Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 1 по 7 мая - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 02 Мая 2017 11:06

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 1 по 7 мая

Автор

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 1 по 7 мая.

Название мероприятия

Дата, время

Место проведения

Массовое гулянье «У фонтана» к Празднику труда

01.05

13:00

Площадь им. Ленина

Дискотека «Здравствуй, Первомай!»

01.05

16:00

Городской парк

г. Волковыск

Старт районного авто и велопробега «От памятника к памятнику. С лампадой Вечного огня»

05.05. 10.00

Площадь им. Ленина

Викторина для детей «Путешествие по сказкам»

03.05.

16:00

 

Филиал «Ендриховский СК»

Игровая программа «Хорошее настроение» (ко Дню труда)

03.05.

15:30

ГУК «Волковысский ГДК»

Концертная программа «Встречая Первомай!» (к Празднику труда)

03.05.

17:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Игровая программа «На улице май – на природе гуляй!»

03.05.

15:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Познавательная программа «В поисках истины»

03.05.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Чествование на дому «Разные судьбы – Победа одна»

04.05.

15:00

г.п.Красносельский

Тематическая программа «Цветы Великой Победы»

04.05.

16:00

Шиловичская СШ

Познавательная программа «Дзіцячая казка»

05.05.

15:00

Филиал «Реплевский ДК»

Выставка рисунка «Мы – дети мирной планеты!»

05.05.

15:30

Филиал «Ендриховский СК»

Тематический концерт «Поклонимся великим тем годам!»

05.05.

16:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Смешарики»

05.05.

17:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Митинг «Помним, верим, храним»

05.05.

13:00

Сквер, д.Изабелин

Литературно-музыкальная композиция «Живи, цвети, Победный май!»

05.05.

13:50

Площадка ОКиД «Изабелинский ДК»

Митинг «Мы помним, мы гордимся!»

05.05.

13:30

Памятник, д.Лапеница

Концертная мини-программа «Нам дороги эти позабыть нельзя»

05.05.

14:30

Филиал «Лапеницкий СК»

Митинг «Память о солдатах, отстоявших Победу»

05.05.

11:00

д.Кривоносовцы

Танцевальная программа «Опаньки!»

05.05.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «В кругу друзей»

05.05.

16:00

Филиал «Родниковский СК»

Митинг ко Дню Победы «Мы помним, мы гордимся!»

05.05.

13:30

Сквер, д.Лапеница

Тематический концерт ко Дню Победы «Нам дороги эти позабыть нельзя»

05.05.

14:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Дискотека «Танцующий май!»

06.05.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Танцевально-развлекательная программа «Ретро-вечеринка»

06.05.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Митинг «Помним! Гордимся!»

06.05.

11:00

Памятник аг. Подороск

Тематический концерт «Не угасима память поколений»

06.05.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «В ритме танца»

06.05.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Молодёжная волна»

06.05.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Митинг «Отвага, мужество и честь»

06.05.

12:00

Сквер, аг. Ендриховцы

Детская дискотека «Хорошее настроение»

06.05.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Митинг «Слёзы радости и боли»

06.05.

13:00

Сквер, д.Изабелин

Тематический концерт «парад памяти»

06.05.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Танцевальный вечер «Весёлый ма»

06.05.

19:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Выставка рисунка «Мир без войны» (ко Дню Победы)

06.05.

10:30

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Весенние хиты»

06.05.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Весенняя фантазия»

06.05.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Дискотека «Танцуем вместе!»

06.05.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Весеннее настроение»

06.05.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Митинг «На 41-й не забыть, нам вечно помнить 45-й!»

06.05.

11:00

д.Красный Груд

Митинг «На 41-й не забыть, нам вечно помнить 45-й!»

06.05.

13:00

Парк в агр. Субочи

Дискотека «Музыкальная шкатулка»

06.05.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Дискотека «Танцуй и веселись!»

06.05.

22:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный фейерверк»

06.05.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Дискотека «Зажигаем вместе!»

06.05.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Детская дискотека «Улыбнись и в танце закружись!»

 

06.05.

19:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Праздник деревни «Живу и дышу, мой родной край, тобою!»

07.05.

15:00

д.Даниловцы

Сюжетно-игровая программа «Вместе играть веселей!»

07.05.

16:00

д.Даниловцы

Дискотека «Танцуй и веселись!»

07.05.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Игровая программа «Юр’е на двары – кароўку ў поле гані» (открытое заседание клуба «вытокі»)

07.05.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

Дискотека «В ритме танца»

07.05.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Тематический концерт «Гэта быў час, які нельга забыць!» (ко Дню Победы)

07.05.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Тематический концерт «Победа. Одна на всех»

07.05.

15:30

Филиал «Шиловичский ДК»

Чествование на дому «С Днём Победы!»

07.05.

11:30

аг. Верейки

Спортивные соревнования «Весёлые старты!» (детское л/объединение «Островок радости»)

07.05.

11:30

ОКиД «Изабелинский ДК»

Дискотека «Музыкальная шкатулка»

07.05.

16:00

ОКиД «Субочский ДК»

Тематический концерт «За чистое небо над головой, за Победу!»

07.05.

15:00

Парк д.Дулевцы

Выставка изделий детского кружка «Очумелые ручки» «Цвіце пераможны салют

07.05.

13:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Прочитано 1513 раз Печать