Волковысская газета «Наш час», новости Волковыска

Афиша

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 25 по 31 ноября

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 25 по 31 ноября
21 Декабря
2017 г. Четверг

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 25 по 31 ноября.

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

Обряд «Калядкі»

25.12.

18:00

деревня Лозы

Танцевальный вечер «Рождественская сказка»

25.12.

20:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Обряд «Гэй, Каляда!»

25.12.

17:00

агрогородок Волпа

Театрализованное представление «Рождественская история»

25.11.

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Обряд «Ішла Каляда калядуючы»

25.12.

11:00

агрогородок Юбилейный

Тематический концерт «Мелодия души»

25.12.

15:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Обряд Колядки «Тупу-тупу, каза!»

25.12.

15:00

агрогородок Рупейки

Обряд «Зорка засвяціла, свет узвесяліла

25.12.

15:00

деревня Ольхово

Обряд «Зорка засвяціла, свет узвесяліла

25.12.

18:00

деревня Дулевцы

Обряд «Калядкі»

25.12.

18:00

деревня Ошмянцы

Театрализованное представление «Смешарики встречают Новый год»

27.12.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Детская танцевальная программа «Волшебные чудеса»

27.12.

19:30

ОКиД «Плебановский ДК»

Конкурс детского рисунка «Зімовыя забавы

27.12.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Конкурсная программа «Зимние секреты»

27.12.

11:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Театрализованное представление «Зимняя сказка»

27.12.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

Выставка изделий из природного материала «Ёлочка-красавица в гости к нам пришла!»

27.12.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детский утренник для детей-инвалидов «Новогодний подарок»

28.12.

12:00

ОКиД «Росский ДК»

Театрализованное представление «Маша и медведь на новогоднем празднике» (для учеников 1-х классов)

28.12.

10.00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Маша и медведь на новогоднем празднике» (для учеников 2-х классов)

28.12.

11.30

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Маша и медведь на новогоднем празднике» (для учеников 3-х классов)

28.12.

13.00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Маша и медведь на новогоднем празднике» (для учеников 4-х классов)

28.12.

14.30

ОКиД «Красносельский ДК»

Детский утренник «Здравствуй, ёлка!»

28.12.

11:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Выставка детского рисунка «Зима карандашом»

28.12.

11:00

ОКиД «Субочский ДК»

Викторина «Новогодний стол»

28.12.

11:30

ОКиД «Субочский ДК»

Театрализованное представление «Новый год в сказочном лесу»

28.12.

13:00

ОКиД «Субочский ДК»

Клубные посиделки «Прыйшлі Святкі да нас на Калядкі» (клуб пожилых людей «Нам года-не беда»)

28.12.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Конкурсно – развлекательная программа “Новогодняя тусовочка”

28.12.

15.00

Росское отделение Волковысского РЦР

Театрализованное представление «Дед Мороз спешит на праздник»

29.12.

12.00

Волковысский районный Центр ремёсел

Театрализованное представление «Смешарики встречаю Новый год» (для детей от 0 до 3 лет)

29.12.

11.00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Смешарики встречаю Новый год» (для детей от 3 до 6 лет)

29.12.

13.00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Новогоднее чудо» (для 9-11 классов)

29.12.

18:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Игровая программа «Весёлые каникулы!»

29.12.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Волшебные чудеса!»

29.12.

17:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Театрализованное представление «Весело и дружно встретим Новый год!»

29.12.

18:30

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Зимний супер-хит!»

29.12.

12:30

Филиал «Реплевский ДК»

Театрализованное представление «Праздничная сказка!»

29.12.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детский утренник «Новогоднее путешествие во времени»

29.12.

11:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Детский утренник «У порога Новый год!»

29.12.

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Детский утренник «Новый год – время доброй сказки!»

29.12.

14:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Театрализованное представление «В ожидании чудес!»

29.12.

10:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Театрализованное представление «Сказка к нам идёт!»

29.12.

14:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Дискотека «В ритме танца»

30.12.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Нам праздник весёлый зима принесла» (клуб детей с ограниченными возможностями «Агеньчык»)

30.12.

12:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Зима на танцполе»

30.12.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Танцуй, пока молодой!»

30.12.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Дискотека «Зимние забавы»

30.12.

22:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Новогодний серпантин»

30.12.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «На волнах «Радиус FM»

30.12.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Театрализованное представление «Новогодние приключения у ёлки»

30.12.

14:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Весёлый хоровод»

30.12.

16:00

Филиал «Ендриховский СК»

Бал «В Новый год с надеждой, верой и любовью»

30.12.

20:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Дискотека «Хіты зімы»

30.12.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Детская дискотека «Зимний вечер»

30.12.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детский утренник «Навагоднія забавы каля ёлкі»

30.12.

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Танцуем вместе!»

30.12.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Театрализованное представление «Проделки Бабы Яги»

30.12.

14:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Театрализованное представление «Приключения у Новогодней ёлки»

30.12.

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Зимние приключения»

30.12.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Дискотека «Новый год к нам мчится»

30.12.

22:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Конкурс карнавальных костюмов «Новогодний модный приговор»

31.12.

20:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Вечер отдыха «Приключения на Новый год»

31.12.

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Вечеринка от Снежинки»

30.12.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Театрализованное представление «Новогоднее чудо!»

