Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 27 марта по 2 апреля - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 22 Марта 2017 14:29

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 27 марта по 2 апреля

Автор

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 27 марта по 2 апреля.

Название мероприятия

Дата, время

Место проведения

Выставка “Роднай зямлі прысвячаецца”

 27-31.03.

9.00 -16.30

 

Волковысский РЦР,

г. Волковыск

Викторина «Знатакі навукі і тэхнікі» (к Году науки)

29.03.

13:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Клубная встреча «Моцнае здароўе і правільнае развіццё дзіцяці ў сучасных умовах» (клуб «Мамачкі Росі»)

29.03.

17:30

ОКиД «Росский ДК»

Викторина «Загадки весенней природы! »

29.03.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Мастер – класс “Сувениры к Пасхе”

29.03.

11.00

Волковысский РЦР,

г. п. Россь

Викторина «Мы знаем точно, что науки эти нам всем и каждому нужны! » (к Году науки)

30.03.

17:00

ОКиД «Субочский ДК»

Беседа «Тропинка родного края!»

30.03.

16:00

ОКиД «Волповский ДК»

Развлекательная программа «Королевство волшебных мячей»

30.03.

16:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Тематическая программа к Международному дню борьбы против наркотиков «Мы супраць наркотыкаў!» (клуб «Подросток»)

31.03.

17:00

ОКиД «Росский ДК»

Танцевальная программа «В гостях у Хрюмзика и Мумзика»

31.03.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Игровая программа «Кино – волшебная страна!»

31.03.

16:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Молодёжная дискотека

31.03

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

31.03

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

01.04

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 Вечер отдыха для молодёжи

01.04

22.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Дискотека «В ритме весны»

01.04.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Игровая программа «Хорошее настроение!»

01.04.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Развлекательная программа «День смеха!»

01.04.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Танцевальный вечер «Весеннее настроение!»

01.04.

19:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Весенняя вечеринка»

01.04.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Развлекательная программа «Улыбка каждому к лицу»

01.04.

13:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Развлекательная программа «Улыбнись!»

01.04.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская дискотека «Танцуй, пока молодой!»

01.04.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Танцевально-развлекательная программа «Смех для всех!»

01.04.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Развлекательная программа «В гостях у улыбки и смеха!»

01.04.

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Дискотека «Танцуем вместе!»

01.04.

21:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Развлекательная программа «Смеяться, право, не смешно!»

01.04.

20:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Дискотека «Весеннее настроение!»

01.04.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Викторина «Юмор в детских книжках»

01.04.

18:00

ОКиД «Субочский ДК»

Дискотека «Весеннее настроение!»

01.04.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Игровая программа «С шуткой и песней жить интересней!»

01.04.

19:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Дискотека «Весеннее настроение!»

01.04.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Развлекательная программа «Вокруг смеха»

01.04.

20:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Дискотека «Весенние ритмы»

01.04.

21:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Развлекательная программа «Апрельская шутка!»

01.04.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «Апрельская капель»

 

01.04.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Дискотека «На том же месте в тот же час!»

01.04.

19:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Заседание женского клуба «Дамские шутчки»: конкурс «Розыгрыши»

02.04.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Игровая программа «Чемоданчик смеха» (л/объединение «Островок радости»)

02.04.

12:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Праздник “Без смеха и шутки не можем и минутки!”

02.04.

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Концертная программа «Две сестры…»

02.04.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Повод для веселья: Незнайка и Дениска»

02.04.

13:00

Филиал «Ендриховский СК»

Игровая программа «Потехе час!»

02.04.

13:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Прочитано 1423 раз Печать