×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8964.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
Версия для печати
Среда, 01 Июля 2020 16:06

В Волковыске открылось новое кафе от «Аэлиты Люкс» (+ видео)

Еще на одну точку общепита в Волковыске стало больше. И открылась она в одном из самых густонаселенных микрорайонов города, жители которого действительно нуждались в подобном объекте.

— Встречаясь с трудовыми коллективами не раз слышала пожелания, чтобы в микрорайонах Солнечный или Заводской появилось заведение, где в уютной обстановке можно было бы посидеть, пообщаться, съесть мороженое и выпить кофе. И вот накануне Дня Независимости жители Волковыска получили хороший подарок — новое современное кафе. Я уверена, что оно будет работать на высоком уровне и оправдывать тот статус, которым по праву может гордиться весь трудовой коллектив ОАО «Аэлита Люкс», — отметила заместитель председателя райисполкома Татьяна Андрушкевич.

— Мы открыли кафе семейного типа и рады каждому посетителю. Здесь будут продаваться горячие закуски, пицца, молочные коктейли, кофе, десерты и многое другое. Обязательно будем прислушиваться к людям, и если они захотят увидеть в нашем заведении еще что-то, постараемся расширить ассортимент. В кафе вложены исключительно наши собственные средства. Помощь в его открытии оказали «Промстройкомплект», «Райселькоммунхоз», УКС Волковысского района и ряд других организаций, с которыми мы сотрудничали на протяжении всех ремонтно-строительных работ, — рассказала директор ОАО «Аэлита Люкс» Галина Апанович.

Торжественную часть открытия объекта общественного питания венчало перерезание красной ленточки.

После чего все желающие могли ознакомиться с ассортиментом кафе. Первых покупателей больше всего в жаркую среду интересовало мороженое. Здесь оно на развес, и, кстати, очень вкусное.

А вот, что нам рассказала одна из посетительниц Людмила Владимировна:

— Очень рада, что в нашем микрорайоне появилось кафе. Раньше о таком местные жители могли только мечтать. Красивое стильное помещение, уютная обстановка, приятные продавцы. Отличное место и для детей, и для взрослых. Радует, что продают мороженое в «шариках». Летом это один из самых ходовых продуктов. Хотелось бы пожелать коллективу удачи, хорошего настроения, всегда быть в строю, и чтобы кафе было элитным под стать своему названию.

На заметку!

Отметим, что кафе, которое расположено рядом с универсамом «Аэлита Люкс», рассчитано на 40 посадочных мест. Здесь будут работать 9 сотрудников. Посетить его можно в любой день с 12 до 24 часов, в понедельник с 12 до 19 часов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2711 раз