Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 8 по 14 мая - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 04 Мая 2017 14:18

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 8 по 14 мая

Автор

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 8 по 14 мая.

Название мероприятия

Дата, время

Место проведения

Театрализованное представление «Бабулін успамін» (ко Дню Победы)

08.05.

12:30

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Митинг «Поклонимся великим тем годам…»

09.05

Сквер памяти ул. Жолудева

Тематический концерт ко Дню Победы «Победа в сердце каждого живёт»

09.05.

12:00

Площадь им. Ленина г.Волковыска

Митинг «Героям посвящается!»

09.05.

14:00

Сквер «40-годдзя Перамогі»  г.п.Россь

Тематический концерт «Цветы Победы»

09.05.

15:00

Сквер «40-годдзя Перамогі»  г.п.Россь

Народное гулянье «Празднуем Победу!»

09.05.

17:00

Старый парк г.п.Россь

Дискотека «Майский вечерок»

09.05.

19:00

Танцевальная площадка Старого парка г.п.Россь

Выставка детского рисунка «Вясна Перамогі»

09.05.

12:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

Митинг «Дорога памяти длинной в четыре года»

09.05.

13:00

У Мемориальной доски ОАО «Красносельскстройматериалы»

Митинг «Дорога памяти длинной в четыре года»

09.05.

13:40

д.Карповцы

Массовое гулянье «С Днём Победы!»

09.05.

15:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

Митинг «Помним! Гордимся!»

09.05.

13:00

У памятника, аг. Подороск

Тематический концерт «Не угасима память поколения»

09.05.

14:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Митинг «Не забудет героев народ»

09.05.

13:00

У памятника «Неизвестному солдату», аг. Волпа

Тематический концерт «Как это было» (ко Дню Победы)

09.05.

13:30

ОКиД «Волповский ДК»

Митинг «Бессмертный подвиг народа»

09.05.

14:00

У памятника, аг. Репля

Митинг «Отвага, мужество и честь»

09.05.

13:00

Сквер, аг. Ендриховцы

Митинг «Слёзы радости и боли»

09.05.

13:00

Сквер, д.Изабелин

Тематический концерт «Парад памяти»

09.05.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Митинг «Их имена забыть мы не должны!» (ко Дню Победы)

09.05.

13630

Сквер, аг. Верейки

Тематический концерт «Славим Великую Победу!»

09.05.

14:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Митинг «Помним, верим, храним!»

09.05.

13:00

Сквер, д.Изабелин

Литературно-музыкальная композиция «Живи, цвети, Победный май!»

09.05.

13:50

Площадка ОКиД «Изабелинский ДК»

Митинг ко Дню Победы «Набат вайны нам стукае ў сэрцы»

09.05.

13:00

д.Колядичи

Тематический концерт «Сидят в обнимку ветераны»

09.05.

13630

д.Колядичи

Митинг «Мы помним, мы гордимся!»

09.05.

13:00

У памятника, д.Лапеница

Концертная мини-программа «Нам дороги эти позабыть нельзя»

09.05.

13:30

д.Лапеница

Митинг «Нам 41-й не забыть, нам вечно помнить 45-й»

09.05.

11:00

д.Красный Груд

Митинг «Нам 41-й не забыть, нам вечно помнить 45-й»

09.05.

13:00

Парк возле ДК

Тематический концерт «Мы этой памяти верны»

09.05.

13:30

Филиал «Гнезновский ДК»

Тематический концерт «За чистое небо над головой, за Победу!»

09.05.

12:00

Парк, д.Дулевцы

Митинг «память о солдатах, отстоявших Победу»

09.05.

13:00

д.Кривоносовцы

Митинг «Память вечно жива», Тематический концерт «И помнить страшно, и забыть нельзя»

09.05.

11:00

У памятника, д.Родники

Тематический концерт ко Дню Победы «Поклонимся ветеранам!»

09.05.

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Митинг «Мы помним, мы гордимся!»

09.05.

13:00

Сквер. д.Лапеница

Тематический концерт «Нам дороги эти позабыть нельзя»

09.05.

13:30

Филиал «Лапеницкий СК»

Игровая программа «З цудоўнага куфра» (клуб «Скарбонка»)

 

10.05.

16:00

Старый парк г.п.Россь

Литературно-музыкальная композиция «О любви и о войне» (ко Дню Победы)

10.05.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Тематический день «Служит Родине солдат» (ко Дню призывника)

11.05.

11:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Спектакль «Непослушная Даша»

11.05.

15:15

Дубовской детский сад

Игровая программа «Весёлые заморочки»

11.05.

15:45

Дубовской детский сад

Игровая программа «Весёлые приключения»

11.05.

10:00

Филиал «Войтковичский ДК»

   Мастер – класс

 «Спиральное плетение»

11.05.

