Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 25 по 31 ноября - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 21 Декабря 2017 07:24

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 25 по 31 ноября

Автор

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 25 по 31 ноября.

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

Обряд «Калядкі»

25.12.

18:00

деревня Лозы

Танцевальный вечер «Рождественская сказка»

25.12.

20:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Обряд «Гэй, Каляда!»

25.12.

17:00

агрогородок Волпа

Театрализованное представление «Рождественская история»

25.11.

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Обряд «Ішла Каляда калядуючы»

25.12.

11:00

агрогородок Юбилейный

Тематический концерт «Мелодия души»

25.12.

15:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Обряд Колядки «Тупу-тупу, каза!»

25.12.

15:00

агрогородок Рупейки

Обряд «Зорка засвяціла, свет узвесяліла

25.12.

15:00

деревня Ольхово

Обряд «Зорка засвяціла, свет узвесяліла

25.12.

18:00

деревня Дулевцы

Обряд «Калядкі»

25.12.

18:00

деревня Ошмянцы

Театрализованное представление «Смешарики встречают Новый год»

27.12.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Детская танцевальная программа «Волшебные чудеса»

27.12.

19:30

ОКиД «Плебановский ДК»

Конкурс детского рисунка «Зімовыя забавы

27.12.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Конкурсная программа «Зимние секреты»

27.12.

11:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Театрализованное представление «Зимняя сказка»

27.12.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

Выставка изделий из природного материала «Ёлочка-красавица в гости к нам пришла!»

27.12.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детский утренник для детей-инвалидов «Новогодний подарок»

28.12.

12:00

ОКиД «Росский ДК»

Театрализованное представление «Маша и медведь на новогоднем празднике» (для учеников 1-х классов)

28.12.

10.00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Маша и медведь на новогоднем празднике» (для учеников 2-х классов)

28.12.

11.30

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Маша и медведь на новогоднем празднике» (для учеников 3-х классов)

28.12.

13.00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Маша и медведь на новогоднем празднике» (для учеников 4-х классов)

28.12.

14.30

ОКиД «Красносельский ДК»

Детский утренник «Здравствуй, ёлка!»

28.12.

11:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Выставка детского рисунка «Зима карандашом»

28.12.

11:00

ОКиД «Субочский ДК»

Викторина «Новогодний стол»

28.12.

11:30

ОКиД «Субочский ДК»

Театрализованное представление «Новый год в сказочном лесу»

28.12.

13:00

ОКиД «Субочский ДК»

Клубные посиделки «Прыйшлі Святкі да нас на Калядкі» (клуб пожилых людей «Нам года-не беда»)

28.12.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Конкурсно – развлекательная программа “Новогодняя тусовочка”

28.12.

15.00

Росское отделение Волковысского РЦР

Театрализованное представление «Дед Мороз спешит на праздник»

29.12.

12.00

Волковысский районный Центр ремёсел

Театрализованное представление «Смешарики встречаю Новый год» (для детей от 0 до 3 лет)

29.12.

11.00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Смешарики встречаю Новый год» (для детей от 3 до 6 лет)

29.12.

13.00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Новогоднее чудо» (для 9-11 классов)

29.12.

18:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Игровая программа «Весёлые каникулы!»

29.12.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Волшебные чудеса!»

29.12.

17:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Театрализованное представление «Весело и дружно встретим Новый год!»

29.12.

18:30

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Зимний супер-хит!»

29.12.

12:30

Филиал «Реплевский ДК»

Театрализованное представление «Праздничная сказка!»

29.12.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детский утренник «Новогоднее путешествие во времени»

29.12.

11:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Детский утренник «У порога Новый год!»

29.12.

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Детский утренник «Новый год – время доброй сказки!»

29.12.

14:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Театрализованное представление «В ожидании чудес!»

29.12.

10:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Театрализованное представление «Сказка к нам идёт!»

29.12.

14:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Дискотека «В ритме танца»

30.12.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Нам праздник весёлый зима принесла» (клуб детей с ограниченными возможностями «Агеньчык»)

30.12.

12:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Зима на танцполе»

30.12.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Танцуй, пока молодой!»

30.12.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Дискотека «Зимние забавы»

30.12.

22:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Новогодний серпантин»

30.12.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «На волнах «Радиус FM»

30.12.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Театрализованное представление «Новогодние приключения у ёлки»

30.12.

14:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Весёлый хоровод»

30.12.

16:00

Филиал «Ендриховский СК»

Бал «В Новый год с надеждой, верой и любовью»

30.12.

20:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Дискотека «Хіты зімы»

30.12.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Детская дискотека «Зимний вечер»

30.12.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детский утренник «Навагоднія забавы каля ёлкі»

30.12.

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Танцуем вместе!»

30.12.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Театрализованное представление «Проделки Бабы Яги»

30.12.

14:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Театрализованное представление «Приключения у Новогодней ёлки»

30.12.

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Зимние приключения»

30.12.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Дискотека «Новый год к нам мчится»

30.12.

22:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Конкурс карнавальных костюмов «Новогодний модный приговор»

31.12.

20:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Вечер отдыха «Приключения на Новый год»

31.12.

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Вечеринка от Снежинки»

30.12.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Театрализованное представление «Новогоднее чудо!»

30.12.

17:00

деревня Лесники

Бал-маскарад «Новогодний бум»

31.12.

20:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Театрализованное представление «Чудеса в Дедморозовке»

31.12.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Театрализованное представление «Новогодняя сказка Шехерезады»

31.12.

19:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Театрализованное представление «Здравствуй, Ёлка, Новый год!»

31.12.

22:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Театрализованное представление «Новогодний переполох»

31.12.

13:00

Филиал «Родниковский СК»

Игровая программа «Новогоднее настроение!»

31.12.

15:00

Филиал «Родниковский СК»

Прочитано 1585 раз Печать