Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района в период с 11 по 17 сентября - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 06 Сентября 2017 08:52

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района в период с 11 по 17 сентября

Автор

Анонс основных мероприятий, проводимых учреждениями культуры Волковысского района в период с 11 по 17 сентября.

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 
 

 

 

 

Театрализованная познавательная программа “Добро пожаловать в страну Светофорию”

12.09 в 10:00, 11:30, 13:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Театрализованная познавательная программа “Добро пожаловать в страну Светофорию”

13.09 в 10:00, 11:30, 13:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Выставка рисунка «Школа мечты»

13.09.

12:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Беседа «Закон должен знать каждый» (образцовый театр «Вифлеемская звезда»)

13.09.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Беседа «Игра по правилам» (ко Дню школьников)

13.09.

16:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

 

Клубная беседа «Правапарушэнні сярод падлеткаў»

13.09.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Познавательная программа «Экономия и бережливость – главная тема»

14.09.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Познавательная программа «Прогулка по АДУ» (по профилактике наркотиков)

14.09.

17:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Беседа «Осторожно! Спайс!»

14.09.

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Театрализованная познавательная программа “Добро пожаловать в страну Светофорию”

14.09 в 10:00, 11:30, 13:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Лекция «Рамёствы сучаснай Беларусі»   

14.09.

12.00 

Волковысский РЦР,  г.п.Россь

 

 

 Обряд “Брама”           

15.09.

14.00

Волковысский РЦР,  г.п.Россь

 

 

Театрализованная программа “Проделки Простуды и К”

15.09

в

10:30

д/с №5 г. Волковыск

 

Конкурсная программа «Весёлая спартакиада»,Детская танцевальная программа «Танцуй и веселись!»

15.09.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Познавательная программа «Ассорти-пирог»

15.09.

16:00

ОКиД «Подороский ДК»

 

Дискотека для детей «Новый дэнс»

15.09.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Клубная беседа «Жизнь без сигареты»

15.09.

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Выставка детских изделий «Царица полей – картошка» (кружок «Умелые ручки»), Игровая программа «Праздник картошки»

15.09.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Клубная беседа «Алкоголь – враг здоровью»

15.09.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Выставка изделий «Осенние фантазии»

15.09.

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Вечер отдыха для детей

15.09

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Молодёжная дискотека

15.09

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для детей

16.09

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для молодёжи

16.09

22.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Игровая программа «Верю не верю» (клуб «Краязнаўцы»)

16.09.

10:00

ОКиД «Росский ДК»

 

Конкурс «Хозяюшка» (клуб пожилых людей)

16.09.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Танцевально-развлекательная программа «Умейте жизни улыбаться!»

16.09.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Дискотека для детей «Танцевальный калейдоскоп»

16.09.

20:00

ОКиД «Подороский ДК»

 

Беседа «Что ты знаешь о наркомании?» (экологический кружок «Здоровая планета»)

16.09.

16:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Дискотека для детей «Танцуем вместе!»

16.09.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Тематический концерт «Родная мясціна, запаветны край

16.09.

17:00

ул.Западная аг. Репля

 

Шоу-программа «Стань звездой»

16.09.

18:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

 

Познавательная программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» (ко Дню здоровья школьников)

16.09.

17:00

Филиал  «Шиловичский ДК»

 

Дискотека «Супер диско»

16.09.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Дискотека «Танцевальный калейдоскоп»

16.09.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Выставка рисунка «Мая Радзіма – Беларусь

16.09.

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейны»

 

Дискотека «Танцуем вместе!»

16.09.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейны»

 

Вечер отдыха «Планета, танцуй!»

16.09.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Дискотека для детей «Танцевальная мозаика»

16.09.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

 

Детская дискотека «Лунный бал»

16.09.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Детская дискотека «Музыкальный фейерверк»

16.09.

19:30

Филиал «Дулевской СК»

 

Детская танцевальная программа «Энергетические ритмы»

16.09.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Викторина по правонарушениям «Что такое правонарушение?», Детская дискотека «Осень – это класс!»

16.09.

17:30

Филиал «Родниковский СК»

 

Детская дискотека «Танцуй, пока молодой!»

16.09.

19:00

Филиал «Лапеницкий СК»

 

Праздник леса «Рощи да леса – родного края краса!»

17.09.

11:00

Площадка ОКиД «Подороский ДК»

 

Игровая программа «Зарядка для ума»

17.09.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Познавательная программа «О здоровье знаем всё!»

17.09.

15:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Познавательная программа «Книга природы»

 

17.09.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Клубные вечёрки «Овощи в корзине, а заготовки на стола» (клуб «Вечарына»)

17.09.

16:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Конкурс изделий из природного материала «Природа и фантазия»

17.09.

16:00

ОКиД «Субочский ДК»

 

Викторина «Алкоголь, курение – это вред и заблуждение»

17.09.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Танцевально-развлекательная программа «Ой, ля-ля!»

17.09.

19:30

Филиал «Дулевской СК»

 

Познавательная программа «Послушай всех, подумаем вместе, выберешь сам»

17.09.

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Викторина «Все витамины»

17.09.

13:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Прочитано 1657 раз Печать