12.00

Волковысский РЦР,  г.п.Россь

Вечер отдыха для детей

12.05

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Молодёжная дискотека

12.05

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Обряд «Сцэнічнае ўвасабленне абрадаў» (в рамках областного смотра свадебных обрядов «Лепшы рэгістратар шлюбу»)

12.05.

10:00

Агроусадьба «Селяхи»Волковысского района

Детская дискотека «Смешарики»

 

12.05.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Познавательная программа «Наш флаг и герб – символы свободы!»

12.05.

16:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Дискотека для детей «В кругу друзей!»

12.05.

16:00

Филиал «Родниковский СК»

Дискотека «Майские ночи»

13.05.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Танцевальная программа «Опаньки!»

12.05.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Дискотека для детей «В кругу друзей!»

13.05.

19:00

Филиал «Родниковский СК»

Викторина ко Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь «Ці ведаеш ты сваю гісторыю?» (клуб «Краязнаўцы»)

13.05.

16:00

ОКиД «Росский ДК»

Конкурс среди семей «Супер семья» (клуб многодетных семей)

13.05.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Танцующий май»

13.05.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Танцуй и веселись!»

13.05.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Беседа «День Государственного герба и флага Республики Беларусь»

13.05.

13:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «Майские встречи»

13.05.

21:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «В ритме танца»

13.05.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Познавательная программа «Государственный герб и флаг»

13.05.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Дискотека «Танцуй и веселись!»

13.05.

22:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Молодёжная волна»

13.05.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Танцевальная программа «И будет музыка, и буду танцы»

13.05.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

День памяти «Иглой в самое сердце» (ко Дню памяти жертв СПИДа)

13.05.

14:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Хорошее настроение»

13.05.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Познавательная программа «Символ страны» (ко Дню Государственного герба и флага)

13.05.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Танцевальный вечер «Весёлый май!»

13.05.

19:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Вечер памяти «Процветай, жизнь!» (к Всемирному Дню памяти жертв СПИДа)

13.05.

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Дискотека «Весенние хиты»

13.05.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Брэндовое мероприятие «Мой садочак як вяночак»

13.05.

12:00

Сад КСУП «Неверовичи»

Дискотека «Танцуем вместе!»

13.05.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Весеннее настроение»

13.05.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Тематическая дискотека ко Дню памяти жертв СПИДа «СПИД – остров боли и печали»

13.05.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Викторина для детей «По страницам сказок»

13.05.

17:20

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «Музыкальный фейерверк»

13.05.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Познавательная программа ко Дню памяти жертв СПИДа «Они могли бы жить»

13.05.

18:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Детская дискотека «Улыбнись и в танце закружись!»

13.05.

19:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Вечер отдыха для детей

13.05.

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Молодёжная дискотека

13.05.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Спектакль «Госпожа Метелица» образцового театрального коллектива «Балаганчик»

14.05

ГДК

Районный фестиваль «Волковысские театральные встречи»

14.05.

12:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Юмористическая программа «Это по-нашему!» (в рамках смотра-конкурс театральных коллективов «Волковысские театральные встречи»)

14.05.

10:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Конкурсная программа «А ну-ка, бабушки!» (клуб традиционной народной культуры «Журавушка»)

14.05.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Беседа «Правила дорожного движения» (образцовый драматический театр «Вифлеемская звезда»)

14.05.

16:30

ОКиД «Волповский ДК»

Развлекательная программа «Семья года» (к Неделе семьи)

14.05.

15:00

Филиал «Реплевский ДК»

Танцевальная программа «В кругу семьи» (к Неделе семьи)

14.05.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Культурно-досуговая программа «Семьи счастливый мир»

14.05.

15:00

Площадка филиала «Ендриховский СК»

Праздник «Пусть будет светлою дорога!» (к Неделе семьи)

14.05.

13:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Выставка изделий и рисунка «Сямь Я» (к Неделе семьи)

14.05.

14:30

ОКиД «Верейковский ДК»

День семейного отдыха «Тепло и свет домашнего очага!» (открытое заседание семейного клуба «Очаг» к Неделе семьи)

14.05.

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Выставка детского рисунка «Мой дом, моя семья» (к Международному Дню семьи)

14.05.

17:50

ОКиД «Изабелинский ДК»

Беседа «Символика Республики Беларусь» (ко дню Государственного герба и флага)

14.05.

16:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Спектакль «Черепашки Ниндзя в гостях у Деда Мороза» (в рамках фестиваля «Волковысские театральные встречи»)

14.05.

20:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Театрализованное представление «В гостях у доктора Травкина» (открытое заседание л/объединения «Юный эколог»)

14.05.

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»

День семейного отдыха «Семья – святая всех святых»

14.05.

15:00

Парк д.Дулевцы

Беседа «Сімволіка нашай Дзяржавы» (ко Дню Государственного герба и флага)

14.05.

13:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Прочитано 1694 раз Печать