,

22:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

 

Вечер отдыха «Праздник любящих сердец», посвящённый Дню всех влюблённых

15.02,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Вечер отдыха «Любовь нечаянно нагрянет!..», посвящённый Дню всех влюблённых

15.02,

17:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Информационный час «О вреде СНЮСА и НАСВАЯ»

15.02,

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Развлекательная программа «Амурная лихорадка», посвящённая Дню всех влюблённых

15.02,

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Развлекательная программа «Тем, кому за…» (в рамках проекта «Воскресным днём в ДК идём»)

16.02,

16:00

Филиал «Росский ДК»

 

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

16.02,

11:00

Филиал «Красносельский ДК»

 

Концертная программа «Любовь нечаянно нагрянет…», посвящённая Дню всех влюблённых

16.02,

12:00

Филиал «Подоросский ДК»

 

Развлекательная программа «Любите и будьте любимыми!», посвящённая Дню всех влюблённых

16.02,

16:30

Филиал «Волповский ДК»

 

Развлекательно-познавательная программа «Па ручніку, што з роднай хаты, мы пазнаём сваю Радзіму» по патриотическому воспитанию молодёжи

16.02,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

16.02,

12:30

Филиал «Ендриховский СК»

 

Клубная беседа «Чем опасен СНЮС?»

16.02,

13:30

Филиал «Ендриховский СК»

 

Литературно-музыкальная программа «Добрым словом согреем друг друга»

16.02,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

16.02,

14:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Устный журнал «Любоў да Айчыны праз таямніцы старонак» по патриотическому воспитанию молодёжи

16.02,

16:00

Филиал «Верейковский ДК»

 

Познавательная программа «Любовь романтична, болезнь – нет!», посвящённая профилактике инфекций, передаваемых половым путём

16.02,

15:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Концертная программа в рамках районного смотра-конкурса любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

16.02,

14:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Клубные посиделки «Для тех, кто молод и душой, и сердцем!» в рамках открытого заседания клуба пожилых людей «В гармонии с возрастом»

16.02,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Информационно-познавательная программа «Общение с помощью социальных сетей: Одноклассники, ВКонтакте» (в рамках проекта «В ногу со временем»)

16.02,

16:30

Филиал «Шиловичский ДК»

 
       

 

 

Прочитано 223 раз Печать