Версия для печати
Воскресенье, 22 Декабря 2019 12:29

Чтобы праздник был безопасным

Подходит к завершению 2019 год, приближаются Рождественские и новогодние праздники. 

По традиции в новогоднюю ночь на площади имени Ленина в Волковыске будет проводиться праздничный концерт и организовано массовое гулянье с 1.30 до 4.00.

Чтобы мероприятие прошло без происшествий, силами личного состава Волковысского РОВД и отдела Департамента охраны в соответствии с Законом Республики Беларусь «О массовых мероприятиях» будет осуществляться охрана общественного порядка и усилены меры безопасности. Пропуск к месту проведения массового мероприятия будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты. На праздник не будут допускаться граждане, находящиеся в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, будет запрещен пронос спиртных напитков и пива, пиротехнических изделий, а также различной крупногабаритной ручной клади — пакетов, сумок, коробок.

Сотрудники милиции обращаются к гражданам с убедительной просьбой соблюдать указанные требования и с пониманием относиться к действиям сотрудников милиции, несущих службу по охране общественного порядка. Ведь большинства неприятных случаев можно избежать, если ответственно относиться к своему поведению.

Владимир Ярошевич, заместитель начальника Волковысского РОВД.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 947 раз