Версия для печати
Среда, 03 Марта 2021 16:18

«Беларусбанк» возобновляет выдачу потребительских кредитов. На каких условиях

«Беларусбанк» возобновляет выдачу кредитов населению на потребительские нужды сроком на пять лет при помощи кредитного конструктора, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в финансовой организации.

Процентная ставка по кредиту определена в размере 25 % годовых (24 % — при подаче заявки в каналах ДБО) и сформирована с учетом ставок, сложившихся в банковской системе страны.

Подать заявку на оформление займа можно как в отделениях банка, так и при помощи онлайн-систем — на сайте банка, через контакт-центр, инфокиоск или услугу «М-банкинг».

Кроме того, в банке напоминают, что для покупки товаров отечественного производства можно воспользоваться кредитом «Партнер Оптимальный», ставка по которому составляет 11,25 % годовых и включает ставку рефинансирования НБ РБ, увеличенную на 3,5 процентных пункта.

Также банк предоставляет кредит «Партнер Online», срок действия которого — 6, 9 или 12 месяцев с процентной ставкой 4 % — 11 % годовых. Этой кредитной линией можно воспользоваться для покупки товаров и услуг у организаций торговли (сервиса), являющихся партнерами «Беларусбанка».

minsknews.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1817 раз