30.12.

17:00

деревня Лесники

Бал-маскарад «Новогодний бум»

31.12.

20:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Театрализованное представление «Чудеса в Дедморозовке»

31.12.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Театрализованное представление «Новогодняя сказка Шехерезады»

31.12.

19:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Театрализованное представление «Здравствуй, Ёлка, Новый год!»

31.12.

22:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Театрализованное представление «Новогодний переполох»

31.12.

13:00

Филиал «Родниковский СК»

Игровая программа «Новогоднее настроение!»

31.12.

15:00

Филиал «Родниковский СК»

Оцените материал
(Голосов: 1)
Количество просмотров: 528
Теги

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента новостей

Сохрани дерево — купи ель в кадке

14.12.2018 г.

Работа найдется для каждого

14.12.2018 г.

Набыць свечку — дапамагчы дзецям

11.12.2018 г.

Цель — устойчивое развитие

11.12.2018 г.

Премия имени А. И. Дубко присуждена двум волковычанам

07.12.2018 г.

Для безработных

07.12.2018 г.

Набыць свечку — дапамагчы дзецям

07.12.2018 г.

Предлагали варианты трудоустройства

04.12.2018 г.

Кто на льду? Проверят рейды

04.12.2018 г.

Семинар-совещание с заместителями руководителей организаций по идеологической работе

02.12.2018 г.

Онлайн-дневники с мультимедийным сопровождением и фотоотчетами

01.12.2018 г.

В парламенте — молодежь

30.11.2018 г.

В аграрном колледже прошел конкурс профмастерства

28.11.2018 г.

К дню борьбы со СПИДом

28.11.2018 г.

14 агроусадеб зарегистрировано на 1 октября в Волковысском районе

27.11.2018 г.

Узнай свое давление

25.11.2018 г.

«Остановим СПИД вместе!»

25.11.2018 г.

В поисках работы

24.11.2018 г.

Успеть до морозов

24.11.2018 г.

Из Китая во Вьетнам

23.11.2018 г.

Вошли в состав холдинга

23.11.2018 г.

Открывается новая выставка Владимира Шевчика

21.11.2018 г.

Отпраздновали первый юбилей

21.11.2018 г.

Наведем чистоту к Новому году

21.11.2018 г.

Ярмарка вакансий прошла 15 ноября

16.11.2018 г.

Подписка

Для индивидуальных подписчиков: индекс 64020

Ведомственная подписка: индекс 63915


Подписаться на газету можно во всех отделениях почтовой связи района, у почтальонов,

общественных распространителей, в филиале № 402 ОАО «АСБ Беларусбанк» и в редакции «Наш час».

 

С 1 февраля 2016 года вы можете оплатить подписку на газету "Наш час" по системе "Расчет" (ЕРИП) с помощью пластиковой карточки: через банкомат, инфокиоск, терминал, домашний компьютер (если подключен интернет-банкинг).

"Расчет" (ЕРИП) - СМИ - «Наш час» подписка


  

«Прямая телефонная линия»

Волковысским райисполкомом еженедельно по четвергам с 10.00 до 13.00 проводится «горячая телефонная линия» по вопросам банного обслуживания населения. Звонки принимаются по тел. 4-12-93.


13 декабря с 10.00 до 11.00 в Росском сельисполкоме (г. п. Россь, ул. Шевякова, 4) директор КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» Андрей Юрьевич Клусов проведет прием граждан по личным вопросам.
Предварительная запись по тел. 6-21-39.


13 декабря с 11.00 до 13.00 на «прямой линии» с нашими читателями будет районный кардиолог Волковысской ЦРБ Наталья Геннадьевна Корнелюк. Вопросы по теме «Как сохранить сердце и сосуды здоровыми» можно задавать по тел. 4-11-99.


18 декабря с 11.00 до 13.00 по тел. 8(0152) 79-71-86 состоится «прямая телефонная линия» с начальником УВД Гродненского облисполкома генерал-майором милиции Вадимом Ивановичем Cинявским.


18 декабря с 11.00 до 13.00 в здании Волковысской ПМК-143 (г. Волковыск, ул. Брестская, 30) проводится прием граждан по личным вопросам главным правовым инспектором Гродненской областной организации профсоюза работников образования и науки Натальей Валерьевной грецкой совместно с представителями Волковысской прокуратуры и управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.

С 14.00 до 16.00 прием проводится в кабинете председателя Волковысского районного объединения профсоюзов по адресу: г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, каб. 7. Предварительно можно записаться по тел. 9-92-10. Обратившиеся могут задать вопросы, касающиеся разъяснений норм законодательства, регулирующих сферу трудовых и связанных с ними правоотношений.

 
 
 
 

 

 

 

 

 

Контакты редакции

Главный редактор: Валентина Михайловна Курилик. Тел. 8 (01512) 4-11-99

Заместитель гл. редактора: Тамара Евгеньевна Гурина. Тел. 8 (01512) 4-10-74

Ответственный секретарь: Алексей Петрович Веруш. Тел. 8 (01512) 2-10-19

Приемная: 8 (01512) 9-40-70

Бухгалтерия: 8 (01512) 4-36-17

Тел./факс 8 (01512) 4-11-95

Справки по объявлениям: 8 (01512) 4-10-72

e-mail: nchas@tut.by