Версия для печати
Четверг, 26 Ноября 2020 09:52

Сколько времени нужно на изготовление одной конфеты? «Коммунарка» готовится к новогодним праздникам (+видео)

Любимые с детства праздники все ближе. Миллионы сладких подарков уже готовят белорусские кондитеры, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Cколько времени нужно на изготовление одной конфеты? И что требуется для производства шоколадных чудес? Вероника Кудринецкая отправилась на вкусную экскурсию.

Все будет в шоколаде. Белый металлический бык, символ будущего года – большой лакомка. Так что без десертов на новогоднем столе не обойтись. Чтобы съесть одну конфету, нужна буквально одна секунда. А вот чтобы сделать – приблизительно 18 часов. Тонны какао, карамели, молока и сахара в круглосуточном режиме курсируют по цехам кондитерской фабрики, чтобы порадовать сладкоежек. Более миллиона сладких подарков к предстоящим праздникам выпустит крупнейшая кондитерская фабрика страны.

3й.jpg

Татьяна Пармон, начальник отдела маркетинга и рекламы СОАО «Коммунарка»:

- На сегодняшний момент у нас сформировано уже почти 900 тысяч новогодних подарков. То есть мы уже подходим к окончанию, к формированию наших новогодних подарков. У нас в ближайшее время будут формироваться большие тяжеловесные подарки по 2-3 килограмма. Мы пытаемся быть всегда в тренде и предлагать как картонную упаковку, деревянную, мягкую – выполнять все, что хотят наши покупатели.

2й.jpg

Вероника Кудринецкая, корреспондент:

- Уже много лет производство на фабрике осуществляется с помощью современной техники. Меняются технологии. Неизменным остается стандарт качества и, конечно, знакомый вкус детства.

СТВ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 914 раз