Культурная афиша Волковысского района с 30 марта по 4 апреля - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 26 Марта 2021 09:30

Культурная афиша Волковысского района с 30 марта по 4 апреля

Автор

Что и где можно посмотреть в Волковысском районе на предстоящей неделе.

Название

мероприятия

Место

проведения

Дата,

время

Детская дискотека с квест-игрой «Весенние каникулы – весело и безопасно»

Филиал «Молодежный Центр»

30.03,

11:00

Детская дискотека с квест-игрой «Весенние каникулы – весело и безопасно»

Филиал «Молодежный Центр»

31.03,

11:00

Концертные выступления коллективов учреждений общего среднего образования в районном смотре-конкурсе любительского художественного творчества «Беларусь – мая песня»

Волковысский городской Дом культуры

31.03,

09:00

Развлекательная программа «Улыбка и смех приятны для всех!», посвящённая Всемирному дню смеха

Филиал «Изабелинский ДК»

01.04,

17:30

Игровая программа «Веселимся от души»

Филиал «Шиловичский ДК»

01.04,

18:00

Детская дискотека с квест-игрой «Весенние каникулы – весело и безопасно»

Филиал «Молодежный Центр»

01.04,

11:00

Мастер-класс «Символика обрядовой писанки»

Росское отделение Волковысского РЦР

01.04,

14.00

Выставка пасхальных сувениров «Светлое Христово Воскресенье»

Росское отделение Волковысскогоий РЦР

02.04,

12.00

Игровая программа «Угадай-ка», посвящённая Дню смеха

Филиал «Красносельский ДК»

02.04,

17:30

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

Филиал «Красносельский ДК»

02.04,

18:00

Познавательная программа «Одной судьбою связаны», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России

Филиал «Верейковский ДК»

02.04,

16:00

Познавательная программа «Две сестры: Беларусь ии Россия», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

Филиал «Войтковичский ДК»

02.04,

17:30

Познавательная программа «У нас одна единая земля», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

Филиал «Гнезновский ДК»

02.04,

17:30

Познавательная программа «Беларусь и Россия: общая история, общая судьба», посвящённая Дню единения Беларуси и России

Филиал «Ендриховский СК»

02.04,

17:30

Концертная программа «Любовью к Родине едины», посвящённая Дню единения народов Беларусь и России

Филиал «Изабелинский ДК»

02.04,

18:00

Тематическая программа «Союз Беларуси и России», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России

Филиал «Матвеевский ДК»

02.04,

17:30

Сюжетно-игровая программа «Первоапрелина»

Филиал «Реплевский ДК»

02.04,

17:30

Познавательная программа «Беларусь и Россия едины!», посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

Филиал «Рупейковский ДК»

02.04,

17:30

Познавательная программа  «В единстве наша сила», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России

Филиал «Шиловичский ДК»

02.04,

17:00

Тематический концерт «Две сестры – Беларусь и Россия»

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

02.04,

17:00

Детская дискотека «Танцевальная вечеринка»

Филиал «Росский ДК»

03.04,

19:00

Дискотека «Танцевальный микс»

Филиал «Красносельский ДК»

03.04,

21:00

Дискотека «Весенние хиты»

Филиал «Верейковский ДК»

03.04,

21:00

Детская дискотека «Весеннее настроение»

Филиал «Войтковичский ДК»

03.04,

17:00

Тематическая программа «Горжусь тобой, земля  моя!», посвящённая Дню единения народов Беларуси и России

Филиал «Волповский ДК»

03.04,

16:00

Музыкально-развлекательная программа  «Улыбка и смех – это для всех!»

Филиал «Ендриховский СК»

03.04,

16:00

Детская дискотека «Весенний бум»

Филиал «Ендриховский СК»

03.04,

17:00

Детская дискотека «Весёленький вечерок»

Филиал «Изабелинский ДК»

03.04,

20:00

Дискотека «Танцевальная карусель»

Филиал «Изабелинский ДК»

03.04,

22:00

Музыкально-развлекательная программа «Первоапрельский кураж!»

Филиал «Матвеевский ДК»

03.04,

14:30

Спортивно-развлекательная программа «Калейдоскоп подвижных игр»

Филиал «Плебановский ДК»

03.04,

16:00

Детская дискотека «Зажигай-ка!»

Филиал «Плебановский ДК»

03.04,

17:00

Детская дискотека «А мы такие зажигаем!»

Филиал «Рупейковский ДК»

03.04,

20:00

Тематическая беседа «Союзное государство – Беларусь и Россия: шаг в будущее»

Филиал «Субочский ДК»

03.04,

18:30

Детская дискотека «Весеннее настроение»

Филиал «Субочский ДК»

03.04,

19:30

Детская дискотека «Весенний танцпол»

Филиал «Шиловичский ДК»

03.04,

17:00

Сценический обряд Волоканья «Со Светлой Пасхой!»

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

03.04,

13.00

Детская дискотека «Танцуй и веселись!»

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

03.04,

20.00

Дискотека «Зажигай, молодёжь!»

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

03.04,

22.00

Молодежная дискотека «DISCO ВЕСНА»

Филиал «Молодежный Центр»

03.04,

18:00

Чемпионат по брейк-дансу среди участников школ современного танца г. Волковыска и г. Гродно

Филиал «Молодежный Центр»

04.04

Сценический обряд Волоканья «Вялікае свята ідзе, радасць нясе!»

Филиал «Волповский ДК»

04.04,

16:00

Тематический концерт «Пасхальная радость для всех!»

Площадка Гнезновского ДК

04.04,

16:00

Познавательно-игровая программа «Пернатые друзья», посвящённая Международному дню птиц

Филиал «Изабелинский ДК»

04.04,

12:00

Детская дискотека «Зажигай-ка!»

Филиал «Плебановский ДК»

04.04,

17:00

Тематический концерт «Душою и сердцем едины»

Филиал «Подоросский ДК»

04.04,

12:00

Волочебный обряд «Христос Воскрес!»

ул. Советская аг. Репля

04.04,

18:00

Волочебный обряд «Пасха светлая, Пасха красная!»

аг. Рупейки

04.04,

15:00

Волочебный обряд «Вялікдзень прыйшоў, валачобнікаў прывёў»

д. Лапеница

04.04,

16:30

В анонсе возможны изменения. Телефон для справок: 5 12 81

Прочитано 621 раз Печать