Мая 2018 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Мая 2018 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Озорной смех, улыбки, веселье и радость — спутники культурно-развлекательной программы, которая прошла сегодня в Волковыске и была приурочена к Международному дню защиты детей.

Опубликовано в Общество

31 мая Республика Беларусь традиционно отмечает Всемирный день без табака, инициированный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) с целью привлечения внимания к рискам для здоровья, связанным с употреблением табака, и к эффективным мерам по снижению уровня потребления табачных изделий.

Опубликовано в Здоровье

Не успел в школах прозвенеть последний звонок, а уже через день начались выпускные экзамены. Сегодня первый сдали одиннадцатиклассники, завтра белорусский язык сдадут учащиеся 9-х классов.

Опубликовано в Наука и образование

По информации ГЛХУ «Волковысский лесхоз», с 30 мая введен запрет на посещение лесов в Волковысском районе.

Опубликовано в Природа и экология

Предлагаем принять участие в конкурсах и проектах, приуроченных к Году малой родины.

Опубликовано в Конкурсы

Раз в два года Гродно становится столицей яркого и масштабного события, которое затем еще долго вспоминают как жители, так и гости города. Республиканский фестиваль национальных культур — это праздник, который объединяет представителей разных народностей. Они съезжаются в Гродно, чтобы поделиться друг с другом богатством национальных традиций, ремесел и искусства. В дни фестиваля на улицах города открываются концертные площадки, выставки народных умельцев, и, конечно, национальные подворья, которые знакомят всех желающих с традиционными обрядами и национальной кухней, проводят мастер-классы прикладного творчества.

Опубликовано в Культура

Комитет государственной безопасности задержал с поличным при вымогательстве и получении взятки в размере $200 тыс. помощника Президента Республики Беларусь - инспектора по Гродненской области Сергея Ровнейко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе КГБ.

Опубликовано в Происшествия

Последний звонок прозвенел сегодня для выпускников средних учебных заведений района. Этот день — возможность сказать «спасибо» тем, кто 11 лет учил самостоятельности, давая не только знания, но и первые уроки жизни. Радостный и грустный последний звонок — это прощание не просто со школой, но и с лучшим временем беззаботного детства.

Опубликовано в Наука и образование

Информация, поступившая от граждан о нарушениях в сфере налогового законодательства, поможет выявить тех, кто уклоняется от уплаты налогов, в том числе и при сдаче квартир в аренду.

Опубликовано в Закон и порядок
Страница 1 из 15