Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 29 мая по 4 июня - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 24 Мая 2017 11:13

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 29 мая по 4 июня

Автор

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района с 29 мая по 4 июня.

Название мероприятия

Дата, время

Место проведения

Театрализованное представление «Бывай, пачатковая школа!»

29.05.

13:00

ОКиД «Росский ДК»

 Выставка “Мой свет”

30.05.

 

Волковысский РЦР,

г. Волковыск

Театрализованное представление «Бывай, пачатковая школа!»

30.05.

13:00

ОКиД «Росский ДК»

Познавательная программа «Курить – здоровью вредить!» (ко Всемирному Дню без табака)

31.05.

16:00

ОКиД «Росский ДК»

Встреча с  медицинским работником «Страна свободная от дыма» (ко Всемирному Дню без табака)

31.05.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Диспут «Сделай выбор» (ко Всемирному Дню без табака)

31.05.

16:30

Филиал «Шиловичский ДК»

Клубная встреча «Табак – первое звено опасной цепи» (ко Всемирному Дню без табака)

31.05.

15:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Концерт «Вас вітаюць Сваякі»

31.05.

19:30

Санаторий «Пралеска»

Клубная встреча с медицинским работником «В сладком дыме сигарет притаилось много бед» (ко Всемирному Дню без табака)

31.05.

18:00

ОКиД «Субочский ДК»

Беседа «За жизнь без табака» (ко Всемирному Дню без табака)

31.05.

16:00

Филиал «Родниковский СК»

Праздничная детская дискотека, посвященные Дню защиты детей

01.06.

11:00

Городской парк

Вечер отдыха для детей

01.06

19:00

Волковысский молодёжный Центр

 Выставка «Город мастеров» на празднике Детства

01.06.

13.00 

Волковысский РЦР, г.п.Россь

 Выставка “День Детства”

 

01.06.

Волковысский РЦР,

г. Волковыск

Игровая программа народного театра-студии игры «Ваўкавыскія забавы» на празднике детства

01.06.

11:00

Городской парк г.Волковыска

Театрализованное представление «Лето звонкое, будь со мной!» (для детей-инвалидов)

01.06.

12:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

Театрализованное представление «Лето звонкое, будь со мной!» 

01.06.

14:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

Праздник “Дзяцінства – гэта свята!

01.06.

12:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Конкурс рисунков «Казачныя канікулы»

01.06.

13:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Праздник детства «Детство – счастливая пора»

01.06.

11:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Выставка рисунка «Мирное небо» (ко Дню защиты детей)

01.06.

11:00

Филиал «Реплевский ДК»

Театрализованное представление «Время золотое»

01.06.

11:00

Площадка филиала «Матвеевский ДК»

Спортландия «Малыя Алімпійскія гульні»

01.06.

11:30

Площадка филиала «Матвеевский ДК»

Конкурс рисунков «Рисунок на асфальте»

01.06.

12:00

Площадка филиала «Матвеевский ДК»

Детская дискотека «Шире круг»

01.06.

12:30

Площадка филиала «Матвеевский ДК»

Театрализованное представление «В гости к лету»

01.06.

11:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Конкурс рисунков «Летнее настроение»

01.06.

12:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Праздник детства «Под парусом мечты летит планета Детства!»

01.06.

12:00

Площадка ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Детство – это свет и радость!»

01.06.

13:30

ОКиД «Изабелинский ДК»

Праздник детства «Маленства край!»

01.06.

12:30

ОКиД «ДК аг.Юбилейный»

Праздник детства «Планета под названием Детство»

01.06.

17:00

Площадка филиала «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Здравствуй, лето!»

01.06.

19:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Конкурс детского рисунка «Счастливое детство»

01.06.

11:00

ОКиД «Субочский ДК»

Праздник ко Дню защиты детей

«В стране детства волшебный праздник!»

01.06.

12:00

Парк возле ОКиД «Субочский ДК»

Праздник детства «Фарбы дзяцінства»

01.06.

11:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Театрализованная игровая программа «К нам в гости пришёл друг»

01.06.

16:00

Филиал «Дулевской СК»

Конкурс детского рисунка «Я рисую лето!»

01.06.

12:00

Филиал «Родниковский СК»

Театрализованное представление «Да здравствует лето!»

01.06.

13:00

Площадка филиала «Родниковский СК»

Работа аттракционов

01.06. 09:00

г. Волковыск

Выставка детского рисунка «Детство – это значит радость!»

01.06.

11:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Игровая программа «В тридевятом царстве» (ко Дню защиты детей)

01.06. 12:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Молодёжная дискотека

02.06

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

02.06

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Игровая программа «Детству солнце подарите!»

02.06.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Танцевальная программа «Танцуй, танцуй!»

02.06.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Дискотека «В ритме лета»

02.06.

22:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детский танцевальный вечер «Смешарики»

02.06.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека для детей «Привет, лето!»

02.06.

16:00

Филиал «Родниковский СК»

Праздник детства «Давайте за руки возьмёмся!»

02.06.

12:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Вечер отдыха для детей

03.06

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для молодёжи

03.06

22.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Дискотека «Лето зовёт!»

03.06.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Встречаем лето!»

03.06.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская дискотека «Весёлая пора»

03.06.

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «В ритме танца»

03.06.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Лето нас закружит!»

03.06.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Театрализованное представление «Разноцветная радуга детства»

03.06.

14:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Здравствуй, лето!»

03.06.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Дискотека «Летний вечерок»

03.06.

19:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Танцевальный фейерверк»

03.06.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Летнее диско»

03.06.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Дискотека «Танцуем вместе!»

03.06.

20:00

ОКиД «ДК аг.Юбилейны»

Викторина «Умники и умницы»

03.06.

19:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Здравствуй, лето!»

03.06.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Лето  солнышком согрето!»

03.06.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Дискотека «Лето – пора молодых!»

03.06.

21:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Летние напевы»

03.06.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Дискотека для детей «Привет, лето!»

03.06.

19:00

Филиал «Родниковский СК»

Вечер танцев «Летний бум!»

03.06.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Детская дискотека «Я пригласить хочу на танец!»

03.06.

19:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Развлекательная программа «Весёленькое воскресенье»

04.06.

15:00

Новый городок г.п.Россь

Театрализованное представление «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!»

04.06.

15:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Концертная программа «Фабрика звёзд» (ко Дню защиты детей)

04.06.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Конкурс рисунков «Мои весёлые каникулы» (ко Дню защиты детей)

04.06.

17:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Весёлая улыбка» (ко Дню защиты детей)

04.06.

17:20

ОКиД «Плебановский ДК»

Концертная программа «Отдохнуть настало время»

04.06.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Театрализованное представление «Здравствуй, лето!»

04.06.

16:00

ОКиД «Волповский ДК»

Игровая программа «Сёмуха» (клуб «Фалькларынка»)

04.06.

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Тематический концерт «Мы дарим музыку и радуем сердца!»

04.06.

14:00

д. Дрогичаны

Праздник Сёмуха «Траецкае гулянне для ўсіх змілаванне»

04.06.

12:00

Площадка ОКиД «ДК аг.Юбилейны»

Праздник Сёмуха «Зялёныя святкі» (в рамках смотра-конкурса брэндовых мероприятий)

04.06.

16:00

Площадка филиала «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Здравствуй, лето!»

04.06.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Познавательная программа «Апынуцца на лясных дарожках»

04.06.

16:00

Лесной массив

Работа аттракционов

04.06. 16:00

аг.Волпа

Игровая программа «Веснавыя забавы»

04.06.

16:30

Филиал «Рупейковский ДК»

Концертная мини-программа «Свята Сёмухі песняй вітаем

04.06.

17:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Прочитано 1745 раз Печать