Января 2018 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Января 2018 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Окружная избирательная комиссия Дзержинского избирательного округа № 19 по выборам в Гродненский областной Совет депутатов информирует, что кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Дзержинскому избирательному округу № 19 Поконечный Павел Леонидович проведет встречи с избирателями 1 февраля:

Опубликовано в Власть

Бешенство — смертельно опасная острая инфекция с преимущественным поражением центральной нервной системы, которая развивается настолько стремительно, что даже одни упущенные сутки практически не оставляют ни малейшего шанса на излечение.

Опубликовано в Здоровье

Проблема насилия в семье, к сожалению, остается сегодня по-прежнему актуальной.

Опубликовано в Закон и порядок

Татьянин день или День российского студенчества связывают с именем раннехристианской мученицы Татианы Римской, о которой православные верующие вспоминают 25 января. Жители агрогородка Субочи также не забыли в этот день про Татьян.

Опубликовано в Культура

Третий этап Кубка федерации биатлона проходил в Новополоцке.

Опубликовано в Спорт и туризм

— Я пойду на выборы, потому что надеюсь, что решатся некоторые проблемы нашего поселка.

Опубликовано в Власть

В Доме футбола выбрали наиболее интересные предложения от любителей игры номер один со всей страны.

Опубликовано в Спорт и туризм
Понедельник, 29 Января 2018 14:37

Ищешь работу? Приходи в отдел занятости!

25 января в отделе государственной службы занятости состоялась ярмарка вакансий с участием представителей кадровых служб 12 организаций Волковысского района.

Опубликовано в Занятость

Наш земляк был отобран среди более десяти тысяч претендентов на участие в новом масштабном авторском проекте музыкального продюсера и генерального директора компании «Sound Media» Татьяны Тур и приглашен на кастинг в Москву. Там Арсению улыбнулась удача — он попал в число 10 финалистов, которые отправятся на тропический остров в Таиланде, где их будут ждать самые смелые испытания.

Опубликовано в Общество

Век профессионального футболиста недолог. Рано или поздно наступает момент, когда приходится закончить карьеру спортсмена и определиться с дальнейшими планами на жизнь. Большинство действующих игроков строит их загодя, поэтому, уйдя на заслуженную «пенсию», пробуют себя в новой ипостаси.

Опубликовано в Спорт и туризм
Страница 1 из 18