Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 6 по 12 ноября - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 01 Ноября 2017 16:09

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 6 по 12 ноября

Автор

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района  в период с 6 по 12 ноября.

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 
 

 

 

 

Тематическая программа «Жаночы калейдаскоп» (клуб «Грация»)

06.11.

18:00

ОКиД «Росский ДК»

 

Клубная встреча «Рыхтуемся да зімы» (клуб «Скарбонка»)

08.11.

20:00

ОКиД «Росский ДК»

 

Игровая программа «Чароўны капялюш»

08.11.

12:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Концертная программа “СуперSмешная программа!”, с участием Игоря Христенко

09.11

18.00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Познавательная программа «Целебная сила природы» (по здоровому образу жизни)

09.11.

16:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

 

Конкурсно-игровая программа «Весёлый урок здоровья»

09.11.

15:00

Филиал  «Шиловичский ДК»

 

Квэст-игра «Сокровища Пана Храповицкого»

09.11.

17:00

Площадка ОКиД «Субочский ДК»

 

Развлекательная программа «Восеньскі карагод»

09.11.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Детская дискотека «Усе разам!»

10.11.

18:00

ОКиД «Росский ДК»

 

Познавательная программа «Жить здорово!»

10.11.

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Познавательная программа «Наши соседи по планете» (любительское объединение «Верацейкі»)

10.11.

13:30

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Викторина «Минздрав предупреждает» (ко Всемирному дню не курения)

10.11.

16:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Детская дискотека «Новый Дэнс»

11.11.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Игровая программа «Искатели развлечений» (клуб многодетных семей)

11.11.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Дискотека «Танцуй, танцуй!»

11.11.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Дискотека «Обалденная тусовка»

11.11.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Выставка рисунка «Узоры лістапада»

11.11.

13:00

ОКиД «Подоросский ДК»

 

Игровая программа «Компьютерные забавы»

11.11.

13:30

ОКиД «Подоросский ДК»

 

Дискотека «Осенний разгуляй»

11.11.

21:00

ОКиД «Подоросский ДК»

 

Детская дискотека «Танцуем разам!»

11.11.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Конкурсная программа «Осеннее путешествие»

11.11.

14:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Викторина «Верю – не верю»

11.11.

16:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

 

Детская дискотека «Двигайся больше!»

11.11.

17:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

 

Дискотека «Дискомания»

11.11.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Игровая программа «Осень, осень, в гости просим!»

11.11.

14:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Детская дискотека «Весёлое настроение»

11.11.

15:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Детская дискотека «Танцуем вместе!»

11.11.

20:30

ОКиД «ДК аг. Юбилейны»

 

Дискотека «Осенняя рапсодия»

11.11.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Дискотека «Улётный хит»

11.11.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

 

Детская дискотека «Озорная дискотека»

11.11.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Познавательная программа «Вредные привычки»

11.11.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Детская дискотека «Звоночек»

11.11.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Детская дискотека «Шире круг!»

11.11.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Детская дискотека «Мы лучшие!»

11.11.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

 

Театрализованное представление «Весёлые клоуны»

12.11.

15:00

ОКиД «Росский ДК»

 

Концертная программа «Музыка в ритме осени»

12.11.

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Театрализованная игровая программа «Осенняя кутерьма»

12.11.

15:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Познавательная программа «Берегите птиц!» (любительское объединение «Юный эколог»)

12.11.

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 
       

 

Прочитано 1528 раз Печать