Версия для печати
Суббота, 15 Января 2022 15:30

Энергетики Гродненщины продолжают восстанавливать электроснабжение населённых пунктов, нарушенное из-за шквалистого ветра

Энергетики прикладывают все усилия для восстановления электроснабжения до окончания дня.

Основную часть повреждений в электросетевом комплексе аварийным бригадам удалось оперативно ликвидировать до окончания суток. Оперативно-выездные бригады работали также в ночное время. На утро большинство дефектов на линиях электропередачи было устранено, напряжение имеется у всех потребителей социальной сферы, промышленности и сельскохозяйственных объектов.

Работа персонала РУП "Гродноэнерго" продолжилась с раннего утра. Создан оперативный штаб под руководством генерального директора. По запросу РУП "Могилёвэнерго" принято оперативное решение о направлении трёх аварийно-восстановительных бригад и специальной автотехники в г. Могилёв для оказания помощи в восстановлении электроснабжения населенных пунктов. Персонал Лидского, Кореличского и Волковысского РЭС с 6 часов утра 15 января подготовил автотранспорт, инструмент и спецприспособления и выдвинулся на Могилёвщину для оказания помощи коллегам.

Уважаемые жители Гродненщины, приносим извинения за доставленные временным отключением энергии неудобства. Энергетики прикладывают все усилия для восстановления электроснабжения до окончания дня.

Номера телефонов диспетчерских служб по территориальному расположению размещены на сайте. Короткий номер аварийной службы электросетей - 144.

Гродноэнерго

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 879 раз