Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района в период с 14 по 20 августа - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 09 Августа 2017 15:08

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района в период с 14 по 20 августа

Автор

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района в период с 14 по 20 августа.

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 
 

 

Вечер отдыха для детского санатория

16.08.

19:00

г.Волковыск

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

 

 Вечер отдыха для детей

 

18.08

19:00

г.Волковыск

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

 

 

  Молодёжная дискотека

 

18.08

22:00

г.Волковыск

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

 

 

 Вечер отдыха для детей

 

19.08

19:00

г.Волковыск

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

 

Вечер отдыха для молодёжи

 

19.08

22.00

  г.Волковыск

 ГУК «Волковысский    молодёжный Центр»

 

 

Детский  утренник “Бим  с  Бомом  идут  в  гости”

 

 

 

17.08.

10.00

 

 

 

г.Волковыск

Государственное учреждение культуры «Волковысский районный Центр ремесел»

 

Обряд

«Брама»

 

19.08.

16.00

г.п.Россь

Росское отделение

ГУК «Волковысский районный Центр ремесел»

 

Праздник «Мядовы Спас» (в рамках смотра-конкурса  брендовых мероприятий)

14.08.

17:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

 

Концертная мини-программа «Зялёныя святкі»

15.08.

18:00

Площадка костёла аг. Гнезно

 

Сюжетно-игровая программа «Чароўны букет

15.08.

19:00

Площадка костёла аг. Гнезно

 

Викторина «Самый, самая, самое!..»

16.08.

17:00

ОКиД «Субочский ДК»

 

Сюжетно-игровая программа «Яблочный Спас яблочко припас!»

16.08.

17:30

ОКиД «Субочский ДК»

 

Выставка детского рисунка «Чудеса летней природы»

16.08.

12:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Концертная программа «Мы бросаем скуке вызов!»

18.08.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Детская игровая программа «Симфония лета»

17.08.

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Ретро-праздник «Ретро-party» (в рамках смотра-конкурса брендовых мероприятий)

18.08.

18:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

 

Конкурсная программа «Не теряйте ни минуты, быть здоровым – это круто!»

18.08.

15:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Детская танцевальная программа «Озорная дискотека»

 

18.08.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Познавательная программа «Загадки лесной тропинки»

18.08.

12:00

ОКиД «Подороский ДК»

 

Торжественная регистрация брака «Виват молодым!»

18.08.

18:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Игровая программа «100 конкурсов для школьников»

18.08.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Дискотека «В ритме лета»

18.08.

22:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Тематический концерт «Пяю табе, родная зямля!»

18.08.

12:00

Полевой стан

 

Тематический концерт «Пяю табе, родная зямля!»

18.08.

13:00

Полевой стан

 

Викторина «Влияние алкоголя на организм»

18.08.

15:30

Филиал «Родниковский СК»

 

Детская дискотека «Тусовка»

18.08.

16:00

Филиал «Родниковский СК»

 

Тематическая программа «Па старонках гісторыі» (детский кружок «Краеведы»)

19.08.

10:00

ОКиД «Роский ДК»

 

Дискотека «На исходе лета»

19.08.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Дискотека «Русская дискотека»

19.08.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Детская дискотека «Калейдоскоп веселья»

19.08.

20:00

ОКиД «Подороский ДК»

 

Дискотека «Танцевальный марафон»

19.08.

22:00

ОКиД «Подороский ДК»

 

Игровая программа «Молодильные яблочки» (заседание клуба «Мои года – моё богатство»)

19.08.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Дискотека «В ритме танца»

19.08.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Концертная программа «Сэрцам з вамі заўжды

19.08.

18:00

улица Южная аг. Репля

 

Детская дискотека «Последний день лета»

19.08.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Концертная программа «За працу сардэчнае дзякуй!»

19.08.

17:00

Площадка филиала «Ендриховский СК»

 

Детская дискотека «Лето – чудная пора!»

19.08.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Детская дискотека «Смешарики»

19.08.

17:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

 

Праздник Дожинок «Хлебам і песняй уславім свой край

19.08.

14:00

ОКиД «Изабелинский   ДК»

 

Дискотека «Танцевальный калейдоскоп»

19.08.

21:00

ОКиД «Изабелинский   ДК»

 

Детская дискотека «Танцуем вместе»

19.08.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейны»

 

Выставка рисунка «Здравствуй, любимое лето!»

19.08.

13:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Праздник Дожинок «Вот он, хлебушек душистый!»

19.08.

15:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Дискотека «Музыкальная шкатулка»

19.08.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

 

Детская дискотека «Цвети, Земля!»

19.08.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Викторина «Вредные привычки»

19.08.

18:30

Филиал «Дулевской СК»

 

Детская дискотека «Ах, лето!»

 

19.08.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Детская дискотека «Тусовка»

19.08.

19:00

Филиал «Родниковский СК»

 

Диско-вечер «Наркотикам скажем – НЕТ!»

19.08.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Концертная мини-программа «На Спас гучаць песні ў нас

19.08.

13:00

деревня Белявщина

 

Концертная мини-программа «На Спас гучаць песні ў нас

19.08.

14:00

деревня Александровка

 

Детская дискотека «Любимые мелодии»

19.08.

19:00

Филиал «Лапеницкий СК»

 

Народное гулянье «Под крылом самолёта»

20.08.

16:00

Новый городок г.п.Россь

 

Тематический концерт «Летнее настроение»

20.08.

15:00

деревня Лозы

 

Танцевальная программа «Ретро хиты»

20.08.

17:00

деревня Лозы

 

Праздник Дожинок «Слава хлебу на столе!»

20.08.

16:00

Приклубная территория

 

Игровая программа «Из маленького зёрнышка» (заседание клуба «Вытокі»)

20.08.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Праздник «Дажынкі-2017»

20.08.

14:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

 

Детская дискотека «Смешарики»

20.08.

17:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

 

Игровая программа «Яблочный Спас яблочко припас» (клуб «Вечарына»)

20.08.

16:00

ОКиД «Изабелинский   ДК»

 

Концертная программа «Букет пожеланий»

20.08.

17:00

ОКиД «Изабелинский   ДК»

 

Выставка детского рисунка «Свет маіх захапленняў»

20.08.

15:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейны»

 

Детская дискотека «Зажигай!»

20.08.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Развлекательная программа «Путешествие в сказку»

20.08.

17:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Праздник «Зельна» (в рамках смотра-конкурса брендовых мероприятий)

20.08.

12:30

Площадка костёла аг. Гнезно

 

Вечер отдыха «В гостях у бабушки» (клуб пожилых людей «Нам года – не беда»)

20.08.

17:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Клубная встреча «Как здорово, что мы сегодня собрались!» (клуб «Нежность»)

20.08.

16:00

Филиал «Дулевской СК»

Прочитано 2014 раз Печать